СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 10 июня – вторник, 16 июня

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 10 июня –
вторник, 16 июня


10 июня светила в воздушном знаке создают прекрасную комбинацию для экспериментов. Раскрепощайтесь, разрушайте стереотипы. Доверяйте интуиции.
11–13 июня – убывающая Луна в пассивном знаке Рыбы. Время уединения и закулисных действий. Желание погрузиться во внутренний мир. Обостряется восприимчивость к запахам, напиткам, лекарственным средствам. Сны раскрывают глубины подсознания. Удачное время для работников фармацевтических компаний, целителей и психологов, химиков, режиссёров, фотографов.
14 июня – повышенная раздражительность. Нестыковки из-за опрометчивых высказываний, грубости и невнимания к деталям.
15 июня наблюдается гармония мужского и женского начала. Время особой теплоты в отношениях. Очень удачный период для Близнецов, Весов и Водолеев, особенно для тех, кто связан с творчеством. Овны и Львы обретают почву под ногами.
16 июня – Луна в знаке плодородного Тельца. Захочется земных удовольствий, вкусной еды, красивой одежды и приятных ощущений. Планеты помогают Ракам, Скорпионам, Рыбам.




Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Интересные встречи, полезные знакомства, дружеское общение. В личной жизни требуется расчётливость. Одобрительные комментарии и похвала на работе, успех в финансовых предприятиях. Благоприятное время для перепродажи вещей.
31 марта – 9 апреля. Настроенность на положительный исход текущих событий. Перспектива улучшения отношений с родными, поддержка близких. Рекомендуется отложить приобретение мебели в дом.
10–20 апреля. Положительные эмоции вы черпаете из общения с окружающими. Самые простые фразы, произнесённые с душой, поднимут настроение. Не скупитесь на похвалу и сами принимайте комплименты. Успех в обучении, удача в поездках.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Ваши трудолюбие и ответственность будут отмечены вышестоящими инстанциями. Представители творческих профессий и финансовой сферы имеют шансы вырваться вперёд. Деньги сейчас двигаются только проверенным путём.
1–10 мая. Невозможно угодить всем сразу, не пытайтесь понравиться каждому. Принимайте себя таким, каков вы есть. Исследуйте новые области знаний, посмотрите на изучаемое явление с новой стороны. Расширение контактов.
11–20 мая. Используйте этот период, чтобы разбогатеть. Планеты усиливают финансовый потенциал, помогают реализовать амбиции в бизнесе. Внимание обращено на садоводство и земледелие. Удача в покупке растений.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Принимайте решения уверенно. Не ищите подводных камней, ситуация требует открытости. Многое получается с первого раза. Проекты обретают мощную поддержку благосклонных к вам людей. Проявляйте упорство и тщательность.
1–10 июня. Извлекайте максимальную пользу из любой создавшейся обстановки. Сейчас деньги идут к вам, происходит приток ресурсов, появляется возможность как-то повернуть ситуацию с личными накоплениями. Не тратьте, а экономьте.
11–21 июня. Вы чувствуете себя на пороге нового витка судьбы. Вскоре перед вами откроются перспективы. Восстановление контактов с людьми из прошлого. Успехи во всех начинаниях, стремительный прорыв в творчестве и личной жизни.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Найдите возможность для уединения, замедления темпа. Спокойствие и отстранение от ситуации позволит перешагнуть критическую черту без потерь. Придётся решать вопрос с деньгами мужа, жены, друга.
3–12 июля. Минимальные усилия могут привести к потрясающим результатам. Доверяйте подсознанию, которое направляет вас верной дорогой. Эксперименты с финансами могут создать временные трудности.
13–22 июля. Работа в уединении благотворно действует на нервную систему. Если вы испытываете интерес к духовной сфере, отличное время, чтобы углубиться в её изучение. Сосредоточьтесь на обретении гармонии. Творческий подход к повседневным делам.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Неожиданная новость может стать поводом для пересмотра планов. Велика роль окружения, на которое сейчас нужно опираться. Обратитесь за поддержкой к мужу, жене. Вам предстоят серьёзные перемены в жизни.
2–12 августа. Не спешите с решениями. Работайте в уединении и не путайте свои желания с чужими. Уделите время контакту с природой, молитве. Вам требуется душевное спокойствие, поэтому показаны травяной чай, прогулки, рукоделие, водные процедуры.
13–23 августа. Благоприятное время для ответов на волнующие вопросы, обращения к астрологу и прогнозисту. Возможны озарения. Обретение надёжного подспорья, покровителя и группы единомышленников. Получение наследства.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Всё способствует вашему движению вперёд. Не отклоняйтесь от намеченного курса. Помогают разумная экономия, основательность в хозяйстве. Преодоление страха.
3–12 сентября. Вы впадаете в иллюзию и не способны сейчас реалистически оценивать свои возможности. Не спешите с решениями в личной жизни. Наступает период под девизом «Хочу всё знать», хорошее время для учёбы, интеллектуальной работы.
13–23 сентября. Попытки разобраться в знаках судьбы и своём предназначении. Повышается уровень ответственности. Вы чувствуете себя старше фактического возраста. Время избавляться от страхов. Возможно продвижение в карьере.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Вы способны достичь блестящих результатов в работе, если не станете праздно тратить время. Успех в образовании, выступлениях, организации торжественных мероприятий. Важные договорённости с детьми.
3–13 октября. Вам открыт доступ к информации, но пользуйтесь лишь достоверными сведениями. Не рекомендуется приобретение средств связи и передвижения, предметов искусства и украшений. Подумайте о своей перспективе в карьере.
14–23 октября. Время расширить интересы и по-новому глядеть в будущее. Важные события произойдут в судьбе старших родственников. Вы находитесь в гуще событий, придётся много общаться. Удача в дороге. Успехи в изучении языков.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Заботливый родственник даёт вам верные подсказки. Домашняя ситуация не должна выходить из зоны вашего внимания. Берегите старшее поколение, возьмите на себя дополнительную нагрузку. Прекрасное время для сплочения семьи.
3–12 ноября. Воспользуйтесь счастливыми обстоятельствами в делах, которые давно требовали решения. Не расслабляйтесь в работе, это период активных завоеваний. Участие в праздничном мероприятии, визит в новое место.
13–22 ноября. Моментальная реакция, стремительное принятие решений. Вы готовы даже на подвиг. Ваша принципиальная позиция обеспечивает устойчивость и прибыль. Поддержка влиятельных людей, улучшение материального положения мужа, жены.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. В общении с близким окружением можно занять нейтральную позицию и исключить противостояние. А лучше вообще дистанцироваться. Проверяйте источники получаемой информации. Пора навести порядок в бумагах.
2–11 декабря. Период подходит для любой работы, где требуются отвага и присутствие духа. Успешное решение материальных вопросов благодаря партнёру. Реализация товара, удача в коммерции.
12–21 декабря. Личная жизнь обретает второе дыхание. Вам выгодно занять позицию ведомого, чтобы помочь партнёру раскрыть свой потенциал. Благоприятное время для решения юридических задач, обращения за помощью к консультантам.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Кропотливость в финансовых вопросах. Усмирение желаний мужа или жены потратить больше. Вы внесёте вклад в пополнение семейного бюджета. Приведение в порядок загородного участка, возможность устроиться на новом месте.
1–10 января. Корень проблем помогут найти близкий человек, муж, жена или соратник. Подумайте, как прошлое влияет на ваши нынешние отношения, и приложите усилия к налаживанию связи. Успех в переговорах. Склонность к компромиссу.
11–20 января. Улучшение здоровья, укрепление иммунитета. Наведение идеальной чистоты в окружающем пространстве. Хорошо заниматься ремонтом бытовой техники. Доброжелательные отношения в трудовом коллективе.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Знаки внимания противоположного пола. Шанс получить подарок от любимого человека. Приятные события побуждают к внешним преобразованиям. Попытка найти баланс между работой и хобби. Увлечения могут приносить доход.
31 января – 9 февраля. Воспринимайте успехи других как хороший пример. Направляйте энергию в работу, приведение в порядок земельного участка. Всё внимание хозяйству. Позаботьтесь о чистоте дома. Улучшается здоровье, появляются силы.
10–19 февраля. Период реализации планов. Доброжелательные отношения в семье. Удачно складываются обстоятельства, связанные с детьми и воспитанием. Легко привлечь внимание и быть первым.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Воздержитесь от спонтанных трат и поступков в личной жизни. Рекомендуется решать все вопросы спокойно, опираясь на логику и здравый смысл. Лень и обманчивые чувства можно принять за интуицию.
1–10 марта. В личной жизни слышны отголоски прошлого. Вероятность возвращения к былым возлюбленным, возобновление общения с давними друзьями. Дети восприимчивы к вашему поведению. Счастливые находки, важные вести из-за границы.
11–20 марта. Возможность улучшить психологический климат в семье. Вы в несколько раз быстрее справляетесь с бытовыми обязанностями. Купите новую вещь в дом, обновите интерьер. Благоприятный период для приобретения недвижимости, переезда.

Опубликовано в №20, июнь 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года