СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Семейные новости Не виноватый я, она сама пришла
Не виноватый я, она сама пришла PDF Печать E-mail
12.06.2020 00:00
Не виноватый я, она сама пришлаЯкутские стриптизёрши в разгар эпидемии коронавируса остались без работы. Однако девушки не стали унывать и освоили новую профессию. Танцовщицы устроились курьерами службы доставки и делают это в привычной для себя форме – одетыми лишь в нижнее бельё.

«Девушки обратились к нам, и мы их наняли, – рассказывает руководитель одной из служб доставки Якутска Александр Скрипин. – Сейчас на рынке не хватает хороших доставщиков, к тому же в условиях кризиса надо поддерживать друг друга. Как-никак танцовщицы являются представителями малого бизнеса. И мы ничего не имеем против их внешнего вида».

На всякий случай девушкам предоставлена охрана. Передача заказа проходит бесконтактным способом, с соблюдением всех санитарных норм. Клиенты без ума от девушек, а вот мужчины-курьеры жалуются, что стало труднее работать – чаевых стриптизёршам достаётся намного больше. Впрочем, жители Якутска шутят, что парням надо последовать примеру обворожительных коллег и тоже раздеться – рынок любит конкуренцию.