СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 1 июля – вторник, 7 июля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 1 июля –
вторник, 7 июля


1 июля на небе наконец-то сложатся гармоничные аспекты. Все начинания плодотворны. Хороший день для интимных отношений, профилактики женских болезней, лечения травяными сборами.
2 июля – день сложного выбора, особенно во взаимоотношениях с противоположным полом. Благоприятный день для физического труда, спорта, участия в играх и соревнованиях.
3 июля – Луна в Стрельце. Люди будут склонны к лености, пассивности, опозданиям. Для тех, кто привык жить стремительно и продуктивно, такие дни невыносимы – всё как будто в замедленной съёмке.
4–5 июля – самые насыщенные дни перед полнолунием. Гасите вспышки гнева. Хочется трудиться не покладая рук, можно сделать рывок в работе. Не рекомендуются нагрузки на костную систему, берегите колени.
6–7 июля чувствуются последствия лунного затмения. Прекрасное время для благотворительных акций. Луна в Водолее предполагает нестандартную реакцию на происходящее. Воздержитесь от приобретения обуви.




Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Начинать дела легче, чем заканчивать. Позаботьтесь о надёжной команде и людях, которым можно передать часть обязанностей. Сложно мириться со своим второстепенным положением в обществе. Быстрая реакция в кризисной ситуации.
31 марта – 9 апреля. Особое внимание отводится дому и родственникам. Выбирайте дела, не предполагающие глубокого погружения и бурных эмоций. Удачное время для самостоятельной работы, отдыха вдали от суеты.
10–20 апреля. Нужно проявить себя в профессии. Рабочая ситуация требует уравновешенности и невозмутимости. Незапланированные траты исключите, убытки будут слишком серьёзные. Поддержите семейные ценности, не сопротивляйтесь решениям родственников.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Захочется украсить дом. Внимание к мелочам, деталям интерьера и гардероба. Удачны перестановки и преобразования. Требуется концентрация на фактах, нельзя проявлять эмоциональность и субъективность.
1–10 мая. Заряд бодрости, новые идеи, желание двигаться вперёд. Чтение литературы, получение важной информации. На работе время мозгового штурма. Вместе с единомышленниками можно браться за решение любой задачи. Поездки принесут положительный опыт.
11–20 мая. Воздержитесь от громогласных заявлений. Методично двигайтесь в выбранном направлении и запоминайте информацию, в том числе о поведении ваших друзей в трудной ситуации. Изменение во взглядах, переосмысление жизни.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Расширение и экспансия во многих сферах жизни. Вы настроены на положительную волну. Возрастают контактность, потребность в общении, переписке. Творческий успех, поиск важной информации.
1–10 июня. Благодушный настрой отразится на материальной стороне жизни. Предстоят финансовые поступления. Сейчас вы способны превратить врагов в друзей и использовать талант, чтобы наладить отношения с окружающими. Искренность, обаяние, мастерство.
11–21 июня. Вы стоите на перепутье. Выбранное вами направление окажется рискованным и непредсказуемым. Откажитесь от авантюрных денежных операций, берегите накопленное. Особое внимание уделите результативности своего труда.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Излишняя впечатлительность. Отстранённость и безразличие помогут сбалансировать нервное состояние. Умение приспосабливаться играет значительную роль. Прислушайтесь к собственным желаниям.
3–12 июля. Самовыражение, генерация новых идей. Люди творческой направленности чувствуют себя в своей стихии. Удачны заключение сделок, оформление документов. Проблемы со связью. Желание контролировать всё вокруг сейчас излишне.
13–22 июля. Окружающие могут посчитают вас занудой и придирой. Дайте понять родным, что вы настроены дружелюбно и готовы договариваться. Решительность в карьере, стремление доказать свою правоту.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Заслуженный авторитет в профессиональной среде, уверенность в своих силах. В личной жизни – горячность, но отходчивость. Исследовательский интерес в сфере искусства. Позвольте себе полноценный отдых в свободные часы.
2–12 августа. Не стоит торопиться с принятием важных решений. Вероятность просчёта в финансовых вопросах. Доверяйте мнению опытных людей. Склонность к преувеличению. Эмоции доминируют над логикой. Время творчества и отдыха.
13–23 августа. Дают себя знать усталость и нервозность. Позаботьтесь об эмоциональном равновесии и гармонизации домашнего пространства. Здоровье становится важной темой, улучшить самочувствие помогут прогулки. Изменения в трудовом коллективе.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Спокойствие и старательность в делах. Осторожность в вопросах здоровья. Стремление к равновесию и порядку, что хорошо скажется на отношениях. Используйте свои природные способности для налаживания атмосферы в семье.
3–12 сентября. Сложные ситуации разрешаются благодаря чувству юмора или взаимовыгодному компромиссу. Можно рассчитывать на быстрый результат в дружеском кругу. Усиливаются творческие способности, умение предвидеть будущее.
13–23 сентября. Желанные покупки придётся отложить, время подумать о внутреннем преображении. Нужен творческий подход к повседневным задачам. И пора преобразить помещение, в котором вы проводите много времени.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Источник вашего вдохновения тесно связан с близкими людьми. Появится потребность сгладить острые углы. В случае недоразумений делайте шаг назад и не демонстрируйте своё превосходство.
3–13 октября. Сложно удержаться от соблазна покомандовать окружающими. На работе соблюдайте законы коллектива и не рвитесь в первые ряды. Справиться с задачами поможет отказ от вредных привычек, иллюзий и заблуждений.
14–23 октября. Полоса непонимания и обид. Вы способны стать для родных стимулом для движения вперёд. Период не располагает к строительным работам, купле-продаже жилья. Будьте благоразумны и не идите на финансовый риск.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Желание обладать, страстность и проницательность в личных делах. Способность держать других в своей власти. Главное – не заиграться. Полезны дыхательные упражнения.
3–12 ноября. Стремление к независимости, готовность любой ценой отстаивать свои позиции. Решительность и категоричность. Вы можете заметить нежелание окружающих считаться с вашим мнением. Используйте разумные аргументы и обойдитесь без эмоций.
13–22 ноября. Время переключиться на нечто приятное и полезное. Дарите позитив и радушие близким людям, полезны визиты в гости,  совместные игры, просмотр фильмов. Целительны пешие прогулки, общение с домашними питомцами.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Вы готовы браться за любое дело, которое приносит новый опыт и необычные знания. Время вдохновляться и зажигать других. Откровенность, прямота в разговоре. Счастливые находки, познавательная активность.
2–11 декабря. Вы можете столкнуться с попытками манипулировать вами. Либо сами захотите тайно управлять людьми. Всплывают неудобная информация, слухи, секретные документы. Прошлое сейчас работает против вас, так что обратитесь к настоящему.
12–21 декабря. Желательно свести к минимуму общение и заняться тем, что не требует контактов с людьми. Постарайтесь отказаться от спонтанных трат. Критический настрой может привести к конфликту.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Установление чётких границ в близких отношениях, нежелание идти на уступки. Повышена нервозность. Бдительность и экономность в вопросах быта. Излишние опасения могут препятствовать вашей социальной реализации.
1–10 января. Вам по душе роль наставника, хочется помочь тому, кто нуждается в вашем жизненном опыте. Вам становятся понятны тайные механизмы, которые движут людьми. Не спешите переключаться на новое дело, менять работу, род деятельности.
11–20 января. Ощущение крепкого тыла за спиной важно, но пришло время действовать самостоятельно. Вы решительны и непреклонны. Принципиальность в общественно значимых вопросах может поднять вашу репутацию либо привести к краху.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Ум работает бесперебойно. Но не всегда хватает сил довести начатое до конца. Вы демонстрируете остроумие и изобретательность в работе. Проявляйте инициативу в общении с людьми, первыми звоните друзьям и идите на контакт с родственниками.
31 января – 9 февраля. Ситуация показывает, что нужно взять инициативу в свои руки. В рабочих и повседневных делах вам отдают пальму первенства. Время принимать ответственные решения. Это способ показать другим, на что вы способны.
10–19 февраля. Если вы запрограммированы на выполнение привычных действий, внесите новизну в свой быт. Нужно что-нибудь поменять в своём внутреннем состоянии. Уединение принесёт умиротворение.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Стремление расширить горизонт, обратиться к новому источнику информации. Душевная щедрость, сострадание к слабым. Сочувствие к проблемам других может негативно отразиться на здоровье.
1–10 марта. Широкие перспективы и успех в любой деятельности. Окружающие содействуют исполнению задуманного вами. Период удачен для переговоров, поездок, приобретений. Решаются вопросы воспитания, преподавания. Доход от транспорта.
11–20 марта. Не удастся отмахнуться от чужих проблем. На первое место выходят межличностные отношения и соблюдение договорённостей. Порадуют дети и младшие родственники. Особое внимание – друзьями. Будьте готовы к переменам.

Опубликовано в №23, июнь 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года