СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 12 августа – вторник, 18 августа

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 12 августа –
вторник, 18 августа


Всю неделю убывающая Луна способствует завершению уже существующего дела, но не началу нового. Душа жаждет гармонии и покоя. Самое правильное сейчас – расслабляться, причём лучше всего для этого подходит чистый уголок природы на открытом воздухе.
Марс в сильной позиции. Представители мужского пола почувствуют острое желание выразить себя. Особенно это касается мужчин-Овнов, Скорпионов, Весов, Раков и Козерогов. Захочется продемонстрировать силу, храбрость и самостоятельность.
Меркурий в знаке Льва – золотое время для школьников и студентов. Взрослый человек тоже может в короткий срок усвоить новые знания. Быстрая обучаемость.
Королевская позиция Солнца означает увлечённость собой, потребность в демонстрации таланта. Львы и Раки могут заявить о себе, прорекламировать нужный товар или услугу. Для Близнецов и Дев это период появления дополнительных возможностей в творческой деятельности.
Удача в финансовых делах у Тельцов и Водолеев.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Желание побыть с семьёй, насладиться уединением, посмотреть любимые фильмы. Однако рабочее настроение тоже потребуется. Старайтесь общаться с деловыми людьми. Удачный период для обустройства рабочего пространства.
31 марта – 9 апреля. Усиливаются противоречия в отношениях со старшими родственниками и начальством. Непредсказуемые события на работе воздействуют на нервную систему. Удастся приоткрыть завесу тайны и узнать нечто новое о близком окружении.
10–20 апреля. Вы настроены по-боевому. Вспыльчивость, повышенная тревожность и конфликтность в личных отношениях. Побеспокойтесь о личной безопасности, не гуляйте тёмным вечером в одиночестве.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Подведение промежуточных итогов в делах. Ваши действия неторопливы. Вы ищете свою выгоду и опираетесь на расчёт. Благоприятный фон для коммерческой деятельности, приобретения и продажи. Умелое манипулирование слабым полом.
1–10 мая. Время мыслить по-новому и корректировать планы. Не бойтесь новых контактов, спонтанных поездок. Демонстрируйте открытость прогрессивным идеям. Благоприятное время для торговли и посредничества.
11–20 мая. Вас тянет во всё тайное и необъяснимое. Но вы создадите себе проблемы, если станете участвовать в заговорах и сплетнях. Надо отвлечься от порочных мыслей. Не беритесь за глобальные социальные проблемы, занимайтесь только своими делами.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Благоприятный период для разработки финансовой стратегии, материальных вложений. Сейчас вы настроены очень прагматично. Подруга или сестра оказывают влияние на вашу систему ценностей.
1–10 июня. Удача в приобретении вещей, украшений и аксессуаров. Но будьте осмотрительны в крупных тратах. Неблагоприятный период для кредитов и работы с чужими ресурсами. Важные новости, связанные со здоровьем, повседневной работой и личными деньгами.
11–21 июня. Вы находитесь на интеллектуальном подъёме, у вас широкий кругозор и объективный взгляд. Повышается ваш авторитет. Продуктивность в гуманитарных дисциплинах. Избегайте суеты в деловых вопросах.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Замечательное время для посещения парикмахерской, салона красоты. Преображение, привлекательность для противоположного пола. Вы получаете подарки и комплименты, а также притягиваете удачу. Эмоциональное раскрепощение.
3–12 июля. Период активизации энергии, подъёма авторитета. События заставят выйти из зоны комфорта. Счастливое время для творческой реализации и спорта. Улучшается климат в семье, возможность налаживания личной жизни.
13–22 июля. В ваших силах свернуть горы на своём пути. Не держитесь за стереотипы. Можно играючи обойти острые ситуации в общении с вышестоящими. Энергия тратится на выявление правды, доказательство своей правоты в коллективе.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Благоприятная атмосфера для отдыха и медитации. Может не хватать сил для реализации заветных желаний и интенсивной работы. Быт сейчас вторичен. Внимание направлено внутрь себя. Тяга к пению, созданию чего-либо собственными руками.
2–12 августа. Временные неприятности, стремление к одиночеству. Сохраняйте стойкость, даже если чувствуете, что выбиты из колеи. Сбавьте обороты. Сейчас полезен здоровый сон. На первый план выходят вопросы здоровья и режима дня.
13–23 августа. Вы замахнулись на великое. Подумайте, кто станет вашим помощником. Используйте все возможности, чтобы охватить как можно больше людей. Публикации могут взывать острое обсуждение и критику. Расширяется круг общения.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Вы движетесь в правильном направлении. Не останавливайтесь на достигнутом. Окружающие с симпатией относятся к вашей деятельности. Приятные моменты в кругу друзей, запоминающаяся атмосфера уюта и тепла.
3–12 сентября. Усиливается интерес к образованию, путешествиям, поиску друзей и партнёров. Время отказаться от любовных привязанностей. Неожиданные события повернут ход ваших рассуждений в новом направлении. Не сопротивляйтесь переменам.
13–23 сентября. Финансовая зависимость от мужа, жены. Это подвигнет вас затеять выяснение отношений. И всё же берегите здоровье, чтобы не подорвать его рвением. Период опасен для экзотических приключений.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Активность и решительность сейчас поссорят вас с людьми. Зато существенные результаты приносит умение подстраиваться под окружающих. Вы восприимчивы к чужому настроению. Прислушивайтесь к мнению старших.
3–13 октября. Вы пользуетесь повышенным вниманием. Усиливаются личное обаяние, поддержка людей, обличённых властью. Встреча с влиятельным покровителем. Успех в профессиональной деятельности, удачный поиск вакансии, трудоустройство.
14–23 октября. Время понять истинные мотивы тех людей, с кем вас связывает общее дело. Иногда нужно отойти и дать шанс другому человеку проявить себя. Помните, что истина не всегда рождается в споре.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Успех в деловых переговорах. Дальние связи обогащают полезным опытом. Атмосфера располагает для поездок и путешествий, выбора места переезда. Финансовые успехи, пополнение кошелька. Связи с заграницей.
3–12 ноября. Сложности в тесном контакте с другими людьми, недомолвки с соседями. Чтобы не рисковать авторитетом, лучше не вмешивайтесь в чужие дела. Будьте внимательны в работе с корреспонденцией и не доверяйте новостям.
13–22 ноября. Повседневные хлопоты. Они не доставят удовольствия, но в дальнейшем принесут пользу. Время убрать на рабочем столе, привести в порядок документы и отчётность. Будьте добрее к тем, кто нуждается в помощи.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Ваши усилия и старания не проходят зря. Подходите к работе основательно. Выгода придёт от мужа, жены. Азартность и рискованность в финансовой сфере. Желание удовлетворить свои амбиции.
2–11 декабря. Новые идеи могут оказаться сомнительными, не питайте иллюзий. Лучше опирайтесь на прошлое. Возможно разочарование в финансовых стратегиях. Не отдавайте деньги под чей-либо контроль, лучше оставить их в своём распоряжении.
12–21 декабря. Дайте волю чувствам. Эмоциональные порывы, бодрость духа, настойчивость в личных делах. Возможны нестыковки в отношениях с детьми, проявите лояльность к их взглядам. И вас уже тянет на новые приключения.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Ваши желания идут вразрез с мнением окружающих. Близкий человек уговаривает пойти на компромисс. Чувства находятся под серьёзным воздействием внешней среды. Новости от людей, с которыми вас ранее связывали любовные контакты.
1–10 января. Обостряется чувство справедливости. Стремление привести всё в соответствие. Поддерживайте баланс в общении с противоположным полом, компаньонами и начальством, не выпячивайте себя. Прислушайтесь к тем, кто рядом.
11–20 января. Время анализа событий, случившихся за последние недели. Вы настроены воинственно по отношению к семье. Позаботьтесь о том, чтобы лучше прятать свои тайные страсти. И чаще держите рот на замке.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Мелочи заставляют волноваться, не придавайте им большого значения. Внимание к здоровью кожи и волос, озабоченность вопросами внешнего вида. Деньги тратятся на хозяйственные товары, канцелярию.
31 января – 9 февраля. Здоровье и эмоциональный настрой находятся в полной зависимости от того, как обустроено пространство вокруг. Выбирайте мягкую мебель, приятные на ощупь предметы. Прививайте себе полезные привычки. Ваши лучшие друзья – животные.
10–19 февраля. Непривычное количество встреч и переговоров. Ускоряется темп жизни. Окружающим срочно понадобится ваша помощь. Выступление в роли советчика, наставника. Берегите себя от нервного переутомления.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Благоприятное время для общения с друзьями. Вы увлечены любовным чувством родного человека. Воодушевляющее знакомство, которое вскоре может перерасти в интимную близость. Удачный момент для публичных выступлений.
1–10 марта. Сюрпризы на работе. Благоприятное время для любви и свиданий. Неожиданный разворот ситуации в вашу пользу. Благополучно складываются отношения с детьми. Прибыль от воспитательной работы и творчества.
11–20 марта. Вас заботят материальные вопросы. У людей наёмного труда – столкновение с работодателем. Не оставляйте на произвол судьбы то, что для вас на самом деле важно. Участвуйте в голосовании, выражайте позицию.

Опубликовано в №31, июль 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года