СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 9 сентября – вторник, 15 сентября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 9 сентября –
вторник, 15 сентября


Весь период Марс находится в переходном положении – прямое движение сменяется ретроградным. Вернутся старые конфликты, особенно с властными структурами и законодательными органами. Период чреват скандалами, так что требуется сглаживать острые углы.
Зато в  личных делах конструктивный настрой. Даже капризы любимого человека вызывают умиление. Много поводов для радости и приятных сюрпризов. Женщины выбирают эпатажные образы и наряды, мужчины настроены решительно и проявляют волевые качества.
Убывающая Луна позволяет расслабиться и уделить внимание здоровью. Если требуется медпомощь, не откладывайте лечение. Всё пройдёт почти безболезненно. Поход к зубному принесёт положительный результат.
Существенные изменения во внутреннем мире происходят у Львов, Тельцов и Водолеев. Весы и Близнецы не должны откладывать решение учебных задач. Овны, Скорпионы и Стрельцы почувствуют тягу к родному дому, возможно возвращение в родные края.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Повышаются уверенность в своих силах, трудоспособность, жизненная энергия. Удовольствие принесут общественная деятельность, беседы с известными людьми. Возможность проработки негативных черт характера.
31 марта – 9 апреля. Вы склонны возлагать неоправданные надежды на будущее. Постарайтесь жить сегодняшним днём и подумать о том, как реализовать свои способности в настоящем. Пора избавиться от иллюзий.
10–20 апреля. Рискните действовать самостоятельно, не ориентируясь на шаблоны. Исключительный период, чтобы добиться того, чего вы желаете. Приятные слова ободряют и помогают преодолеть сомнения. Успехи в спорте и демонстрации свих талантов.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Появится желание совершить сомнительный поступок на грани законности. Конфликт с правоохранительными органами. Отложите решение юридических задач. Попытайтесь наладить отношения с вышестоящими.
1–10 мая. Время соблюдать режим экономии, бережно относиться к ресурсам своего тела. Будьте корректны в словесных формулировках, не затрагивайте чувства других людей. Направьте энергию на взаимодействие с вышестоящими персонами.
11–20 мая. Постижение символического значения вещей. Учитесь толковать сны и предчувствия. Не стоит браться за дела, в которых вы чувствуете свою уязвимость. Период располагает к проникновению в тайны, поиску ответов на сложные вопросы.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Тонус организма понижен, вы подвержены простудным заболеваниям. Уделите время профилактике болезней и не нагружайте себя лишней работой, новыми обязательствами. Возможны мелкие размолвки с сослуживцами.
1–10 июня. Вы можете получить заманчивые обещания, но этот человек впоследствии оставит вас один на один с проблемами. Отложите поездки, затраченные усилия вряд ли оправдаются. Благоприятное время для интеллектуальной работы.
11–21 июня. Не проявляйте миссионерского рвения, не обращайте других в свою веру. Вы весьма притягательны в глазах противоположного пола, используйте время для налаживания личной жизни. Дружеская поддержка, реализация давно намеченных планов.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Продолжается полоса везения, самое главное – использовать время максимально эффективно. Участвуйте в конкурсах, знакомьтесь с людьми, заявляйте о себе. Успехи в сфере образования, туризма, рекламы, поиска наставников.
3–12 июля. Успех в выборе дополнительных источников дохода. Улучшение отношений с противоположным полом. Не исключены вспышки ревности. Страсть, желание обладать. Декларация своей правоты, стремительное достижение карьерных целей.
13–22 июля. В карьерных вопросах возможны проблемы. Просто следуйте заранее подготовленному плану. Упрямство, консерватизм не должны переходить грань разумного. В личной жизни – изменение своего мнения на противоположное.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Особую осторожность следует проявлять в правовом поле, не нарушать законы, следовать принятым нормам. Вы можете использовать служебное положение в корыстных целях. Вероятность пропажи документов.
2–12 августа. Прохлада в отношениях с людьми может пугать и настораживать вас. Будьте предельно внимательны к мелочам. Вернётся недосказанность с партнёрами, всплывают прошлые недомолвки. Желание порвать давнишние связи.
13–23 августа. Позитивный взгляд на мир. Пробивная сила в работе, успехи в постижении наук, спортивной карьере. Благоприятный период для проектов, направленных на личностное развитие. Приятные сюрпризы от дальних родственников.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Неделя не насыщена яркими, необычными событиями. Ваша задача сейчас – отличить истинные ценности от ложных, разобраться в своих представлениях о добре и зле, поразмышлять над отношениями с людьми.
3–12 сентября. Действуйте решительно. Поменьше говорите и суетитесь. Перекладывание важных вопросов на чужие плечи может пагубно отразиться на результатах дела. Ответственный подход к вопросам здоровья и гигиены. Осторожнее с лекарствами.
13–23 сентября. Усиливается тяга к уединению, пересмотру внутренних установок. Кризис в финансовой сфере решается совместными усилиями. Приспосабливайтесь к меняющимся обстоятельствам.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Гордыня, честолюбие, высокомерие будут вам свойственны в этот период. Подверженность влиянию, ложная самонадеянность. Проходит проверка на прочность. Постарайтесь не назначать на неделе важные мероприятия.
3–13 октября. Потребуется отвлечься от работы и других срочных дел, чтобы помочь близкому. Семейные дела первичны, родным отводится главное внимание. Возможны интриги на рабочем месте. Время посвятить себя тому, что дорого сердцу.
14–23 октября. Заводите знакомства с нужными людьми, обеспечьте себе поддержку. Ни к чему суета, будьте неторопливы и сдержанны. Полезны танцы, занятия парными видами спорта.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Вы привлекаете внимание окружающих энергией и остроумием. Благоприятное время для установления контактов с нужными людьми, стратегического планирования, коммерческой и образовательной деятельности.
3–12 ноября. Наберитесь смелости и первым сделайте шаг навстречу любимому человеку. Старайтесь откликаться на просьбы родных, ваши советы будут разумны как никогда. Семейные обстоятельства важнее работы. Берегите ЖКТ.
13–22 ноября. Постарайтесь взглянуть на себя глазами тех, кто вас критикует. Отличная возможность привести мысли и чувства в соответствие. Удачный период для смены работы, улучшения рабочего пространства, налаживания отношений с коллегами.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Благоприятное время для отдыха, развлечений, а также саморазвития и получения полезной информации из-за рубежа. Любая деятельность на этой неделе закладывает фундамент будущего.
2–11 декабря. Душевное общение с близким человеком позволит восстановить гармонию. Приятные события, признание, интеллектуальные поиски и озарения. Получение долгожданной информации.
12–21 декабря.Самоуверенность может перейти все границы. Не позволяйте себе грубых выпадов. Разберитесь прежде всего в себе. К чему вы стремитесь? Обратите внимание на сферу чувств, сейчас время приятных встреч. Вы получаете комплименты.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Период искушений и соблазнов. Вам предстоит сделать некий серьёзный выбор. Не лучшее время для новых знакомств, люди могут попасться льстивые и ненадёжные. Воздержитесь от сторонних любовных связей и прочих авантюр.
1–10 января. Безрассудные траты приводят к дестабилизации финансового положения семьи. Рекомендуется воздержаться от крупных вложений, не поддаваться импульсу что-либо менять во внешности и гардеробе. Показаны чтение, творчество.
11–20 января. Опасайтесь поверхностного взгляда на ситуацию. Возможность сделать скрытые источники видимыми, уйти от влияния толпы. Способность оказать близким людям реальную помощь. Успехи в работе, требующей усидчивости.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Следите за своим здоровьем. Перегрузки могут отразиться на сердечно-сосудистой системе. Ограничьте употребление алкоголя, не переедайте. Хотя в такой период сложно думать о диете, старайтесь заботиться о своём теле. Удачен переезд.
31 января – 9 февраля. Вряд ли вы почувствуете скуку, события развиваются стремительно. Залог успеха – смекалка и революционный подход. Возможность блеснуть эрудицией, показать себя с новой стороны. В личной жизни проявляются упрямство и своенравие.
10–19 февраля. Как бы ни было трудно слушать о своих промахах, берите сведения на вооружение. Окружение оказывает влияние на принимаемые решения. Контакты этого периода помогут увеличить капитал.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Новые перспективы дают возможность претендовать на финансовую поддержку, скидки, подарки. Используйте это время для улаживания юридических формальностей. В семье повышается ваш авторитет.
1–10 марта. Актуализируется новая тема в жизни, вполне вероятна смена деятельности. Появляются второе дыхание, энергия для реализации мечты. Весьма кстати придёт помощь близких людей и коллег. Возможность произвести приятное впечатление.
11–20 марта. Сейчас нужны не вера в чудо и фатализм, а чёткий план и стратегия действий. Занимайтесь практической работой, направленной на результат. Самое простое – выбраться на дачу, поработать с землёй. Избегайте голословных обещаний.

Опубликовано в №35, сентябрь 2020 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года