СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 10 февраля – вторник, 16 февраля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 10 февраля –
вторник, 16 февраля


10–11 февраля – последние дни лунного месяца. Могут донимать страх, бессонница, апатия. Не допускайте физического и психического переутомления. Светила в знаке Водолея акцентируют нагрузку на нервную систему, икроножную часть, щитовидную железу.
12–13 февраля – дни духовного развития, разговоров, дружеских встреч, консультации у специалиста. Растущая Луна в Рыбах позволяет прибегнуть к нетрадиционной медицине, фитотерапии. Алкоголь оказывает чрезмерное воздействие. Откажитесь от всего, что усугубляет зависимость.
14 февраля занимайтесь любимым делом. Удачное время для обучения и наставничества. Вечерние часы эффективны для домашней работы.
15 февраля благоприятные аспекты Луны сглаживают эмоциональный фон и создают условия для эффективной деятельности. Усиливаются любовные чувства, страсть и ревность.
16 февраля – день пророческих мыслей и работы с личностным конфликтом.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Хочется заглянуть в будущее и расставить правильные акценты. Период прогнозирования событий и постановки целей. Высока вероятность опрометчивых шагов в работе. Повремените с просьбой о повышении зарплаты.
31 марта – 9 апреля. События вокруг вас являются отражением вашего же собственного поведения. Счастливый случай убережёт вас от неудачи. Доверяйте интуиции и будьте активны в общественных структурах. Если вы член команды, отойдите на второй план.
10–20 апреля. Порывы великодушия и желание совершить добрые дела. Творческая реализация в обществе, коллективе, групповой работе. Слаженность и нацеленность на результат. Вхождение в объединение по интересам.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Охлаждение чувств в личной жизни, сейчас всё внимание сосредоточено на карьере. Продемонстрируйте свой талант. Не закрывайтесь от людей, которые готовы прийти на помощь. Необходимость упорядочить дела. Экономия.
1–10 мая. Поработайте над своим имиджем. Время стать взрослее, самостоятельнее. Не помешает философское отношение к жизни. Будьте спокойны и уверенны, не гонитесь за быстрым результатом. Успех в поездках, преподавании. Возвращение в былые места.
11–20 мая. Пришло время задуматься над укреплением авторитета. Вы вызываете симпатию у вышестоящих людей, оказываетесь в центре внимания. Благоприятный период для карьерного роста.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Вы можете открыто заявить о том, что вам положено по праву. Но не стоит надеяться, что всё само собой решится. Можно застрять в юридических проволочках. Внимание требуется при подписании документов. Не говорите лишнего.
1–10 июня. Не все одобряют вашу раскрепощённость. Не надо демонстрировать бурную реакцию, ведите себя скромнее. Столкновение с правонарушением, обращение к силовым структурам и букве закона.
11–21 июня. Предстоят масштабные проекты. Период располагает к дальним поездкам. Возвращение к отложенным вопросам. Благоприятный период для рекламной деятельности, заключения международных соглашений.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Если вы упорно ведёте собственную игру и не обращаете внимания на окружающих, есть риск потерь. Неблагоприятный период для финансового положения. Привлекайте надёжных специалистов. Отказ от консерватизма в делах.
3–12 июля. Запущенные проекты оборачиваются выгодой. Не скупитесь на добрые слова близким людям. Период располагает к инвестиции в своё образование. Возвращение к недоученному материалу. Поездки с целью поправить материальную базу.
13–22 июля. Вам открыта способность чувствовать прибыль там, где другие этого не замечают. Перспектива обогащения благодаря помощи других людей. Шанс окупить рискованное предприятие. Вам доверяют сокровенную информацию.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Не утрируйте получаемую информацию. Склонность к разрыву связей в официальном браке, потребность в обновлении. Вовлечение в конфликт «работа – семья». Успех в профессиональной реализации. Озарения.
2–12 августа. Ваш партнёр может выступить автором ценной идеи, которая впоследствии принесёт плоды. Берите на заметку информацию, которая к вам попадает. Вовлечение в юридические вопросы. Удачный период, чтобы навестить учителя.
13–23 августа. Даже если вы уверены, что не нуждаетесь в советах, прислушивайтесь к окружающим. Их рекомендации способны уберечь вас от просчётов. С мужем, женой сейчас не надо никаких новшеств. Во всём полагайтесь на вторую половину.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Вы безответно стучите в закрытую дверь. Тем временем ваш потенциал незаменим в работе. Не стоит принимать скоропалительных решений в вопросах, которые формируют ваше будущее. Хлопоты с техникой.
3–12 сентября. Недовольство тем, что творится вокруг. Обидчивость окружающих. Близкие могут замкнуться в себе. Но если вы усмирите своего «внутреннего учителя», ситуация выровняется. Не садитесь за руль в плохом расположении духа.
13–23 сентября. Просыпается внутренний критик. Вы хотите переделать сразу как можно больше дел, но сейчас нет такой возможности. Будьте более лояльны к себе, не вспоминайте собственные неудачи. Осторожнее со словами.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Обстоятельства меняются по не зависящим от вас причинам. Но любые перемены идут на пользу. Расставьте правильные акценты в делах и упорядочите график. Неблагоприятный период для риска с финансами.
3–13 октября. Предстоят неожиданные перемены. Они обернутся приятными моментами. Сделайте акцент на воспитании детей, проведите с ними больше времени. В игре можно узнать их сокровенное желание, стать ближе.
14–23 октября. Вы играючи справляетесь с монотонной работой. Благоприятней период, чтобы заявить о себе и стать известным. Легко выполняются творческие задания. Посещение праздника, приобретение подарков.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Не торопитесь с воплощением грандиозных идей. Пришло время взять паузу и осмыслить то, что уже было начато. Домашние дела заставляют поволноваться. Обязательно найдите повод приятно провести время с любимым.
3–12 ноября. Перестав полностью контролировать ситуацию, вы улучшите положение дел. Освободите себя от давления и сами не напрягайте близких людей. Всё внимание обращено на быт. Промедление в работе.
13–22 ноября. Если вам предстоят важные дела, выступления или сделки, лучше подстраховаться. Не всё получится сделать экспромтом. В личной жизни покажите свою основательность и надёжность. Благоприятное время для преобразований в доме.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Вы загружены работой больше обычного. В деловых вопросах приходится попотеть. Но ваша работа сейчас продуктивна, хотя выполнять её придётся в обстановке суеты.
2–11 декабря. Сумейте показать себя с выгодной стороны в любом деле. Профессиональная реализация сейчас важнее личной жизни. Не сопротивляйтесь переменам. Возвращение к отложенной учебной программе. Менторский тон в общении с близкими.
12–21 декабря. Хватит откладывать дела на потом, работа должна кипеть в ваших руках. Нынешние заслуги принесут позитивные перемены. Ловите вдохновение, участвуйте в мероприятиях, общайтесь с новыми людьми. Приятные поездки с родственниками.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Тема доходов звучит особенно громко. Будьте предусмотрительны в тратах. Не время обращаться за повышением зарплаты. В бизнесе обходитесь без риска. Нежелательно приобретать дорогое оборудование.
1–10 января. Время перепродаж. Поддаются осмыслению вопросы трудоустройства. Поиск выгодного места. Остро встаёт вопрос собственного предназначения. Приобретение предметов искусства, получение подарков.
11–20 января. Используйте даже малейший шанс, чтобы пополнить свой кошелёк. Отличное время для заключения сделок, планирования бюджета, взаимовыгодных соглашений. Сделайте всё, чтобы стабилизировать финансовое положение.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Апатия, нежелание заниматься рутинными делами. Позвольте организму немного отдохнуть. Трудовой энтузиазм через некоторое время вернётся. А пока не беритесь за бытовые хлопоты. Лучше привлеките к ним домашних.
31 января – 9 февраля. Окружающие тянутся к вам. Их привлекают ваши эрудиция и смекалка. Привлекательность произведёт впечатление и на малознакомых людей, ищите новые связи. Удачный поиск пропавших вещей.
10–19 февраля. Будьте верны своим принципам. Это привлекает нужных людей в вашу жизнь. Благоприятные возможности для лекторской работы, выхода в свет, саморекламы. Удача в спорте. Сейчас вы – лидер общественного мнения.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Восстанавливайте энергию. Откажитесь от просмотра программ с негативным содержанием. Вдохновляйте себя через приобщение к творчеству и чему-нибудь абстрактному. Одиночество помогает упорядочить мысли.
1–10 марта. Жизненных сил хватает на то, чтобы углубиться в себя и разобраться с проблемами. Избегайте стресса. Ваших способностей хватает, чтобы найти мудрое решение на работе. Не рекомендуются дальние путешествия.
11–20 марта. Имитация бурной деятельности. Но налицо усталость, так что необходимо взять выходной. Не перенапрягайтесь на работе, делайте выбор в пользу своего здоровья. Благоприятный период, чтобы обратиться к искусству и психологии.

Опубликовано в №5, январь 2021 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года