Разойдутся, как в море корабли PDF Печать E-mail
02.04.2021 00:00
Разойдутся, как в море корабли31-летний китаец Сяо Шэн наладил необычный бизнес. Сяо профессионально разлучает женатых мужчин с любовницами и возвращает изменщиков жёнам. Например, недавно к Шэну обратилась женщина, чей муж сошёлся с молодой девушкой. Сяо организовал для супругов романтическое путешествие, во время которого мужу пришло письмо якобы от брата любовницы – тот утверждал, что у сестры появился парень. Сообщение сопровождали компрометирующие снимки пассии со смазливым юношей – разумеется, подставным актёром. Компромат вкупе с романтическим отдыхом сделали своё дело – муж расстался с девушкой и немедленно наладил отношения с женой.

«Я работаю не один, – говорит Сяо. – Мне помогает команда – ситуационный аналитик, менеджер, актёры и режиссёры, создающие сценарий разрыва. Изучаются все контакты цели, её страницы в соцсетях, анализируются поведение и привычки. Иногда мы отправляем к любовницам женщин-консультантов, чтобы убедить их прервать неправильные отношения. Способы расставания могут быть весьма сложными, порой над этим работаешь год-два. Увы, я не гарантирую успеха, так как чувства людей – очень сложная переменная».

Услуги Сяо не дёшевы, заказ стоит около 200 тысяч юаней (2 миллиона 300 тысяч рублей). Тем не менее от клиенток нет отбоя.