Упал, отжался PDF Печать E-mail
28.05.2021 23:26
Упал, отжалсяУчительницу литературы одной из смоленских школ дети довели до нервного срыва. И педагог решила проучить недорослей оригинальным способом: она привела в школу своего сына, недавно отслужившего в армии.

Сначала дембель явился во 2-й класс и окриками заставил малышей сидеть тихо. Затем молодой человек наведался в 7-й класс. «Он сказал, что пришёл поквитаться за мать с конкретным учеником, остальные могут не бояться, только должны сидеть молча и учить стихотворение, – вспоминает одна из учениц. – Вытолкал на середину класса одноклассника, велел принять упор лёжа». Тот отказался, и солдат схватил его за шиворот: «Я тебе в дышло дам!» Потом пытался вытащить в коридор. У девочек началась паника. «Ах, вы плачете, – прокомментировала учительница. – А сколько мне пришлось плакать?»

Урок литературы был последним, но педагог отпускала лишь тех, кто прочёл стихотворение. «Дембельский аккорд» прервала одна из девочек, которая прибежала в слезах к бабушке, работающей уборщицей. Техничка немедленно сообщила директору, потом пошла в класс и заставила учительницу отпустить детей.

Родители написали заявления в полицию. На следующий день педагог уволилась. Возбуждены уголовные дела за причинение побоев несовершеннолетнему и халатность должностных лиц, допустивших проникновение в школу постороннего.