СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 2 июня – вторник, 8 июня

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 2 июня –
вторник, 8 июня


Период между двумя затмениями усиливает резкие перепады настроения, раздражительность, и негативные события на этом фоне становятся неизбежны. Но не стоит преувеличивать влияние планет и специально ждать плохого. Просто будьте внимательны к себе и берегите свои нежные чувства. Не рекомендуется в этот период заключать брак, начинать ремонт и строительство, а также вносить любые принципиальные изменения.
2–3 июня – самые напряжённые дни для работы. Дисгармония мужского и женского начал. Повремените с выяснением отношений.
4–5 июня – оптимальные дни для интеллектуальной и спортивной деятельности. Гармоничное влияние Сатурна помогает в укреплении своих позиций, контакте с официальными организациями.
6 июня аспект Луны, Венеры и Юпитера прекрасно подходит для финансовых решений, посещения салона красоты.
7 июня усиливаются организаторские способности, тяга к самостоятельности. Чувство независимости, противопоставление себя большинству. Луна в плодородном знаке, удачное время для посадок.
8 июня не сидите дома, чтобы избежать конфликта с родными, ведь именно в семье вас подстерегают самые неприятные ситуации, вплоть до крупного скандала. День удачен для спорта, земляных работ, ухода за домашними растениями.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Не стоит откровенничать со случайными попутчиками. Лучше сами прислушивайтесь к тому, что они говорят. Их болтовня может пролить свет на вашу ситуацию. Проведите время в одиночестве, поразмышляйте о жизни.
31 марта – 9 апреля. Загруженность делами, поездками. Период продуктивных решений, точных оценок и деловых встреч. Не во всём нужно быть локомотивом, но разумная инициатива приветствуется. Получение важной информации о человеке из команды.
10–20 апреля. Осторожнее относитесь к любой поступающей информации. Риски обмана и мошенничества, излишняя доверчивость противопоказана. Сами внимательно заполняйте документы, чтобы не наделать ошибок. Затруднён поиск пропавших вещей.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Убеждайте людей в своём мнении, и вы получите поддержку окружения. Внимание со стороны друзей и знакомых. Посещение культурных мероприятий. Благоприятный период для игр с детьми, организации праздника.
1–10 мая. Стремитесь к гармонии в финансовом сотрудничестве. Вы сейчас соображаете лучше, чем ваши коллеги, и вам сопутствует удача. Можете давать дельные советы. Дела пусть идут своим чередом, ничего не меняйте.
11–20 мая. Неблагоприятный период для финансовых операций. Даже при снятии денег с карты может случиться заминка. В любых противоречивых ситуациях делайте шаг назад и обдумывайте последствия решений. Выплата задолженности, получение давно обещанного.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Что-то мешает вам справляться с делами, проведите тщательный анализ, применяя логику. Не тратьте много времени на досуг. Используйте этот период, чтобы заявить о себе. Благоприятны смелые инициативы в карьере и бизнесе.
1–10 июня. Действуйте, если сейчас представилась возможность, и не бойтесь выражать своё мнение. Работа приносит радость и вдохновение. Нечто незначительное ускользает от вашего взгляда. Не теряйтесь и идите вперёд.
11–21 июня. Сведения о вас могут быть искажены непорядочными людьми. Соблюдайте осторожность, общаясь с незнакомцами. В разговоре избегайте тем, в которых плохо ориентируетесь. Если возникнут страх или неуверенность – сразу прекращайте беседу.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Поднимаются вопросы юридических разбирательств, исковых заявлений. Время, когда вы можете прийти к мировому соглашению в обход официальных путей. Стремление быть заметным в работе. Посещение новых мест.
3–12 июля. Время дать отпор вредным привычкам и перестать соглашаться с неприятными людьми. Несмотря на беспокойный фон, в одиночестве вы обретёте равновесие. Проведите период в тишине, на природе.
13–22 июля. Предоставьте решение важных вопросов другим людям. А сами посвятите время отдыху и оздоровлению. Период чреват попаданием в мошеннические схемы. Вы можете стать свидетелем несправедливых обвинений, предательства.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Внимания требуют вопросы здоровья и финансовой безопасности. Будьте бдительны, переводя деньги. Период неразумных трат. Откажитесь от кредитов и азартных игр. Опирайтесь на ресурсы партнёра по браку.
2–12 августа. Мысли направлены в будущее. Увлечённость исследованием, планирование работы. Внедрение новых технологий благоприятно отражается на результатах труда. Прогрессивные взгляды, обмен идеями, встреча с друзьями.
13–23 августа. Обсудите с детьми вопросы морали. Чтобы чадо не попало под влияние плохой компании, не игнорируйте его просьбы. Сейчас самое важное – наладить доверительный контакт с родными. Период неудачен для групповых дел. Размолвка с друзьями.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Вокруг вас достаточно людей, которые могут оказать поддержку и покровительство. К тому же близкий друг или партнёр всё же на вашей стороне, нет повода для расстройств. В отношениях важно идти на компромисс, не упорствовать.
3–12 сентября. Разряжайте рабочие нагрузки шутками и комплиментами в адрес коллег. Приятные слова существенно сгладят напряжение. Вы можете подняться в глазах начальства. Усиление авторитета.
13–23 сентября. Остро встают темы карьеры и предназначения, но сейчас не стоит решать трудоустройства. Не лучшее время, чтобы кардинально менять свой статус. Отложите крупные начинания. Отпустите ситуацию, если что-либо идёт не по плану.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Удача в решении хозяйственно-бытовых вопросов. Наведение идеального порядка на работе и дома. Положительную роль в важном выборе играет личный врач. Оздоровление методами народной медицины.
3–13 октября. Берите курс на рационализм, даже если вы обладаете прекрасной интуицией. В большинстве вопросов от вас требуются здоровая критика и практичность. Не верьте красивым словам, ищите аргументы и подтверждение информации.
14–23 октября. Может показаться, что вокруг ваших желаний вращается всё в мире. Но не стоит преувеличивать свою силу. К тому же обстоятельства направляют ваше внимание к теме законности и порядка. Не начинайте сейчас смелых проектов. Риск потерь.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Преуспевание в делах и отдыхе. Счастливое время для любви, романтических отношений. Продуктивное время для небольших преобразований в жизни, развлечений. Решения принимаются на позитивной волне.
3–12 ноября. Не рассчитывайте на быстрый результат, особенно в финансовой сфере. Всё получится, как вы желаете, если рядом надёжные соратники. Перед публикацией каких-либо материалов проверяйте всё несколько раз.
13–22 ноября. Время избавиться от старых ненужных вещей. Главное – в порыве освобождения не выкинуть дорогие аксессуары. Период не подходит для визита в налоговую, решения вопросов кредитования и спонсирования. Экономьте деньги и энергию.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Сложно находить взаимопонимание с домашними, ссоры на идеологической почве. Постарайтесь, где возможно, сгладить острые углы и посмотреть на ситуацию глазами родных. Полезно критически оценить свои решения.
2–11 декабря. Не стоит самостоятельно браться за новое, скорее всего, вы не доведёте это до конца. Только консультация близких людей и справедливого партнёра позволит качественно оценить дело. Партнёрство выходит на первый план.
12–21 декабря. Центром вашего внимания становятся муж, жена или соратник по делу. На решениях близких людей завязана и ваша деятельность. Но разумная самостоятельность позволит не повторить чужих ошибок. Неудачный период для знакомств.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Не пытайтесь что-либо делать в одиночку. Ищите людей, которые помогут решить вопрос. Не помешает наладить диалог с соседями, найти общие темы с братьями и сёстрами. Контакты, поездки и знакомства приносят полезный опыт.
1–10 января. Чтобы не смотреть на мир через призму негатива, старайтесь общаться с позитивными людьми. Есть риск застрять в работе, не найдя времени на отдых. Обязательно прислушивайтесь к организму, избегайте физических нагрузок.
11–20 января. Период может оставить негативный след на нервной системе. Не нагружайте себя новыми обязанностями. Вокруг происходит ряд неожиданных событий, главное – не вовлекаться в них. Наблюдайте со стороны и делайте выводы.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Улучшение финансового положения. Значительная сумма может быть потрачена на путешествия, образование или консультацию юриста. Потребность в чувственном выражении, наполните супружескую жизнь приятными впечатлениями.
31 января – 9 февраля. Обстоятельства наталкивают на интересные мысли. Но пока не время претворять идеи в жизнь, особенно если они требуют материальных вложений. Рутина воспринимается тяжело, хочется вдохновения и праздника.
10–19 февраля. Вы сейчас источаете особый шарм и привлекательны для противоположного пола. Но сейчас не подходящий момент для любовных приключений. Повремените. Это также касается рабочих вопросов.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Пришла пора активно двигаться к своей цели. Всё способствует раскрытию способностей и везению. Главное – не упустить предложенный шанс. Благоприятное время для рекламы, образования.
1–10 марта. Если рабочие планы забуксовали, значит, вы поторопились. Не стоит упорствовать, попробуйте оглянуться и оценить успехи конкурентов. Удачный период для укрепления или возобновления тёплых родственных отношений.
11–20 марта. Желание приобрести полезные вещи для хозяйства. Период располагает к благоустройству дома, однако траты могут превзойти ваши финансовые возможности. Остерегайтесь мошенничества с недвижимостью.

Опубликовано в №20, май 2021 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года