СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 14 июля – вторник, 20 июля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 14 июля –
вторник, 20 июля


14 июля – благоприятный день для любой деятельности. Растущая Луна в Деве усиливает самокритичность. Мы трезво смотрим на вещи.
15 июля – хороший день для укладки пола и фундамента, земельных работ. Точна медицинская диагностика. Подходящее время для начала диеты.
16 июля подавайте документы в официальные инстанции, общайтесь с людьми старшего возраста. Всё, что требует серьёзности и следования правилам, прекрасно получается. На дороге лучше воздержаться от риска.
17 июля взаимодействие Плутона со светилами вызывает в нас желание идти напролом. Усиливаются резкость, стремление всё контролировать. Хороший день для похода к парикмахеру.
18–19 июля нежелательно посещать гинеколога. Луна в Скорпионе – сложное время для репродуктивных и мочеиспускательных органов. Тщательнее соблюдайте интимную гигиену. Полезны травяные ванны, медитация и отдых в уединении.
20 июля – продуктивный рабочий настрой. Прилив оптимизма. Конструктивное время для взаимодействия с издательствами, вузами, преподавателями. Легко решаются сложные юридические задачи.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Период затишья. Вам необходим отдых. Если в ваши планы не входит работа с вузами или заграницей, обратите внимание на юридические нюансы. Правовой аспект может кем-либо искажаться. Не попадите в сети мошенников.
31 марта – 9 апреля. Придётся проявить твёрдость, чтобы вас не нагрузили работой. Если занятие в радость, то сейчас время улучшить финансовое положение. Решаются вопросы оплаты труда, возможны поступления от аренды помещения.
10–20 апреля. В личной жизни доверьтесь сердцу и внутреннему голосу. В работе – продолжайте двигаться вперёд. Мысли могут унести вас в прошлое, но не зацикливайтесь на воспоминаниях. Период удачен для перестановки в доме, садоводства.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Денежный азарт противопоказан. Будьте недоверчивы к предложениям финансовых организаций. Не лучший период для кредита и займа. Также предусмотрите все аспекты риска в спорте, крупных и дорогих приобретениях.
1–10 мая. Общительность, активное сотрудничество с окружающими. Слаженные действия в команде приносят вам выгоду. Кто-либо из друзей может подбросить удачную мысль, помочь в решении личного вопроса.
11–20 мая. Человек из близкого окружения поможет ценным советом. Прислушайтесь к полученной рекомендации и уже сейчас примите решение. Приветствуется инициатива в личной жизни. Возможность выгодно продать информацию.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Создаётся впечатление, что партнёры вас ограничивают. Сейчас время кризиса карьеры. Лучше всего – отказаться от выяснения отношений. Не спешите с подписанием новых контрактов. Найдите силы двигаться дальше.
1–10 июня. Смиритесь с тем, что не всё зависит от ваших усилий. Не воспринимайте изменение планов как оскорбление. Чтобы не чувствовать бессилие, просто плывите по течению. Где-то можно взять паузу, не проявлять себя ярко. Прямота отталкивает.
11–21 июня. Неукоснительно выполняйте взятые на себя обязательства. Это убережёт ваши деньги. Интеллектуальная продуктивность, генерация идей. Шанс договориться с деловым партнёром на взаимовыгодных условиях.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Бумажная волокита препятствует широкому взгляду на ситуацию. Рекомендуется быть менее придирчивым. Полезны групповое осмысление обстоятельств, сторонний взгляд на происходящее. Не исключена поломка техники.
3–12 июля. Дела продвигаются легко и даже обречены на успех. Можно смело браться за проекты, которые казались неподъёмными. Поиск новой работы, расширение предприятия, домашний ремонт – всё получается без лишней тревоги.
13–22 июля. Посмотрите вокруг, и вы заметите широкие возможности для личностного роста. Повышаются проницательность и интуиция. Оттачивайте мастерство, становитесь лучше в выбранной профессиональной сфере.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Неудача в крупных тратах. Повремените с обновлением техники и бытовых приборов. Риск не оправдан, исключите авантюры и азартные игры. Усиливается любовное влечение, хочется разнообразить интимную жизнь. Желание обладать партнёром.
2–12 августа. Если вы будете руководствоваться не только логикой, но и интуицией, то сможете выведать любую информацию. Хорошая обстановка на работе, получение льгот и привилегий. Улучшение состояния организма, выздоровление.
13–23 августа. Не зацикливайтесь на плохом, всё удачнее, чем вам кажется. Желание отложить дела до лучших времен. Отличным решением станет поездка с целью отдыха у воды.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Домашняя ситуация настолько стабильна, что хочется перевернуть всё с ног на голову. Обуревает желание вырваться из оков, найти прорывное решение. Нежелательны инициативы с недвижимостью. Просчёты в диалоге со второй половиной.
3–12 сентября. Новые знакомства, романтика, творчество. Прекрасный период для работы и отдыха. Позвольте себе больше обычного, купите что-нибудь симпатичное или сходите на престижное мероприятие. Поднимите свою планку.
13–23 сентября. Окружающие возлагают на вас надежды. Не подведите близких. Готовьтесь к активной работе. Особого внимания требует интеллектуальная сфера. Благоприятный период для прогнозирования. Коррекция планов.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. На вас словно лавиной обрушиваются документы, звонки и встречи – всё требует срочного решения. Погрузитесь в работу. Если сейчас не найдёте силы всё исправить, потом будет поздно. Наведите порядок на рабочем столе.
3–13 октября. Дела могут поменять направление. Воспользуйтесь этим, чтобы переключиться на самые существенные моменты. Отличный период, чтобы прислушаться к революционным идеям, попробовать новое. Применяйте современные технологии.
14–23 октября. Совершенствуйте профессиональные навыки, и ваши старания в карьере будут вознаграждены. Переосмысление позиций, желание усилить вес в обществе. Благоприятный период для подачи документов в официальные инстанции.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Самое сложное в этот период – не растратить всё на досуг и развлечения. Мечты о лёгких деньгах, быстрых заработках, скорой любви, но не всё получится с первого раза. То, чего вы ждёте, будет отложено.
3–12 ноября. Вы завоёвываете расположение окружающих. Общение с людьми издалека, отъезд партнёра. Благоприятная ситуация, чтобы заявить о себе. Приезд дальних родственников. Контакт с заграницей. Перспективное знакомство.
13–22 ноября. Придерживайтесь собственных позиций и не позволяйте окружающим влиять на ваш выбор. Интересы переходят в область путешествий, языков и народностей. Период получения важных знаний. Расширение кругозора, посещение лекций.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Ваша инициатива вступает в противоречие с интересами семьи. Становится важной тема рода, памятных дат, исторических событий. Посещение родных мест. Желание выступить в роли хозяина. Упорядочение пространства вокруг дома.
2–11 декабря. Вы чересчур требовательны к себе и окружающим. Будьте собранны в работе. Кто-то опасается подойти к вам с предложением.  Внимательно отнеситесь к тем, кто ищет вашего внимания.
12–21 декабря. Пора придумать план преодоления неудач. В финансовых вопросах полагайтесь на сообразительность партнёра. Хороший период, чтобы адаптироваться к новым реалиям. Можно прибегнуть к помощи астролога или консультанта.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Ощущение, что нигде нет порядка. Попробуйте переключить внимание с деловой жизни на личную. Проведите больше времени с любимым человеком. Не стоит окунаться в работу, там сейчас всё сложно. Но ваш мозг найдёт верное решение.
1–10 января. Вашу внутреннюю гармонию почувствуют близкие. Это создаст основу крепких взаимоотношений. Отличный период для налаживания личной жизни. Вам в голову приходят верные мысли, постарайтесь быстрее реализовать планы.
11–20 января. Обмен мнениями с близкими друзьями и партнёрами позволяет увидеть ситуацию со всех сторон. Не зацикливайтесь на эгоистических целях, будьте лояльны к окружающим. Соблюдайте правила этикета, развивайте навык дипломатии.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Реализация финансовых планов блокируется из-за воли коллектива. Кто-то из окружающих недоволен вашими результатами, испытывает зависть. Будьте благороднее тех, кто неискренен и самовлюблён.
31 января – 9 февраля. Это не столь важный период для личной жизни. Зато у вас получится преобразовать дом или преуспеть на работе. Главное – создайте вокруг спокойную атмосферу. Следите за чистотой помещения. Успешны ремонт, выбор мебели.
10–19 февраля. Ни о чём не переживайте, отпустите прошлое. Тенденция к налаживанию ситуации, переключение на новые темы жизни. Замечательный период для трудоустройства, переговоров с важными людьми, подписания бумаг. Исцеление силой мысли.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Рабочая обстановка сложная, не получается наладить диалог с вышестоящими. Неподходящий период, чтобы обращаться к начальнику с просьбой. Усиливается конфликт вашей воли и воли старших по возрасту или званию.
1–10 марта. Выведите отношения с важным для вас человеком на новый виток. Заинтересованность людьми, новыми контактами. Романтические знакомства. Поездка с детьми, успехи в учёбе. Возможность наверстать упущенное в образовании.
11–20 марта. Подходите творчески к решению повседневных вопросов. Это позволит оставаться в приподнятом настроении. Везение в дороге. Даже если что-нибудь идёт не так, судьба направляет вас к лучшему результату.

Опубликовано в №26, июнь 2021 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года