СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 28 июля – вторник, 3 августа

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 28 июля –
вторник, 3 августа


28–29 июля в целом ощущается гармоничное влияние светил. Но период не подходит для деловых решений и работы с финансами. Возможны внеплановые проверки, стычки на почве конкуренции. Удача в поездках.
30 июля – гармоничный день для любви и работы, аспект Луны и Юпитера приободряет и создаёт основу правильных решений. Переход Марса в Деву означает резкое усиление самокритики и кропотливости в работе.
31 июля на небе складываются конфликтные конфигурации, которые принесут большое напряжение сил. Победа придёт через преодоление и упорство. Неплохой день для наведения красоты, приобретений в области искусства.
1 августа – точная оппозиция Меркурия и Сатурна. В такой день неприемлемы шалости и легкомысленное отношение к слову. Придерживайтесь логики и аккуратности.
2–3 августа – Луна в Близнецах около главных кармических точек. Проверка на прочность. Возвращение бумеранга. Исключите эмоциональные выпады в сторону близких женщин. Возможны провокации, попадание в мошеннические схемы. Отвергайте лёгкие способы заработка.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Накопление информации, установление контактов. Выступая в роли посредника, вы обрастаете нужными связями. Интеллектуальная работа, полная осведомлённость, активные передвижения и увлечённость любимым делом.
31 марта – 9 апреля. Укрепляется понимание с родственниками. Время наладить контакт с теми, кто был по какой-либо причине исключён вами из близкого круга. Преобразите жилое пространство, добавьте в интерьер яркие краски.
10–20 апреля. Стремление сделать жилище уютнее. Завершается противостояние между членами семьи. Сейчас можно найти повод для радости и приятного времяпрепровождения. Не опускайте руки в финансовых делах. Прибыль от старого дела.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Вы стремитесь к надёжности, гармонии и заняты накоплением материальных ресурсов. Всё способствует стабилизации и упрочению позиций. Профессиональные успехи. Дистанционная занятость высвобождает время для любимого занятия и отдыха.
1–10 мая. Вы будете блистать красноречием. Счастливое время для поездок, ремонта транспортного средства. Жажда знаний, чтение одновременно нескольких книг. Удача в обучении.
11–20 мая. Вы с лёгкостью привлекаете людей для решения ваших вопросов, находите поддержку близкого окружения. Также к вам могут обратиться за содействием, не отказывайте в просьбе. Благоприятное время для урегулирования юридических и финансовых отношений.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Импульсивность, преодоление препятствий. Желание удовлетворить свои потребности и реализоваться. Деятельность и прямота помогают вам отстоять свои позиции. Пламенная борьба за справедливость.
1–10 июня. Старайтесь видеть события в положительном ключе. Самооценка во многом зависит от количества заработанных денег. Благоприятное время для пополнения кошелька. Вкладывайте финансы в собственное развитие.
11–21 июня. Вы становитесь намного практичнее в принятии финансовых решений. Время покончить с материальными трудностями, найти дополнительный заработок или устроиться на работу. Деловые предприятия обещают успех и процветание. Выгодное приобретение вещей.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Вы чувствительно воспринимаете происходящее. Вовлечение в тайные махинации, необходимость скрывать важную информацию. Ключевая роль отведена удалённым объектам, связям с людьми издалека.
3–12 июля. Период самовыражения. Создание имиджа, коррекция образа. Для вас становится первично всё, что связано с самопозиционированием. Вы привлекаете внимание харизмой и искренностью. Удачный период для решительного шага.
13–22 июля. На пользу пойдут корректировки стиля и имиджа. Существенное внимание отведено вопросам налогообложения, взаимодействия с финансовыми организациями. Романтическое увлечение, стремительное сближение с важным человеком. Пополнение счёта.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Обновление и реформирование отношений. На работе вы выступаете организующим звеном. Атмосфера в коллективе сигналит об актуальных тенденциях, которые придётся учитывать при принятии решений.
2–12 августа. Время заняться собой. Даже когда вы в тени, вас замечают нужные люди. Вам доверяют секретную информацию, выслушивают ваши советы. Приобщение к музыке, мировой культуре, иностранным традициям.
13–23 августа. Сбавьте обороты и насладитесь природой, созерцанием красоты окружающих мест. Приятно побродить в одиночестве в парке или расслабиться в клубе йоги. В ваших силах нормализовать работу нервной системы.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Карьера и достижение профессиональных целей делают из вас отменного руководителя. Даже если эта роль только в планах, самое время претворить мечту в жизнь. Счастливое стечение обстоятельств на работе, похвала.
3–12 сентября. Прекращайте зарывать в землю свои таланты. Отнеситесь ответственно к тому, чем наградила вас природа. Выступление в защиту общественных интересов. Социальная активность, участие в акции. Признание друзей.
13–23 сентября. Вы с головой уйдёте в увлечение, забыв обо всём на свете. Состояние влюблённости, азарт, желание продолжить игру. Возможны непредвиденные расходы на бизнес, детей и любовников. Встреча с популярной личностью.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Никто не сравнится с вами в способности быстро принимать решения. Успех в реализации себя как учителя, репетитора или наставника. Поездка с родными в интересное место, освоение новых территорий.
3–13 октября. Вы раскрываетесь на публике и испытываете уважение общества. Личные принципы помогут отстоять собственные права и вырваться вперёд. Благоприятный период для деловой активности. Удачное начало проектов.
14–23 октября. Всё складывается удачно. Польза от новых знакомств, старых друзей и коллективных инициатив. Материальная выгода от взаимодействия с официальными инстанциями. Счастливое время для личной жизни, трудоустройства и повышения заработка.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Интенсивное вовлечение в коллективные действия. Значительная часть времени отведена решению финансового вопроса, урегулированию ситуации с чужими деньгами. Расчётливость. Выгода от партнёрства.
3–12 ноября. Занимайтесь любимым делом. Благоприятное время для решительных шагов. Будьте внимательны к подсказкам судьбы, случайностям. Удачный период для лекторской, преподавательской работы.
13–22 ноября. Вы испытываете потребность делиться с миром своими знаниями и опытом. Обстоятельства благоволят этому. Посещение родового поместья знаменитой личности. Благоприятное время для поездок, знакомства с иностранцами.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Придётся стать лучшим в конкурентной среде. Отложите выжидательную позицию, время действовать. Лучше – сообща. Партнёр и близкие люди могут принести вам выгоду и существенное преимущество.
2–11 декабря. Задумайтесь над тем, что привязывает вас к другим людям, почему вы впадаете от них в зависимость. Интенсивные эмоциональные переживания. Финансовое поощрение, материальная выгода. Время менять подход к семейному бюджету.
12–21 декабря. Благоприятная пора для страхования имущества и размещения депозита. Финансовые поступления мужа, жены могут оказаться в вашем распоряжении. Внутренний конфликт, избавление от тревожных мыслей.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Высокая занятость, погружение в рабочий процесс. Внимания требует здоровье. Нормализации графика, режима сна и бодрствования. В лечении помогают животные, которые преобразуют негативную энергию. Изменение деловой атмосферы.
1–10 января. Осознайте, чего вы на самом деле ищете в отношениях. Партнёр «зеркалит» ваши эмоции, находясь в уязвимом положении. Удачное время для деловой коммуникации. Конкуренты мотивируют вас совершенствоваться.
11–20 января. Вы с лёгкостью добиваетесь уступок от партнёра, получая выгоду. На смену непримиримости приходит готовность к компромиссам. Счастливое стечение обстоятельств на работе, при планировании деловых встреч и любовных свиданий.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Яркое и показательное выражение мастерства и таланта. Вы сами творец того, что происходит вокруг. Не уменьшайте свои достоинства и с гордостью двигайтесь вперёд. Вам хватает сил и смелости быть первооткрывателем.
31 января – 9 февраля. Выберите ритм, который соответствует вашей природе. Разделите обязанности, чтобы не брать на себя грязную работу. Деловые отношения занимают приоритетное место. Положительные результаты лечения, успех в медицине.
10–19 февраля. Придётся решать практические вопросы. Потребность привести в систему распорядок дня, документацию и окружающее пространство. Успех диеты. Удачное трудоустройство или продвижение на нынешнем месте.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Эмоциональные отношения с окружением. При принятии решений опирайтесь на родственные связи. Благоприятный период для организации застолья в близком кругу, сближения с приятными людьми. Вести о недвижимости, земельных владениях.
1–10 марта. Прошёл период мечтаний, сейчас в цене ваши навыки и способности. Удачный период для выражения себя оригинальным образом. Радуют дети. Появляется интерес к театру, танцам, праздникам.
11–20 марта. Время для спорта, весёлого времяпрепровождения. Всё, чем вы когда-либо были увлечены, приносит не только наслаждение, но и доход. Период удачен для монетизации хобби, начала репетиторской работы. Счастливые события в жизни детей.

Опубликовано в №28, июнь 2021 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года