Предлагаю дружить домами PDF Печать E-mail
30.07.2021 01:46
Предлагаю дружить домами27-летняя американка Тейлор Коул безуспешно судилась с бывшим мужем Джентри за право опекать их ребёнка. Мэдисон, новая избранница Джентри, однажды опубликовала в соцсети совместный снимок с трёхлетним сыном Тейлор, и это вывело мать из себя. На праздновании дня рождения мальчика женщины подрались. Однако этот эпизод стал началом высоких отношений.

Мэдисон пригласила Тейлор на свою свадьбу с Джентри. «Одна мысль о том, что сын любит её больше, причиняла мне боль, – отметила Тейлор. – Но после приглашения Мэдисон я почувствовала, что это акт солидарности». Мэдисон заверила, что никогда не займёт место Коул, и неожиданно мать с мачехой стали лучшими подругами. Теперь они созваниваются каждый день, раз в месяц устраивают девичник.

Подруги побуждают других разведённых супругов сблизиться с новыми партнёрами их бывших. «Мы дружим как две женщины, а не как две матери, – говорит Мэдисон. – Обычно такие отношения не бывают добрыми, но начните вместе делать мелочи, которые помогут вам чувствовать себя комфортнее в компании партнёра вашего бывшего. И проявляйте сострадание друг к другу, совместное воспитание – это очень эмоциональная вещь».