СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда,4 августа – вторник, 10 августа

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 4 августа–
вторник, 10 августа

4 августа Луна в Близнецах в хорошем аспекте с Юпитером даёт позитивную ситуацию. Лёгкость, бодрость и любознательность. Конструктивно идёт взаимодействие с вузами, юристами, иностранцами. Удача в поездке.
5 августа – гармоничная Луна в Раке. Благоприятно для любой деятельности, особенно если вы нацелены на дружеский контакт. Повышается впечатлительность.
6 августа – замечательный день для водных процедур, мытья и стирки. Удачно посещение салона красоты. Романтическое настроение, любовные свидания. Вещие сны.
7 августа – день напряжённого влияния Сатурна. Критический настрой, неуступчивость. Работоспособность, доходящая до трудоголизма. Хочется побыть в одиночестве.
8 августа – последний день лунного цикла. Обострение всех проблем, искушения поддаться слухам или стать жертвой обмана. Организм не готов к нагрузкам.
9 августа – начало нового лунного цикла, что способствует избавлению от старого. Не нагружайте сердечно-сосудистую систему.
10 августа – растущая Луна в Деве. Благоприятное время для медицинского обследования, рутинной работы. Конструктивный настрой, хозяйственность.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Больше бывайте на природе, отдыхайте и высыпайтесь. Отложите решение бытовых проблем, в том числе касающиеся ремонта техники. Заминки при подаче документов. Проверяйте все цифры.
31 марта – 9 апреля. Обстановка на работе накаляется, лучшее решение в такой ситуации – взять отпуск. Исключите выяснение отношений с детьми и возлюбленными, чтобы не показать себя с худшей стороны. Обостряются проблемы здоровья.
10–20 апреля. Налаживаются отношения с окружающими, которые видят в вас симпатичного и нужного человека. Удачное стечение обстоятельств помогает решать сложные задачи. Успех придёт благодаря детям и единомышленникам.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Пусть всё идёт своим чередом, не торопите события. Следует хорошенько расслабиться и больше отдыхать. Замечательно, если вы найдёте возможность выбраться в тихое место. Положительно влияет вода.
1–10 мая. Пришло время уделить себе больше внимания. Основная часть денег уходит на детей. Вопросы карьеры отходят на второй план, вы увлечены обустройством своей среды. Главное – не вовлекаться в противостояние со старшими по возрасту и званию.
11–20 мая. Любые разговоры имеют для вас долгие последствия. Не бросайте слов на ветер. Подстраивайтесь под обстановку. Более тесные контакты с начальством. На вас ложится немало обязательств. Много отдыхайте.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Не растрачивайте силы на домашние заморочки. Вам следует копить энергию и уделять время работе. Добросовестный труд приносит плоды и похвалу. Повремените с капитальным ремонтом, переездом или куплей-продажей.
1–10 июня. Вы погружаетесь в новую область знаний, поглощены книгами и учебными материалами. Серьёзные изменения происходят в области образования, недвижимости, деловых контактов. Вынужденный переезд положительно скажется на самочувствии.
11–21 июня. Возможны награды и поощрения. Вы делаете всё лучше всех, и сейчас это должны заметить. Не отступайте от заявленного темпа, держитесь составленного плана. Удача ждёт вдали от дома.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Обращайте внимание не столько на количество, сколько на качество. Излишнее общение может угнетать, а болтливые люди вообще вводят в ступор. Устройте себе разгрузку как на ментальном, так и на физическом уровне. Полезна диета.
3–12 июля. Разгрузите гардероб и купите обновку. Период подходит для дружеских контактов, научных исследований. В вас просыпается гений. Идея совместной поездки улучшит отношения и внесёт приятную новизну.
13–22 июля. Не стоит предъявлять другим слишком много претензий. Лучше сгладить эмоциональный накал и повременить с выяснением отношений. Крупные инициативы возможны только при однозначной поддержке партнёров.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Обратите внимание на свои дела вне рабочего пространства. Апатия или стресс могут быть связаны с тем, что в вашем кругу неэффективные люди. Если дети себя ведут плохо, узнайте причину их состояния.
2–12 августа. Сейчас особенно важны любовные дела. На личную сферу вы смотрите с позиции выгоды и обязательств. Это хороший период, чтобы узаконить отношения. Рекомендуется вовремя гасить порывы ревности и не давать волю эмоциям.
13–23 августа. Исполнение роли посредника между враждующими лагерями. Только не пускайте пыль в глаза, руководствуйтесь логикой и здравым смыслом. Удача на вашей стороне, если вы будете учитывать мнение окружающих.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Используйте ежедневник, чтобы не забыть ничего важного. Облегчению жизни способствуют качественно подобранные аксессуары для сна. Приобретите мягкий матрас, обновите подушку или одеяло. Улучшайте атмосферу дома.
3–12 сентября. Заболевания дадут себя знать. Но нельзя позволять тягостные раздумья. Если есть возможность отправиться в поездку, используйте шанс. Большая часть ваших контактов связана со служебными делами.
13–23 сентября. Желание имитировать бурную деятельность. Искушение отложить работу, хотя сейчас надо в неё погрузиться. Вы удачливы в принятии деловых решений, планировании и корпоративных мероприятиях. Не ждите, берите и действуйте!

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Если что-либо не получается сделать самостоятельно, не отвергайте помощь. Возможно, перед вами серьёзно встанут вопросы соблюдения закона. Не исключены обращения в силовые структуры, юридические фирмы, суд.
3–13 октября. Назревает противоречие в социальной среде. Люди, которые составляют ваше окружение, недовольны положением вещей и вашим к ним отношением. Постарайтесь сгладить острые углы. Благоприятное время для приобретений.
14–23 октября. Вы бурно включаетесь в работу. Силы тратятся на реализацию больших планов. Увлечённость и вдохновение помогают не сбавлять темпы. Хорошие новости от детей, проводите с ними больше свободного времени.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Вам сложно быть приятным, поскольку большая часть ресурсов исчерпана. Сконцентрируйтесь на том, чтобы восполнить запасы и усилить энергетический потенциал. Весьма кстати тренировки. Не откровенничайте с малознакомыми людьми.
3–12 ноября. Если что-либо не ладится в работе, переключите внимание на семью. Некоторые Скорпионы удачно выстроят деловые контакты, а другим выпадет шанс познакомиться с избранником или провести с ним больше времени.
13–22 ноября. Существует вероятность, что домашние захотят нагрузить вас новой работой. Пора заняться хозяйством, навести порядок в доме или что-нибудь улучшить ради общего блага. Замечательное время для переезда или аренды жилья.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Если дела валятся из рук, не нужно усердствовать. Позвольте себе расслабиться и пустить ситуацию на самотёк. Не всё зависит от вас. Прислушивайтесь к тому, что сообщают люди. Не пренебрегайте здоровьем, откажитесь от алкоголя.
2–11 декабря. Оцените реальные преимущества и недочёты своей деятельности. Пристального внимания требует сфера работы, где возможны положительные изменения. Если вовремя разглядите шанс, рост и прибыль обеспечены.
12–21 декабря. Когда вы чувствуете, что вас слишком нагружают чужими проблемами, не терпите до последнего. Тщательно отделяйте нужных людей и тех, кто отнимает время. Период умственной деятельности и работы со словом.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Воссоединение с природой – лучшее из лекарств. Только не перебарщивайте с экспериментами, тело может быть не готово к закаливанию. Посвятите время изучению культуры других стран или иностранного языка. Деловая поездка пройдёт сумбурно.
1–10 января. Появляется повод испытать счастье. Склонность к творчеству и созиданию. Желательно не уходить в решение финансовых вопросов и делегировать полномочия близкому человеку. Период неудачен для крупных приобретений.
11–20 января. Не ведите с окружающими двойную игру, есть шанс проиграть. Сейчас важны чёткие критерии «хорошо-плохо» и честность перед собой. Смените командный тон на дружеский, а себя порадуйте новыми приобретениями.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Окружающие не до конца понимают информацию, которую вы им доносите. Изъясняйтесь кратко и по делу, без лишних эмоций. В финансовых вопросах уточняйте малейшие детали, тщательно проверяйте надёжность сведений.
31 января – 9 февраля. Отношения с партнёрами могут не ладиться. Вы стоите на своём, а они не готовы поступиться интересами. Старайтесь соблюдать баланс и искать компромисс. Полезна инициатива в вопросах недвижимости, благоустройства дома.
10–19 февраля. Ваши уверенные замечания ставят окружающих в тупик. Не переборщите с критикой. В любом случае вы – звезда периода, к вам направлено всё внимание. Самое лучшее – вдохновить людей на позитив и реализацию таланта.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Проблемы возникают из-за неосторожных высказываний в адрес родственников. Вы стремитесь контролировать ситуацию, но становитесь её заложником. Не встревайте в разногласия коллег. Требуется терпение.
1–10 марта. Приятные чувства от поездки, возможность научиться новому, познакомиться с интересными людьми и получить полезную информацию. Период озарения, ясного видения ситуации. Берегите здоровье и не злоупотребляйте удовольствиями.
11–20 марта. Мудрые советы не пропадают даром, вы моментально впитываете наставления и полезную информацию. Период позволяет исцелиться от недуга. Берегите нервную систему и не вовлекайтесь в разногласия. Удача в путешествии.

Опубликовано в №29, август 2021 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года