СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 6 апреля – вторник, 12 апреля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 6 апреля –
вторник, 12 апреля


Растущая Луна помогает новым начинаниям, а также посадке цветов и растений. На небе разворачивается напряжённое взаимодействие Меркурия с Плутоном, и события примут такой оборот, что вы почувствуете тягу к нецензурной лексике, злословию и сарказму. Но этот же аспект усиливает пытливость и остроту ума.
6, 8 апреля – благоприятные дни для любой интеллектуальной и практической деятельности. Можно решать финансовые вопросы, искать работу, делать ремонт.
7 апреля проверяйте любую поступающую информацию. Поднимаются страх, волнение, неудовлетворённость. Новые знакомства не перспективны.
9 апреля не впутывайтесь в споры с противоположным полом. Многое принимается близко к сердцу, всплывают семейные тайны. Высокая аварийность на транспорте.
10 апреля каждому захочется привлечь к себе внимание. День борьбы с завистью и жадностью. Посетите зрелищное мероприятие, театр.
11 апреля – много переживаний из-за ограничений и равнодушия окружающих. Подходящий день для избавления от того, что долго терпели.
12 апреля занимайтесь любимым делом и никуда не спешите. Приветствуется умеренность.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Склонность к уединению и тишине. Проблемы переживаются глубоко. Это период обращения к творчеству, интереса к музыке и психологии. Увлечение цветоводством или флористикой сейчас очень кстати.
31 марта – 9 апреля. Энергия бьёт через край. Интерес к спорту и всему, что требует волевых усилий. Активность порой доходит до агрессии. Рекомендуется снять напряжение ручным трудом, работой на дачном участке. Успех, похвала, комплименты.
10–20 апреля. Воздержитесь от выяснения отношений на публике и обнародования своих революционных задумок. Могут ухудшиться отношения с друзьями, коллективом, что-то пойдёт не по плану. Стоит подождать, не надо идти напролом.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Отдых в большой компании, знакомства с интересными людьми. Настроение зависит от того, поддерживают ли друзья ваши решения. Благоприятный период для запуска новаторских проектов, приобретения новинок.
1–10 мая. Вы излишне сентиментальны, захочется дать волю слезам. Творческие люди почувствуют прилив вдохновения. Полезно заниматься благотворительностью, отдыхать у воды, просто побыть в одиночестве.
11–20 мая. Стопорится всё, что связано с карьерой и социальным продвижением. Внешняя сила блокирует все ваши усилия. Успокойтесь и замедлите шаг. Время паузы и заботы о благополучии своей души. Задайте себе вопрос о предназначении.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Карьерное продвижение благодаря внешней притягательности или контакту со статусной женщиной. Интерес к природе, посещение сада, поездка на дачу. Усиливается чувство прекрасного. Удача в деньгах, популярность.
1–10 июня. Захочется совершать оригинальные поступки, где-то даже шокировать окружение. Но, как ни странно, люди вас поддержат. Удачны публичные выступления и командная работа. Счастливый период для большинства дел.
11–21 июня. Главный конфликт разворачивается вокруг темы путешествий, эмиграции, дальних связей. Невозможность выбрать один из вариантов. Обостряются дела с законом, судами. Неудача в публичных выступлениях либо вынужденный переезд.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Тяга к духовным знаниям, философским учениям. Прибыльными оказываются области образования, поездок, спорта. Помощь от противоположного пола во всём, что связано с заграницей и импортом.
3–12 июля. Втягивание в провокации на работе и дома. Импульсивное поведение приводит к опрометчивым тратам. Не рекомендуются физические нагрузки. Будьте аккуратны с огнём и колюще-режущими предметами.
13–22 июля. Заминки в денежном секторе. Возможны просрочка платежа, задолженность, конфликт из-за собственности партнёра. Риск попадания в неприятную ситуацию. Сосредоточьтесь на здоровье. Неблагоприятный период для хирургических операций.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Придётся углубиться в важную тему. Благоприятное время, чтобы обратить внимание на свою сексуальность. Получение средств от совместных предприятий с партнёром. Дорогие приобретения. Деньги от искусства, индустрии красоты.
2–12 августа. Яркие впечатления от поездок, фильмов и политических дискуссий. Не время сидеть дома. Хороший период для решения юридических вопросов, обращения в государственные инстанции. Удача в публичных выступлениях.
13–23 августа. Партнёры привередливы и упрямы. На многих даже рассчитывать не стоит, потому что вы сами можете быстрее выполнить работу. Период обостряет сложности в личной жизни, могут всплыть давние истории.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Обеспечено внимание противоположного пола. По крайней мере, сложно остаться в одиночестве, когда всё вокруг призывает к партнёрству и объединению. Счастливое время для бракосочетания, романтических свиданий.
3–12 сентября. Вы предлагаете рискованные инициативы, которые вызывают страх. Не бойтесь сложностей, благодаря отваге и терпению вы достигнете результата. Материальные поощрения, финансовый успех. Благоприятное время для профилактики заболеваний.
13–23 сентября. Мелкие дела отнимают львиную долю времени. Но, кроме вас, никто не сможет взяться за них всерьёз. Берегите здоровье, травмоопасный период. Меньше эмоций, больше логики и прагматизма во всём.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Налаживаются отношения на работе. В сфере здоровья есть предпосылки к выздоровлению. Хорошее время, чтобы приобрести питомца или заняться его лечением. Успех в трудоустройстве. Получение добрых вестей.
3–13 октября. Сознательный контроль эмоций, желание угодить всем. Однако найдите также выгоду для себя. Полезны физические упражнения. Траты на дачный участок. Не исключено участие в строительных, ремонтных работах.
14–23 октября. Сосредоточьтесь на детях. Или на острой ситуации в личной жизни. Однако не стоит драматизировать, в ваших силах найти оптимальное решение. Период веры в собственные силы, отказа от ложных надежд и иллюзий.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Благоприятный период для любви, беременности, взаимодействия с детьми. Романтизм, нежность, интерес к играм. Возможны посещение праздника, юбилея или участие в мероприятии. Успех в искусстве, биологии, педагогике.
3–12 ноября. Период требует высоких энергетических затрат. Негативные эмоции держите в узде, иначе рискуете спровоцировать конфликт. Физическая активность, забота о здоровье близкого человека.
13–22 ноября. Позаботьтесь о безопасности дома. Подстрахуйтесь, чтобы не протекла крыша или вы не затопили соседа. Период не предполагает серьёзных шагов с недвижимостью, возможны невыгодные сделки с землёй. Избегайте перемен.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Наведение порядка в доме. Внимание к членам семьи: совместные праздники или поездки, приём гостей. Благоприятный период для косметического ремонта, приобретения растений, работы в саду. Интерес к дизайну.
2–11 декабря. Уверенность в собственных силах поможет преодолеть то, что казалось невыполнимым. Действуйте открыто и прямо, вы найдёте поддержку у предприимчивых и деловых людей. Удача в любви, творчестве. Награда, уважение.
12–21 декабря. Информационный кризис. Участие в дебатах, неудачные попытки доказать свою правоту. Воздержитесь от опрометчивых высказываний, за которыми может последовать наказание. Риск попадания в изоляцию. Оторванность от мира.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Дипломатия в контактах. Где-то вы даже приукрашиваете происходящее, чтобы не говорить всей горькой правды. Счастливое время для умственной деятельности, составления писем, статей, документов. Романтические поездки. Тяга к сладостям.
1–10 января. Напряжённые отношения с родителями или сложности в делах родственников. Вы берёте на себя новую ответственность и не очень довольны сложившейся ситуацией. Что-то поменяется в доме.
11–20 января. Главный конфликт – в финансовом секторе. Не исключены сложности с долговыми обязательствами, отсутствие поддержки и заработков. Не бойтесь сопротивления. Но воздержитесь от риска с деньгами.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вы становитесь гурманом. Хочется разобраться с материальным, потратиться на удовольствия. Благоприятное время для приобретения предметов искусства, цветов, украшений. Улучшается вкус.
31 января – 9 февраля. Вы не готовы долго заниматься одним делом. И в доме, и на работе – режим многозадачности. Интеллект на высоте, за словом в карман не полезете. Удачны поездки, сделки купли-продажи. Благоприятный период для любых инициатив.
10–19 февраля. Хватит упрямиться и мешать себе реализовывать новые идеи. Даже если реальность не столь привлекательна, продолжайте видеть светлые полосы. Это время борьбы и достижений через долгое преодоление.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Повышенная забота о внешности. Хочется гармонии во всём. Рука тянется украсить помещение или хотя бы прибрать. Благоприятно посещение салона красоты, галереи, ювелирной выставки. Расслабленность и лень.
1–10 марта. Прекрасный период, чтобы зарекомендовать себя как работника. Вознаграждение за труд не заставит себя ждать. Благоприятно всё, что связано с материальными аспектами жизни. Вложения в любимое дело, покупка предметов для дома.
11–20 марта. Ощущение тотальной изоляции. Не стоит долго зависать в безрадостном состоянии. Вовлечение в проблемы социальных служб, мест ограничения свободы, больниц. Поиск людей, которые поднимут ваш дух.

Опубликовано в №13, апрель 2022 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года