СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 11 мая – вторник, 17 мая

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 11 мая –
вторник, 17 мая


Продуктивный период. Удастся выполнить большую часть планов, найти контакт с другими людьми, легче относиться к поступающей информации. В профессиональной жизни подъём наблюдается у учёных, журналистов, продавцов и всех, кто занят логистикой и перевозками. Близнецы, Девы, Рыбы и Стрельцы получат импульс к расширению зоны своего влияния.
Для Тельцов, Скорпионов, Львов и Водолеев это время ощущения своей правоты, желания отгородиться от окружающих, найти особый путь. Многих захватит желание расстаться с прошлым, прервать отношения с каким-нибудь человеком или целой группой людей.
Козероги, Раки, Весы и Овны должны позаботиться о согласованности с партнёром. Не провоцируйте конфликты в личной жизни, берегите чужие чувства и помогите другим справиться с переживаниями.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Будьте откровенны, прежде всего с собой. Период благоприятствует налаживанию финансовых дел, улучшению позиций в бизнесе, сферах искусства и красоты. Смягчается обстановка в личной жизни. Мечты о прекрасном, комплименты, благодарности.
31 марта – 9 апреля. Неустойчивые финансовые перспективы. Один из источников дохода может прекратить функционирование. Не упивайтесь переживаниями, сразу ищите вариант заработка. Исключите спонтанные покупки.
10–20 апреля. Время побыть на вторых ролях и набраться сил. Неподходящий период для рывка. Определите пока стратегию на будущее, но повремените с конкретными действиями. Прислушайтесь к тому, что говорят окружающие.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Всё идет так, как вы ожидали, но в замедленном темпе. Требуются спокойствие и основательность. Не торопитесь с решениями. Уладить противоречия позволит обращение к духовной стороне жизни, психологии.
1–10 мая. Если вы не решались уйти от сложных отношений, самое время сделать это сейчас. А если дорожите имеющимися связями, не делайте резких движений. Силён соблазн, который может привести к крупной потере.
11–20 мая. Прекрасная возможность провести время в кругу единомышленников. Заводите знакомства, участвуйте в общественной жизни. Период обретения дружеской поддержки и расположения окружающих. Прибыль от детей, подарки от спонсоров.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Хорошо бы собрать друзей и отлично провести время. Раскрепощение, новые идеи, прогрессивные взгляды. Период удачен для знакомств, коллективной работы. Везение в деньгах, премия или выигрыш, подарки.
1–10 июня. Время заглянуть в тёмные уголки своей души. Жизнь даёт поводы к изменениям. Сейчас в ваших силах изменить своё внутреннее состояние. мимолётное одиночество используйте для оздоровления тела и творчества.
11–21 июня. Нацеленность на большие достижения в работе. Придётся проявить ответственность и ваш врождённый талант к заработку и увеличению прибыли. Консерватизм в личных отношениях. Внимание направлено на социальную жизнь и продвижение.

РакРАК
22 июня – 2 июля. В ваших силах реализовать всё, о чем думается. Развитие в карьере. Благоприятные обстоятельства в общении с женским полом. В работе используйте мягкую силу, не идите напролом. Лучше подождать и не высказывать личное мнение.
3–12 июля. Обостряется обстановка в коллективе. Люди, на которых вы рассчитывали, показывают свою ненадёжность. Пришло время заглянуть в будущее и серьёзно оценить перспективы. Избегайте истерики, чтобы дело не дошло до увольнения.
13–22 июля. Обилие информации. Не исключены важные поездки и внимание к вам авторитетных персон. Удача в образовательном процессе, при сдаче экзамена. Примирение с дальними родственниками, иностранными партнёрами, учителем.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Шире посмотрите на аспекты своей жизни и не цепляйтесь за старое. Широкие жесты оборачиваются удачей и похвалой. Благородство, щедрость. Судьба вознаграждает за былые заслуги.
2–12 августа. Чтобы не довести ссору до развода, позвольте себе и партнёру раздельный отдых. Переключите внимание с личной жизни на работу или хобби, организуйте себе выход в свет. Благоприятный период для исследований, внедрения прорывных технологий.
13–23 августа. Период пройдёт интенсивно, особенно если ваша деятельность связана с чужими ресурсами, заёмными деньгами или страхованием. Решение финансовых вопросов. Помощь от партнёра по браку. Удача сопутствует смелым.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Серьёзные финансовые операции могут принести желаемый результат. Период следования к поставленным целям. Материальная опора в партнёрстве, пополнение счетов мужа, жены, выгода от брака. Совместные проекты.
3–12 сентября. Полностью забыть о финансовых нестыковках не получится, поэтому сразу делайте работу на совесть. Скоропалительные приобретения не соответствуют ожиданиям. Просыпается дух революционера-путешественника.
13–23 сентября. Не лучший период для реализации сольных проектов. Но отличное время, чтобы обратиться за советом к партнёру. Успешны соавторство и коллективные действия. Прислушивайтесь к избраннику.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Благодаря обаянию без труда удаётся расположить к себе окружающих, переманить кого-либо на свою сторону. Гармонизация отношений с противоположным полом. Период компромисса, примирения.
3–13 октября. Добавьте в свою жизнь солнечного света: очистите и украсьте личное пространство. В работе и обучении не зацикливайтесь на неудачах. Временное промедление способствует духовному росту. Успех в бизнес-проектах.
14–23 октября. Обретение поддержки и сочувствия в простых рутинных делах. Гармония в бытовых вопросах, возможность договориться с семьёй. Сейчас не время рваться в бой. Внимательно отнеситесь к здоровью и не перенапрягайтесь на работе.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Оптимизм и вера в успех позволят справиться с тем, что кажется невыполнимым. Ищите больше возможностей стать заметнее, сообщить о себе важному человеку. Смотрите на мир с радостью, и вы притянете везение.
3–12 ноября. Сколько бы вы сил ни прикладывали для укрепления отношений, ситуация может пошатнуться. Партнёр ищет глотка свежего воздуха. И если что-либо идёт не по плану в любви, переключите внимание на работу. Эта сфера даст вам успокоение.
13–22 ноября. Долгожданная творческая реализация. Даже работая на производстве, вы можете ощутить вдохновение. Удачный период для участия в конкурсах, концертах, театральных постановках. Взаимопонимание с детьми и возлюбленными.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Благодаря обаянию и целеустремлённости вы без труда добиваетесь того, чего хотите. Особое внимание – детям. События их жизни могут приятно взбодрить. Не цепляйтесь за прошлое. Сейчас у вас есть шанс наладить свою жизнь.
2–11 декабря. Ограничьте изнурительные нагрузки. Вам ни к чему лишние стрессы и экономия на здоровье. Не позволяйте никому пошатнуть вашу веру в свои силы. Чтобы избежать недопонимания с коллегами, используйте юмор.
12–21 декабря. Успех в вопросах недвижимости, аренды. С одной стороны, вы желаете больше времени провести с родными, с другой – сейчас отличный период для активной работы на дому. Постарайтесь наладить отношения с родственниками.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Наведите порядок в доме и без сожаления избавьтесь от всего, чем давно не пользуетесь. Обустройство дачного участка, приобретение зелёных насаждений. Позвольте себе отдохнуть, а ещё лучше – вернуться в родные места.
1–10 января. Поиск мест развлечений и отдыха может закончиться неудовлетворительно. Подойдите серьёзно к вопросам бронирования, заказа билетов. Не доверяйте новым знакомым. Возможна двусмысленная ситуация с возлюбленным.
11–20 января. Отличное время для повышения интеллектуального уровня, обучения. Внимательно прислушивайтесь к поступающей информации, вы получаете ценные сведения. Счастливая поездка, важное известие от близких родственников.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Проведите время без суеты. Планомерное исполнение обязанностей ведёт вас по верному пути. Главное – равновесие, как в личной жизни, так и на работе. Не стоит рисковать, пробовать новое. Прислушивайтесь к тому, что говорят близкие.
31 января – 9 февраля. Дома – отрицательный настрой. Не исключено, что многое вы сами утрируете. Старайтесь сгладить острые углы и усмирить своё бунтарство. Спонтанные мысли о переезде, желание найти новую нишу.
10–19 февраля. Дела материального характера идут в нужном ключе. Успешны банковские операции, вложения, покупки. Не исключено повышение зарплаты или поступление гонорара, выплат. Успех в вопросах инвестирования.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Вы думаете о финансовой стороне жизни, это мотивирует искать область выгодных сделок. Займитесь вопросом своих сбережений. Удачный период для покупок, вложений, посещения банка. Копите энергию и силы. Выгода от женского пола.
1–10 марта. Информационный хаос, в котором сложно разглядеть значимые детали. Приведите в порядок рабочее пространство, упорядочите контакты. Благоприятный период для нового обучения. Будьте осторожны на дороге.
11–20 марта. Во всей красе можно показать широту души и мощь своей личности. Проявление лидерских качеств, завоевание авторитета в коллективе. Возможность повлиять на развитие событий. Удача в спорте и рискованных предприятиях.

Опубликовано в №17, май 2022 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года