СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 18 мая – вторник, 24 мая

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 18 мая –
вторник, 24 мая


Тесное взаимодействие Марса с Юпитером и Нептуном создаёт нервозную обстановку. Люди переоценивают собственные возможности. Рутинная работа никому не нравится, хочется произвести впечатление, заявить о себе во всеуслышание. Это неплохо для начала рекламных кампаний, привлечения аудитории, выступлений, обучения и наставничества.
Ретроградность Меркурия в Близнецах сейчас идёт многим на пользу, поскольку появляется стремление сперва думать, а потом делать. Время серьёзного осмысления происходящего, попытки увидеть ситуацию с точки зрения противоположной стороны. Возникает повод для общения со старым знакомым, могут напомнить о себе друзья, с которыми прервалась связь. Благоприятный период, чтобы вернуться к недоделанной работе.
Не рекомендуется приобретать крупные дорогие вещи, а также брать кредит на строительство и путешествия.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Главного вы не видите, а пустякам уделяете чрезмерно много внимания. Может застопориться вопрос с образованием, детьми, переездом. Время информационного насыщения, возвращения к уже прочитанным книгам, учебникам.
31 марта – 9 апреля. Выявление скрытых возможностей. Сейчас во многих сферах жизни решающее значение имеют ваши внешние данные. Не позволяйте себе лениться, будьте проницательны и своевременно предлагайте свои решения.
10–20 апреля. На первом месте финансовая тема. Требуется чёткое соблюдение планов, графиков и договорённостей. Не разменивайтесь по мелочам. Благоприятный период для многих инициатив, не сбавляйте темпы продвижения.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Период стабилизации и успокоения – всё, о чём вы ранее беспокоились, встаёт на свои места. Наступает благоприятное время для принятия ответственных решений. Большинство изменений коснётся лично вас – внешности, событий в личной жизни.
1–10 мая. Вдохновение рождается в уединении. Не спешите с публичной оглаской решений. Период серьёзной внутренней работы и переосмысления реакции на происходящее. Замедлите темп и понаблюдайте за происходящим со стороны.
11–20 мая. Беспокоит ситуация на работе. Сейчас возможны трудоустройство, переход на новый пост либо увольнение. В общем, в карьере кое-что изменится. Возвращение долга, обращение к прошлым финансовым схемам.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Вы настроены по-боевому. Можно браться за проекты, которые откладывали, а ещё лучше – завершить начатые. Благоприятная ситуация для саморазвития и обучения. Обдумывайте стратегические направления.
1–10 июня. Используйте непредвиденные обстоятельства для внутренних изменений. Время трансформировать своё отношение к коллективу. Не принимайте близко к сердцу иронические замечания. Любимое дело отвлечёт от переживаний.
11–21 июня. Перенапряжение в поездке. Быстрые решения сейчас исключены. Заранее обратите внимание на опасность, которая может возникнуть в дороге. И снизьте накал негативных эмоций в коллективе либо семье.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Планеты помогают вам отказаться от неэффективных решений и найти свой собственный путь. Сейчас не лучшее время для контактов с официальными инстанциями и вышестоящими. Лучше занимайтесь чем-нибудь привычным.
3–12 июля. Карьерные перспективы лежат в зоне неопределённости. Посмотрите на рабочий процесс творчески, не усугубляйте ситуацию критикой. Спокойно идите в заданном направлении и пока не предпринимайте ничего нового.
13–22 июля. Можно заниматься карьерой, в полной мере реализовать себя как наставника. Также возникнут мысли об учёбе, повышении уровня образования и получения диплома. Если вы настроены на конкретику, многое пройдёт гладко и без потерь.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Не стоит развязывать конфликты с близкими. Играйте в команде, будьте вместе с людьми. В этот раз вы защитник, а не нападающий. Прекрасный период для групповой работы, укрепления социальных связей.
2–12 августа. Не путайте собственные фантазии с тем, что вас реально ожидает в будущем. Тенденция приукрашивать или полностью обесценивать свои способности. Займитесь образованием. И попробуйте менять маршруты своего перемещения.
13–23 августа. Возвращение к рутине, рабочим вопросам. Планеты поддерживают серьёзные начинания, но особого внимания сейчас требует здоровье. На многие аспекты вашей жизни сейчас влияют муж, жена и знакомые.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. В приоритете глобальные вопросы: коллектив, руководство, общеполитическая ситуация. На ваших плечах держатся отдел или даже целая компания. Внешняя сила вас на этом этапе не поддерживает, нужно усилить свои компетенции.
3–12 сентября. Позаботьтесь о безопасности. Ни к чему углубляться в проблемы и искать недостатки в людях. В ваших силах избавиться от того, что мешает свободному самовыражению. Меняйте отношение к деньгам.
13–23 сентября. Счастливый период для самовыражения, контакта с высокопоставленными, известными персонами, светской жизни. Отличный момент для налаживания международных отношений, поездок и путешествий.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Параллельно с материальными делами поднимется вопрос веры и духовного преображения, осмысления происходящего. Время интеллектуальной работы, можно писать книги и статьи. Возвращение в знакомые места.
3–13 октября. Учитывая интересы партнёров, не забывайте о собственных нуждах. Подумайте о том, к кому вам действительно выгодно присоединиться. Не стоит преждевременно заявлять о себе. Ждите предложения.
14–23 октября. Вы находитесь в центре информационной повестки, поскольку принимаете ключевые решения, от которых зависит жизнь людей. Сохраняется ощущение давления со стороны партнёров и начальства, но это уравновешивает ваши порывы.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Поддержка планет способствует вашему успеху в секретной деятельности. Мысли вращаются вокруг спорта, предпринимательства, риска. Потянет к психологии, захочется разобраться в себе и других.
3–12 ноября. Мысли фокусируются вокруг темы здоровья – своего и близких. Отбросьте хандру и постарайтесь выбрать себе позитивный пример. Опираясь на чужой авторитет, проще излучать радость и уверенность в силах.
13–22 ноября. Путеводной звездой станут ваши желания и чувства. Развитие эмоционального интеллекта происходит само собой, человек в такие периоды заботится не о своих эгоистических потребностях, а об окружающих. Предстоят контакты с группой людей.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Промедления в дороге, несуразицы в поездках, резкое возобновление или разрыв связи с братом, сестрой. Кое-кто подкинет интересную тему для размышлений, которая коснётся ваших финансов. Требуется высокая организованность.
2–11 декабря. Вас захватывают публичные выступления. Подойдите творчески к возможности самовыражения, не стоит держаться консервативных установок. Время осмысления своих талантов, углубления в хобби.
12–21 декабря. Профессиональная переподготовка, получение практических навыков. В будущем их получится использовать. Деловой настрой, успех в работе. Финансовые вопросы решаются благодаря тому, что вы нравитесь вышестоящим.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Важная тема – здоровье. Здесь возможны задержки, неожиданные известия. Не пренебрегайте медицинской поддержкой, но тщательно перепроверяйте анализы, рецепты и всю получаемую от врачей информацию.
1–10 января. Мысли связаны с обустройством дома, поиском тихого уголка. Не рвитесь вперёд, действуйте размеренно. Возможно, придётся поступиться собственными интересами во благо семьи.
11–20 января. Период противоречивых тенденций, осмысления своей натуры. С одной стороны, хочется творчества, любви, а с другой, возникает ощущение, что вас сдерживают. Позаботьтесь о том, чтобы внешняя среда способствовала вашему развитию.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Не исключены попытки усиления вашего авторитета, придания своим идеям веса в обществе. Потребность в наставничестве, хочется давать советы людям. Встреча с детьми, совместный досуг.
31 января – 9 февраля. Нарушение информационного обмена, получение двусмысленных и ненадёжных данных. Трудно высказать чувства, ваши мысли могут остаться неозвученными. Старайтесь углубляться в суть и не совершать резких поступков.
10–19 февраля. Остро встанут вопросы, связанные с домом, собственностью. Возможны переезд, ремонт, перестановка, приобретение недвижимости. Благоприятный период в работе, многое удастся осуществить. Поддерживайте отношения с близкими родственниками.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Вероятны холод и отчуждение с партнёром либо отцом из-за вашей консервативной позиции. Изменения произойдут в жизни детей и друзей, с которыми лучше оставаться на связи, почаще встречаться и разговаривать.
1–10 марта. Информация, которую вы получаете сейчас, помогает в повышении мастерства. Возможна путаница в финансовых вопросах, не давайте и не берите в долг. Повышаются психологизм, чувствительность, эмоциональность.
11–20 марта. Самая востребованная тема – общение с окружающими людьми. Позволяйте себе неожиданные решения. Также требуется новый подход к анализу информации. Переписывание базы контактов, получение срочного сообщения.

Опубликовано в №18, май 2022 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года