СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 8 июня – вторник, 14 июня

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 8 июня –
вторник, 14 июня


На фоне нарастающего конфликта Солнца в Близнецах и Нептуна в Рыбах период будет ощущаться как суетливый и несерьёзный. Зато успешно идут дела в сферах, где предусмотрены регламент и контроль. Упор – на экономию ресурсов и практическую выгоду. Витание в облаках и фантазирование противопоказаны. Многие сейчас обнаружат в себе творческие способности, которые раньше не замечали, и свернут с проторённого пути. Это прибавит нагрузки и вызовет неустойчивость в коллективе.
Растущая Луна благоприятна для деловых начинаний. Эти дни хороши для посадок, особенно посева культур, формирующих урожай над землёй («вершки» – огурцы, капуста, помидоры, тыква, кабачки). Всё живое нацелено на впитывание полезных веществ.
На фоне ослабленного Сатурна может буксовать ситуация с подачей и оформлением официальных бумаг, контакта с государственными органами и бюджетными предприятиями.
Уран вблизи Венеры подкидывает неожиданности в личной жизни, сюрпризы в партнёрских отношениях. Ну а для кого-то это поистине счастливый период, ведь именно такой планетарный аспект обеспечивает лотерейную удачу, везение в играх и деньгах.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Перенапряжение из-за домашних хлопот либо непонимание с родными из-за затянувшегося решения квартирного вопроса. Берегите силы для серьёзных событий. Не лучший период для вложений в недвижимость, выбора землевладения.
31 марта – 9 апреля. Неудовлетворённость от состояния финансовых дел, хочется резких перемен и обновления. Возможны радикальные решения, нестандартный подход. Избегайте скоропалительных ходов, которые могут повлечь убытки.
10–20 апреля. Поспешность негативно сказывается на делах. Импульсивные действия провоцируют конфликты. Старайтесь проявлять меньше грубости и напора. Добиться чего-либо сейчас можно ловкостью и умом.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Остаётся невыясненным ряд вопросов, некая тема потребует конфиденциального обсуждения. Вы становитесь свидетелем либо участником сомнительных схем, которые могут привести к конфронтации с властью и близким окружением.
1–10 мая. Вы получаете принципиально иной опыт, который ранее вам был недоступен. Это период спонтанности, креатива, сюрпризов. Не опускайте руки, если что-нибудь с первого раза не получится. Вам полезно повышать самооценку.
11–20 мая. Сдержанное поведение, чувство долга и ответственность. Стремление всё делать по плану. Вам сложно отдохнуть из-за путаницы в делах. Период неудачен для поиска новых вакансий, взаимодействия с начальством.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Легкомысленное отношение к первостепенным задачам заканчивается не в вашу пользу. Возможно неудачное стечение обстоятельств в сфере денег. Нужно наладить отношения с коллективом и не выходить за рамки здравого смысла.
1–10 июня. Столкновение с парадоксальным явлением. Это может застать вас врасплох либо иметь загадочные последствия. Обратите внимание на подсознание, разберитесь с тем, что мешает вашему сну и отдыху.
11–21 июня. Стремление повысить свою значимость, стать авторитетом в глазах окружающих. Тяга к авантюрам. Вовлечение в философские разговоры, политические темы. Период удачен для общения с иностранцами, изучения языка и культуры других народов.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Вас возмущает зависимое положение, оно угнетает. Старайтесь не преувеличивать свои недостатки, лучше вспомните признанные достоинства. Разногласия со старшими, споры на работе.
3–12 июля. Жажда перемен, потребность сдвинуть с мёртвой точки зависшие процессы. Лучше всего у вас получаются тайная работа, скрытое влияние на коллектив. Удаётся решить технические вопросы, но к ним приковано слишком много внимания.
13–22 июля. Неравная возбудимость, перепады настроения. Тенденция к разрушительным мыслям и действиям. Большое значение сейчас имеет финансовое положение партнёра. Старайтесь не принимать решения единолично, но извлекать выгоду.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Нарушение закона либо соблазн пойти против правил. Трезво оценивайте свои возможности и не преувеличивайте достоинства. Возможны неадекватные требования и ожидания. Время остановиться и задуматься над причинами и следствием.
2–12 августа. Вы попадаете в гущу странных событий, и это влияет на работу. Могут сдвигаться сроки, выходить из-под контроля процессы. Не расстраивайтесь при неудаче, постарайтесь скорректировать отношения с теми, кто принимает решение.
13–23 августа. Рутина приносит радость. Приятно почувствовать себя настоящим хозяином. Главный упор делается на поддержание порядка в доме, ремонт и уборку дачного участка. Если ищете новое место работы, не торопитесь.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Остро беспокоит финансовое благополучие, которое сейчас либо недостижимо, либо пошатнулось. Не идите на незапланированные траты, экономьте. Период аварийных ситуаций, вовлечения в конфликты детей.
3–12 сентября. Не удивляйтесь ничему, это период необычных решений. Всё, что происходит, может идти вразрез с логикой и здравым смыслом. Главное – сохранять достоинство. Даже к серьёзным вопросам не помешает подойти с долей юмора.
13–23 сентября. Вероятность мелких бытовых травм. Будьте внимательны в обращении с электричеством и техникой. Первостепенны вопросы здоровья и эмоционального равновесия. Дыхательные упражнения просто необходимы.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Если кто-нибудь вас очерняет, это больше говорит о нём, чем о вас. Всеми силами поддерживайте свой социальный статус. Не принимайте на веру всё подряд, тщательно перепроверяйте информацию и расчёты.
3–13 октября. Захочется освободиться от условностей, сдерживающих обстоятельств. Чужие советы покажутся навязчивыми, и это может спровоцировать конфликт. Партнёр обладает теми ресурсами, в которых вы нуждаетесь.
14–23 октября. Вы становитесь более заметной фигурой в кругу знакомых. Постепенно налаживаются отношения с близким окружением, общение с родственниками обретает новый смысл. Позвольте себе раскрепоститься с любимым человеком.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Вы обеспокоены здоровьем, и не без оснований. Доверяйте своим ощущениям. Обращайтесь к специалистам, но знайте: даже они могут ошибаться. Дальние связи, командировка. На работе – громкое выяснение отношений.
3–12 ноября. Резкие и болезненные изменения в личной жизни. Вы либо ваш партнёр можете спровоцировать разрыв, конфликт. Риск столкнуться с неприятными чертами характера окружающих людей. Молниеносные перемены, острые переживания.
13–22 ноября. Актуальна тема семьи. Поднимаются вопросы наследства, собственности, недвижимости. Отношения с домашними претерпевают непрогнозируемые изменения. Строительные работы, благоустройство территории.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Вы демонстрируете окружающим свои преимущества, с радостью наставляете младшее поколение. Но в этом не стоит заходить слишком далеко, иначе общение превратится в конфликт. Противопоказаны азартные игры и риск.
2–11 декабря. Вынужденная разлука с теми, кто был частью вашей деловой среды. Протест на работе против существующего порядка, расписания. Учащаются скандалы с коллегами. Неурядицы со здоровьем, обследование, приём новых препаратов.
12–21 декабря. Запланированные дела развиваются в новом ключе. Отсутствие определённости. Потребность в разнообразии, новых впечатлениях. Знакомства с людьми духовной и творческой сферы. Углубление в психологию.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Впечатлительность и вспыльчивость. Пора вернуться к людям и разобраться в своих недостатках. Внутренний рост, опыт выстраивания отношений. Не спешите с публичными высказываниями, идеи должны пройти проверку.
1–10 января. В данный период легко влюбиться. Может появиться ощущение скорых перемен, ярких чувств. Сердце открыто новому опыту. Счастливая пора для обновления во всех сферах жизни. Заботы о детях, общий досуг.
11–20 января. Позитивное время для коррекции отношений с людьми. Поиск выгодного решения в деловых и денежных вопросах. Обе стороны находят согласие и готовы к сотрудничеству. Проверяйте поступающую информацию, детали определяют ваше будущее.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вас тянет на разговоры, хочется откровенно выразить своё недовольство. Словесные перепалки с сотрудниками. Повышается объём информации, которую надо обработать. Пропажа вещи в дороге. Не меняйте сейчас номер телефона и адрес.
31 января – 9 февраля. Пришло время встряхнуть отношения, что-нибудь поменять в быту. Неожиданные события не заставят себя ждать. Главное на этом этапе – вынести полезный опыт из ситуации.
10–19 февраля. Говорите с партнёром начистоту и не утаивайте чувства. Период внутреннего смятения. Требуются романтическая атмосфера и решительный шаг к сближению. Сострадание к близким, ощущение вечной любви.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Хочется чересчур много потратиться на подарки, купить что-нибудь большое, красивое и ненужное. Обратите внимание на те украшения, которые у вас уже имеются, но не востребованы. Это время растрат, экспансии, увлечённости материальным.
1–10 марта. Новые знакомства окажутся непродолжительными, а старые принесут хлопоты. Все силы уходят на создание стабильности, которой не хватает. Залог успеха в непростое время – быстро реагировать на происходящее.
11–20 марта. Эмоциональная устойчивость, доходящая до упрямства. Энергия направлена на созерцание красоты мира, поиск идеалов. Запутанность в финансовых делах. Не рекомендуются крупные вложения. Время экономии, пассивного отдыха.

Опубликовано в №21, июнь 2022 года
Среда, 1 июня – вторник, 7 июня
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года