СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 22 июня – вторник, 28 июня

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 22 июня –
вторник, 28 июня


С 21 июня по 22 июля Солнце проходит зодиакальную зону Рака. Это период чувственных переживаний, сентиментальности, а также злопамятства. Люди становятся ориентированы на свой внутренний мир, капризны и субъективны по отношению к близким. С незнакомыми людьми вовсе не хочется лишний раз вступать в контакт. Вот на таком фоне развиваются уже существующие конфликты. Напряжение между Марсом и Плутоном концентрирует людей на теме войны, подчинения власти, создаёт новые поводы для стычек и борьбы. Это две жестокие планеты, которые находятся в активной фазе. Противостоять этому можно самоконтролем и логикой. Старайтесь не попадать под власть эмоций.
Благоприятное расположение Меркурия и Венеры в Близнецах прекрасно подходит для интеллектуальной работы любой сложности, особенно в области поэзии, прозы, юмористических жанров – карикатура, байка, анекдот. В это время хорошо работает мозг, получается выделять главное и формулировать идеи. Как ни странно, в такой период наши лучшие друзья – музыка и танцы.
28 июня – самый напряжённый день, последний перед новолунием. Энергия на спаде, не переусердствуйте с физическими нагрузками. Постарайтесь всю важную и ответственную работу сделать до этого времени.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Сложный период для родителей. Возникнут трудности, связанные с семьёй и самыми близкими людьми. Сентиментальность, замкнутость, погружение в прошлое. Внимания требуют вопросы, связанные с недвижимостью.
31 марта – 9 апреля. Лейтмотив периода – непринуждённое общение. Появится шанс пересмотреть отношения с близкими знакомыми, наладить связь с братьями и сёстрами. Не торопитесь в «бумажных» делах на работе, чтобы не усугубить хаос.
10–20 апреля. В этот период вы взрывоопасны. Ярко проявляются потребность во власти и доминировании. Ссоры лишь усугубляют ситуацию. Не идите против природы, открыто выражайте эмоции. Время отваги и решительности.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Держите рот на замке. Крайне высока вероятность утечки информации, разглашения тайн. Не доминируйте в диалоге, сохраняйте благоразумие. Потребность в новых знакомствах, в повышении уровня образования.
1–10 мая. Покупки сейчас вредны, поскольку вы не способны остановиться. Вероятно, предстоят большие и бессмысленные траты. Хорошее время для писем, звонков. Удача в продажах. В ситуации выбора не ищите сложных путей.
11–20 мая. Кто-то пытается выманить у вас ценную и даже тайную информацию, разгласить сведения. Враг находится на расстоянии вытянутой руки. Вероятны интриги, столкновение с законом, вовлечение в юридические аспекты. Не нарушайте правила.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Деньги уходят как сквозь пальцы. Вам следует научиться экономить и ждать своего часа. Не спешите с выводами, постарайтесь глубже проникнуть в суть вопроса и узнать мнение близких. Потребуются терпение и выносливость.
1–10 июня. Может появиться ощущение, что вы один против всех. Отсюда апатия, приступы лени, напрасная трата денег. Не рекомендуется оригинальничать в личной жизни, советуйтесь со второй половиной. В работе не выходите за рамки здравого смысла.
11–21 июня. Вы либо ваш партнёр вступите в конфликт с друзьями, что выльется в неприятную историю. Стоит внимательнее относиться к чувствам других людей, беречь их. Прорыв в финансовых вопросах, пересмотр планов на будущее.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Вы – звёзды этого периода, всё внимание направлено в вашу сторону. Предстоят сюрпризы, подарки, знаки благодарности. Вы ощущаете себя выше и умнее других. Не зазнавайтесь. Время наставничества, путешествий, расширения горизонта.
3–12 июля. Прислушивайтесь к интуиции и снам, через них может прийти информация, которую потом вы используете. Удачное время для перестановок на рабочем месте. Совет от консультанта. Увлечение чем-то тайным. Вы вызываете симпатию.
13–22 июля. Если кто-либо стремится оспорить ваши достижения, вы реагируете незамедлительно. Рабочие вопросы – главная тема периода. Возможны напор и агрессия в ваш адрес.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Душа стремится к свету, публике и творческому самовыражению. Благоприятный период для духовных исканий. Усиливается интерес к психологии, хочется разобраться во внутреннем мире. Посещение мероприятия.
2–12 августа. Полезно посвятить время изучению чего-нибудь нового и установлению контактов с коллегами из смежных областей. Увлечённость делом в общественной организации, взаимодействие с политическими структурами. Поиск истины.
13–23 августа. В предвкушении отпуска либо выходного хочется отстраниться от дел. Повышение культурного уровня, посещение музея, театра, кино. Время осмысленно толковать знаки внешнего мира. Заграничные связи зыбки, нуждаются в проверке.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Значительную часть сил и времени отнимают коллективные заботы. Вам придётся за кого-то хлопотать. А на друзей в этот период опираться не стоит. Позаботьтесь лучше о семье, особенно о детях.
3–12 сентября. Стоит быть сдержаннее. С сильными мира сего может возникнуть недопонимание, но не делайте из этого трагедии. Все получится, но в своё время. Рекомендуется больше внимания уделить семье, поддержанию тёплых родственных связей.
13–23 сентября. Нарушение табу, склонность к провокации. Не подходящий момент, чтобы рисковать ресурсами, брать кредиты или играть в лотерею. Получить максимум удовольствия помогут физическая активность, бодрящая музыка.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Неустойчивость в работе. Проблемы в сфере социальных отношений, карьеры, статуса. Вероятны размолвки с близкими женщинами. Воздержитесь от тесного контакта с официальными структурами.
3–13 октября. Тянет к философии, изучению быта других народов. Полезно сойтись с дальними родственниками, обсудить с друзьями планы на будущее. Вовлечение в образовательную среду. Познавательное путешествие, встреча с наставником.
14–23 октября. Не стоит по любому поводу изливать гнев на близких. И вы, и партнёры находитесь в весьма уязвимом положении. Позвольте себе отдых, уединение, творчество. Что-то должно привести вас в спокойствие и помочь восстановиться.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Всё, что связано с идеологией, подвергайте критике. Вы чрезмерно вовлекаетесь в происходящее и теряете на этом силы. Позвольте себе не контролировать всё на свете, отпустите людей.
3–12 ноября. Не самое простое время. Трудно найти взаимопонимание с окружающими. Холод и отчуждение мешают выстроить диалог. Физический труд и уборка помогут выпустить энергию. Чтобы повысить тонус, отправляйтесь в спортзал или бассейн.
13–22 ноября. Недовольство неряшливостью близких. Именно мелочи мешают жить спокойно. Кому-то может показаться, что наведение порядка – дело утомительное. Но не вам. Пора вынести мусор, починить поломку, установить здоровую атмосферу.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Кризисный период, вызванный нехваткой средств и переоценкой своих и чужих возможностей. Вместо того чтобы мечтать о далёком, позаботьтесь о безопасности. Противопоказаны кредиты, они станут неподъёмной ношей.
2–11 декабря. Вы ощущаете нервозность, поскольку буквально все вокруг избрали вас объектом для критики. Постарайтесь посмотреть на ситуацию трезво. В партнёрстве выбирайте вторую роль и не спешите с важными решениями.
12–21 декабря. То, что когда-то доставляло радость, теперь приносит потери. Возможно, ваш спутник затевает сюрприз, который окажется не совсем приятным. Либо в этот период вы захотите неожиданно свернуть в сторону творчества. Ставьте себе высокие цели.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Партнёры не дают успокоиться. Конкуренты, соратники – все требуют вашего внимания. Обходите стороной неблагонадёжных товарищей – тех, кто не сдерживает обещания, но просит всё больше. У женщин усиливается потребность в замужестве.
1–10 января. Рекомендуется заняться практическими делами – уборкой, разбором финансовых бумаг или уходом за садом. Быстрые перемены, шанс трудоустройства. Не давайте проблемам взять вверх.
11–20 января. Кухонные баталии кажутся особенно увлекательными, когда в них задействовано всё семейство. В этот непростой период лучше воздержаться от выяснения отношений по вопросам недвижимости, быта. Любая мелочь – повод для ссор.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Период насыщен разноплановыми заданиями, которые помогают вам раскрыться как специалисту широкого профиля. В целом вы можете использовать это во благо и рассказать о себе широкому кругу лиц, найти работу или заказчиков.
31 января – 9 февраля. Прилив сил в преддверии чего-то хорошего – отпуска, праздника. Прекрасный период для выступлений, интеллектуальной активности, написания статей. Понимание с окружающими. Успех у детей. Преобразования в личной жизни.
10–19 февраля. Тянет включиться в спор ради спора. Но хватит оправдываться и защищаться, постепенно приходите в равновесие. Новые знакомства могут всколыхнуть привычную атмосферу не лучшим образом.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Романтические увлечения. В голове прокручиваются разные сценарии, нет покоя сердцу и уму. Волнующие встречи, получение подарков или весточки издалека. Хороший период, чтобы по душам поговорить с детьми.
1–10 марта. Будьте внимательнее к чувствам людей, вы можете их задеть. По возможности занимайтесь благотворительностью, окажите помощь обездоленным. Время вспомнить историю, почерпнуть информацию о родном крае или семье.
11–20 марта. Кто-то желает вас подразнить, чтобы разбудить здоровую злость. Если у вас действительно есть замысел, то пора его реализовать. Действуйте. Если вы, напротив, устали, возьмите отдых. Главное – не рисковать деньгами. Продумывайте траты.

Опубликовано в №23, июнь 2022 года
Среда, 1 июня – вторник, 7 июня
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года