СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 29 июня – вторник, 5 июля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 29 июня –
вторник, 5 июля


29 июня в 5.52 по московскому времени состоится новолуние в Раке вблизи Чёрной Луны. Здесь нам всем требуется вдвое больше предусмотрительности и здравого смысла. Велик риск глубокого стресса, сильных страданий. Энергия в данный период утекает мгновенно от малейшего происшествия. Следует ограничить общение, особенно с теми, кто не расположен к разговору с вами. Нельзя суетиться. Опасно впутывать малознакомых людей в вашу личную жизнь. Пользуйтесь возможностью расслабиться – любым способом, какой вам нравится. Сейчас – самое неадекватное время года, когда велик риск наломать дров. Резкие шаги и спонтанные начинания противопоказаны.
На растущей Луне всё живое набирает силу, хотя пока не готово к рывку. Сейчас лучше воздержаться от физических и умственных нагрузок, отложить хирургические вмешательства – организм будет долго адаптироваться после инвазивных процедур.
Напряжённый аспект Меркурия с Нептуном добавляет нервозности. Будет царить тотальная забывчивость. Лучше несколько раз перепроверить наличие важной вещи, сверить маршрут, внести нужные телефоны в записную книжку.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Поднимутся вопросы дома, недвижимости, семьи – здесь возможны обновления, неустойчивость. Нечто значительное может ускользнуть от вашего взгляда в отношениях со второй половиной. Не бойтесь выражать своё мнение.
31 марта – 9 апреля. Отнеситесь с вниманием ко всем беседам. Обретённую информацию вы сможете использовать во благо себе и близким. Получение писем с благодарностью, активное общение, поездки. Подарки познавательного характера.
10–20 апреля. Вам может показаться, что мир вращается вокруг вас. Не стоит преувеличивать. К тому же обстоятельства обращают ваше внимание на тему законности и порядка. Исключите провокационное поведение.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Новолуние поднимает вопросы общения, обучения и поездок – здесь возможны новости. Время дать отпор вредным привычкам. Эмоциональный фон – беспокойный. Вам показаны уединение и тишина, особенно на природе.
1–10 мая. Приятные траты не должны пошатнуть банковский баланс. Во всём придерживайтесь золотой середины, не перебарщивайте с покупками. Хотя сейчас счастливый период для дорогих приобретений. Уместно попросить повышения зарплаты.
11–20 мая. Остро встают вопросы карьеры и предназначения, пора окончательно решать вопрос трудоустройства. Не лучшее время, чтобы кардинально менять свой статус. «Отпустите» ситуацию, если что-либо идёт не по плану.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Остро встают вопросы денег, мастерства и материальных благ – здесь возможны перемены. Увлечённость исследованием. Продолжайте развиваться по пути новых технологий, это благоприятно отразится на результатах труда.
1–10 июня. Одевайтесь так, чтобы подчеркнуть свою привлекательность. Ваши слова и поступки нравятся окружающим. Это замечательный период, чтобы произвести впечатление на людей и обзавестись полезными связями.
11–21 июня. Обсудите с детьми вопросы этики. Чтобы чадо не попало под влияние плохой компании, проведите душевные беседы. Сейчас самое важное – наладить доверительный контакт с родными. Период неудачен для групповых занятий. Размолвка с друзьями.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Обратите внимание на свою физическую подготовку и внешний вид. Старайтесь выглядеть привлекательно, это сейчас особенно важно. Разряжайте сложную обстановку шутками и комплиментами в адрес коллег.
3–12 июля. Чтобы обрести внутреннее равновесие, требуется уединение. Насладившись спокойствием, вы будете проще воспринимать ситуацию. Откройте своё сердце и не скрывайте истинных чувств. Период озарения, глубокой веры и любви. Исполнение мечты.
13–22 июля. Предоставьте решать проблемы другим людям. А сами посвятите время отдыху и оздоровлению. Период чреват попаданием в мошенническую схему. Вы можете стать свидетелем несправедливости, предательства.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Сейчас для вас важны вопросы духовности, интуиции, тайн и запретов. Держите курс на рационализм, даже если обладаете прекрасной интуицией. В большинстве вопросов от вас требуется здоровая критика.
2–12 августа. Принимайте участие в деятельности групп и объединений в качестве посредника. Время насладиться творчеством и общением с интересными и содержательными личностями. Новые открытия, исследовательский дух, прозорливость.
13–23 августа. Время сплетен и искажения информации о вас. Сейчас говорите только прямо, без иносказаний. Соблюдайте осторожность в общении с незнакомыми людьми. Отходите подальше, особенно если чувствуете страх или стеснение.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Новости в вашей жизни будут связаны с общественной работой, корпоративной деятельностью и дружбой. Не рассчитывайте на быстрый результат в финансовой сфере. Но всё получится, если рядом надёжные соратники.
3–12 сентября. Покажите близким, насколько вы дорожите отношениями. Поднимая свой авторитет, вы устанавливаете мир и порядок. Сейчас важно выстроить конструктивные отношения с начальством. Целеустремлённость.
13–23 сентября. Неблагоприятный период для финансовых операций. Даже при снятии денег с карты может случиться заминка. В любых противоречивых ситуациях делайте шаг назад и тщательно обдумывайте последствия. Выплата задолженности.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Остро встанут вопросы карьеры и статуса. Здесь возможны перемены. Не стоит самостоятельно браться за нечто новое, скорее всего вы не доведёте это до логического конца. Только совет близких позволит трезво оценить дело.
3–13 октября. Позвольте войти в вашу жизнь людям, которые несут с собой перспективу. Дружелюбное общение с представителями других культур. Курортный роман, путешествия. Отличный период для отпуска с целью обогатить знания. Удача на экзаменах.
14–23 октября. Будьте недоверчивы к любой поступающей информации. Риски обмана и мошенничества. Внимательно заполняйте документы, чтобы не наделать ошибок. Затруднён поиск пропавших вещей.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Перед вами встают проблемы образования и международной деятельности – здесь возможны новости. Есть риск зависнуть в работе и документах, не найдя времени на отдых. Прислушивайтесь к организму.
3–12 ноября. Окружающие помогают вам духовно расти. Чем более разнообразны эмоциональные связи, тем сильнее иммунитет перед возможными бедствиями. Благоприятный период для финансовой сферы. Глубокие чувства, новые ощущения.
13–22 ноября. Желание приобрести полезные вещи для хозяйства. В целом период располагает благоустройству дома. Но траты имеют тенденцию превосходить ваши финансовые возможности. Остерегайтесь мошенничества с недвижимостью.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Остро встанет тема кредита, имущества, накоплений, рискованных предприятий. Все эти проблемы способствуют появлению мудрых мыслей. Но пока не лучшее время для материальных вложений.
2–11 декабря. Порадуйте партнёра или друга подарком или благодарностью. Укрепление отношений с окружающими сейчас становится стратегическим шагом. Именно их ресурсы позволят вам выйти на новый уровень. Успешны встречи и сотрудничество.
12–21 декабря. Вы сейчас особенно привлекательны. Но к любви пока не готовы. Повремените с инициативой в личной жизни, это также касается рабочих вопросов. Уделите внимание хобби или воспитанию детей. Им требуется поддержка.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Новости вашей жизни будут касаться вопросов партнёрства, союзничества и конкуренции. Оглянитесь вокруг – у вас есть соперник. Если некоторые проекты забуксовали, не стоит упорствовать, лучше переждать.
1–10 января. Спокойно выполняйте повседневные обязанности. Это позволит избежать критики и гармонично распределить рабочее время. Воспользуйтесь дипломатическими способностями, чтобы увильнуть от конфликта и предотвратить нежелательные решения..
11–20 января. Период может оставить негативный след, если у вас слабая нервная система. Не нагружайте себя новыми обязанностями. Поскольку вокруг происходят неожиданные события, главное – не вовлекаться в происходящее.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Новолуние для вас означает заботу о здоровье и дополнительную рабочую нагрузку. Загруженность делами, корреспонденцией. Период мучительного поиска решения. Не торопитесь со сменой работы.
31 января – 9 февраля. Весёлый флирт доставляет вам радость. Звёзды предсказывают вам удачу и выгодное знакомство. Не откладывайте решение важных задач. Период раскрывает в вас лучшие качества, давая возможность проявиться и завоевать симпатии.
10–19 февраля. Центром вашего внимания становятся муж, жена или соратник по делу. Ваш график сейчас зависит от близких. Но не стоит опираться на родных. Разумная самостоятельность позволит не повторять чужих ошибок.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Вы погрузитесь в вопросы любви, детей, творчества, развлечений. Сейчас вы более успешны, чем ваш любимый человек, дайте ему хорошие советы. Продолжайте выбранную стратегию в бизнесе, не спешите с новыми проектами.
1–10 марта. Период уборки жилища, покупок для дома. Наслаждение красотами той местности, где вы живёте. Приятные подарки родным или получение посылки. Романтическое настроение, укрепление согласия в семье.
11–20 марта. Время избавиться от старых ненужных вещей. Главное – не выкинуть дорогие аксессуары. Период не подходит для визита в налоговую, решения вопросов кредитования и спонсирования. Своё внимание направьте на экономию.

Опубликовано в №24, июнь 2022 года
Среда, 1 июня – вторник, 7 июня
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года