СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 28 июня – вторник, 4 июля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 28 июня –
вторник, 4 июля


28 июня – удачный день для любого вида деятельности. Гармония между Солнцем и Луной порождает уверенность в собственных силах, восприимчивость к здравым идеям, способность к концентрации внимания.
29 июня – этот день связан с неприятными сторонами жизни, финансовыми и людскими потерями, потусторонними силами, форс-мажором.
30 июня дела пойдут медленно из-за стресса, дезорганизации. Будьте готовы к срыву планов и резкому изменению вашего расписания.
1 июля подходит для поездок и путешествий, а также социально значимой деятельности. Например, для участия в конференции или семинаре. Растущая Луна в Стрельце расширяет кругозор и заставляет нас заглядывать далеко за горизонт.
2 июля – счастливый день семейных посиделок. Люди гостеприимны, открыты новым идеям и настроены провести время активно. Подходящее время для спорта, тренировок. Нежелательно приобретать парфюмерию.
3–4 июля действует полнолуние на оси кардинальных знаков – Рака и Козерога. Продуктивное время для работы и отдыха. Повышается общий уровень энергии, есть желание работать, выполнять обязанности и добиваться своего.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Душевность, внимательность, заботливость. Отличное время для переезда, смены обстановки. Вы сами организуете смену декораций. Скорое преображение внешнего пространства. Период благоприятен для воспитательной работы.
31 марта – 9 апреля. Проявление излишней ревнивости и авторитаризма. Стремление к физическим удовольствиям, власти, роскоши и материальным благам. Готовность потратить большие суммы на дорогие наряды, украшения, развлечения.
10–20 апреля. Обращайте внимание на качество своей работы. Интерес к продаже и обустройству земельного участка. Получаются выгодные операции с недвижимостью. Властность, желание взять ситуацию под свой контроль.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Коммуникабельность, гибкость, остроумие. Используйте роль посредника, вы способны устанавливать знакомства и связывать людей друг с другом. Многое зависит от быстроты реакции. Сейчас важно не терять время на долгое обдумывание.
1–10 мая. Эмоциональная восприимчивость и обидчивость. Не стоит всерьёз воспринимать критику в свою сторону или семейные разногласия. И это пройдёт. Отдохните от домашних дел и развлекитесь в ресторане или театре.
11–20 мая. Вовлечение в юридические, правовые, инвестиционные проекты. Выбирайте дела, где ставятся высокие цели. Контакт с иностранной культурой, общение с представителями другой религии. Участие в гуляньях, обрядовой церемонии.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Стремление к финансовой стабильности и покою. Преобладают практичность, упрямство, вдумчивость. Вы озабочены материальными ресурсами, которыми располагаете. Время совершенствовать профессиональные навыки.
1–10 июня. Звёзды сигнализируют, чтобы вы не руководствовались разумом, а слушали подсказки интуиции. Следовать логике и мыслить объективно сейчас бесполезно. Преобладают рассеянность, забывчивость, погружённость в себя.
11–21 июня. Въедливость, хорошая интуиция, интерес к сложным темам. Период мобилизации сил, убеждённости в собственной правоте. У мужчин – охота, тренировки, опасные приключения. У женщин – конфиденциальные встречи.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Стремление проявить себя, добиться цели, стать заметнее. Усиливаются коммуникационные способности, потребность в новой информации и интересных знакомствах. Удача в военном деле, журналистике, маркетинге.
3–12 июля. Финансовая сфера потребует внимания и обдуманных решений. Тщательно изучите ситуацию, прежде чем вкладывать деньги, совершать покупки в интернете. Возможны излишние траты на друзей или поддержание общественных интересов.
13–22 июля. Работу делайте сообща, опираясь на окружение и близкого человека. Усиливается потребность в партнёрстве, при этом повышается неудовлетворённость текущими отношениями. Участие в судебном процессе либо важных переговорах.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Умение принимать людей такими, какие они есть. Снисходительность, интуитивность, чувствительность. Период благоприятен для внутренней духовной работы. Удачны путешествия, особенно паломничество.
2–12 августа. Период грусти и депрессии легко преодолевается упорной работой и продвижению к своей цели. Это ваш ключ к успеху и хорошему настроению. Для карьерного роста время неудачное. Склонность к конфликтам с начальством.
13–23 августа. Вам потребуются логика, усидчивость и кропотливость, чтобы справиться с наплывом задач. Благоприятный период для начала диеты, а также изменения пищевых предпочтений. Оттачивание мастерства в работе, самосовершенствование.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Практичность, серьёзность, вдумчивость. При этом для вас открыты все двери в социальном плане, можно стать частью коллектива либо улучшить отношения внутри группы. Успех в обучении и подаче документов в официальные инстанции.
3–12 сентября. Важно не торопиться с решениями, касающимися долгосрочных проектов. Лучше взять паузу и выбрать верную линию поведения. Занятия общественной работой, просветительской деятельностью не принесут результатов.
13–23 сентября. Участие в съёмках, публичное выступление или посещение телестудии, театра. Счастливое время для перевоплощения, можно смело вживаться в новую роль и улучшать стиль. Дарение и получение подарков. Важное событие в судьбе детей.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Потребность в разнообразии. Сейчас вы сконцентрированы на работе и карьере, и это кажется самым важным в жизни. Общительность и некоторая гибкость помогут вам подстроиться под обстоятельства.
3–13 октября. Слишком импульсивные поступки могут привести к серьёзным конфликтам, стрессу, перенапряжению. Повремените с совершением крупных финансовых сделок и оформлением кредитов. Изобретательность поможет выйти из сложных ситуаций.
14–23 октября. Хозяйственность, практичность. Приобретение домашней утвари, антиквариата. Ощущение нового как давно забытого старого. Ностальгия. Поминание предков. Удачны все дела, связанные с домом.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Общительность, тяга к новой информации. Период подходит для просветительской деятельности. Многие почувствуют себя наставниками и с радостью начнут раздавать советы окружающим.
3–12 ноября. Лучше избегать ненужных столкновений и не вступать в конкурентную борьбу, особенно если не уверены, что выйдете победителем. Разногласия с вышестоящими лицами, партнёрами, супругом может привести к нарушению договорённостей.
13–22 ноября. Работа с документами, бумагами, книгами. Информация проникает глубоко в душу, цепляет за живое. Устройте разгрузку ума, например в поездке. Выберите приятный маршрут и отправьтесь в красивое путешествие.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Вы демонстрируете профессионализм в любом деле, за которое берётесь. При этом интересы могут быстро меняться. Период благоприятен для точных расчётов, подготовки финансовых документов.
2–11 декабря. Сложности подстерегают тех, кто занимается долгосрочными проектами, научными исследованиями, работает в сфере образования, туризма. Возникает ощущение, что все старания напрасны. Отложите крупные сделки и принятие решений.
12–21 декабря. Терпение, забота, укрепление эмоциональных связей. Нестабильно в финансовой сфере, много непредсказуемых обстоятельств, выбивающих из колеи. Удачно заниматься земледелием и животноводством.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Дипломатичность, доброжелательность, деловые успехи. Период активной деятельности, поездок и коммуникации с другими людьми. Многие результаты работы сейчас зависят именно от одобрения некоего человека.
1–10 января. Вероятность конфликтов с детьми и возлюбленными. Романтические свидания подразумевают как бурные страсти, так и сцены ревности. Травмоопасность во время спортивных тренировок, азартных игр. Стремление к лидерству.
11–20 января. Бодрость, закаливание, укрепление тела. Время тотальной перестройки, которая для вас продолжается не первую неделю. Можно расширять своё влияние, заняться бизнесом. Приобщение к военно-патриотическим проектам.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Детализация, аналитический подход. Умение убеждать, опираясь на факты. Сейчас в зоне внимания здоровье и быт, а также вся рутинная и непривлекательная работа. Успех в лечении животного – либо желание приобрести питомца.
31 января – 9 февраля. Болезненная реакция и восприимчивость во всём, что касается личной жизни. Потребность в доверительных отношениях, сочувствии и понимании. Возможны споры из-за недвижимости. Стремление к удовольствиям.
10–19 февраля. Слушайте музыку, смотрите фильмы, больше отдыхайте. Крепкий сон способен исцелить вас от недуга, главное – не перенапрягаться. Психические нагрузки особенно пагубно действуют на организм.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Жизнелюбие, любвеобильность, потребность в расширении. Период творческой экспансии, который лучше всего посвятить плодотворной работе и обучению. Сейчас вы талантливы как никогда, и сама атмосфера помогает достичь желаемого.
1–10 марта. Чрезмерное критическое отношение ко всему и всем. Воздержитесь от конфликтов с соседями, попутчиками в дороге, а также с родственниками. Стоит отсеять лишнее в том потоке информации, который вы получаете.
11–20 марта. Вы можете эпатировать публику, одеваясь слишком ярко и модно. Посещение танцевального клуба, творческой студии, балета. Интерес к программированию, авиации, астрологии. Легко завязывается контакт с единомышленниками.

Опубликовано в №25, июль 2023 года
Среда, 1 июня – вторник, 7 июня
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года