СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 5 июля – вторник, 11 июля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 5 июля –
вторник, 11 июля


Созидательная энергия Солнца в Раке благоприятна для всего, что связано с домом, семьёй, родовыми традициями и патриотизмом. Прекрасный повод взять отгул или отпуск, чтобы провести время с близкими.
В такое время легче принять разумное решение. Например, чтобы урегулировать взаимоотношения с супругами, детьми и родителями. Повышенная интеллектуальность, эрудированность и сообразительность способствуют общению, обучению, познанию окружающего мира. Успешна коммерческая и торговая деятельность, особенно связанная с недвижимостью и продуктами питания.
Юпитер в Тельце – это поддержка от сильнейших представителей космического пространства. Такое положение планеты благоволит инвестициям, расширению бизнеса, финансовым операциям. Ощущаются эмоциональный подъём и потребность в самоутверждении. Каждый человек сейчас восприимчив к знакам внимания со стороны противоположного пола. Время ярких поступков, проявления артистических способностей, спортивных достижений, а также элитарного шопинга и развлечений. Не исключено проявление гордыни, тщеславия и завышенной самооценки.
В понедельник Марс переходит в Деву и берёт курс на деловитость, прилежание и трудолюбие. Подходящее время, чтобы начать здоровый образ жизни, повышать квалификацию, эффективно решать рабочие вопросы.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Ожидаются козни от коллег, интриги в рабочем коллективе. Если не поддаваться провокациям, то этих неприятностей можно избежать. Эмоции сильно влияют на мышление, усиливая субъективность оценки. Вы погружены в себя.
31 марта – 9 апреля. Дела материального характера складываются благоприятно. Поэтапное следование вперёд приведёт к положительному и долговременному результату. Багаж знаний и опыт помогут зарабатывать без спешки.
10–20 апреля. Интуиция подсказывает вам верные решения. Улучшению здоровья поспособствуют медиативные и духовные практики, отдых у воды или в санатории. Возвышенные мысли, мечтательность, эмпатия.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Вы не склонны признавать авторитеты и идёте против течения. Неожиданные или нежелательные результаты могут принести отдых и развлекательные мероприятия, романтические свидания, участие в конкурсах и соревнованиях.
1–10 мая. Период радости, успеха, признания и притока денег. Повышаются энергия и физическая активность. Прекрасный повод, чтобы развивать свои лучшие стороны. Действуйте смело и решительно. Ощутите вкус к жизни.
11–20 мая. Запланируйте краткосрочные выезды на природу, к друзьям и родственникам, посещение достопримечательностей. Насыщайте себя новыми эмоциями. И найдите себе приятное интеллектуальное занятие.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Бесчувственность, душевный дискомфорт. Карьерные неудачи могут провоцировать нервный срыв. Избегайте страха, упрёка и напряжения, это поможет. Однако вам предстоит также сложный период в семейных отношениях.
1–10 июня. Выделите время, чтобы расслабиться и погрузиться в тишину. Лучше отключить в голове поток нескончаемых мыслей о насущном и предаться мечтам. Создавайте образы, ищите вдохновения, будите в себе чувство прекрасного.
11–21 июня. Всеми доступными методами повышайте самооценку и шлифуйте своё мастерство. Внутренний стержень станет залогом вашего подъёма, карьерного успеха, финансового благополучия. К своей цели сейчас надо идти медленно, но неотвратимо.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Планируя путешествия и прочие поездки, тщательно проверяйте документы. Не предпринимайте поспешных решений и не поддавайтесь эмоциям. В вашем поведении ощущаются хаотичность, нелогичность и непоследовательность.
3–12 июля. Пришло время обновления и прощания со старыми шаблонами. Проявите свой добродушный нрав, дружелюбие и оригинальность. Доверьтесь новым идеям, местам, людям. Удача в политической и общественной деятельности.
13–22 июля. Новые возможности и перспективы. Проявляйте инициативу, настойчивость и самостоятельность. Сейчас можно достичь высот в сфере образования, науки, политики, законодательства. Оптимизм, добродушный настрой.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Чтобы сохранить деньги и не нарушить энергетический поток, лучше контролировать расходы и избегать заключения кредитных договоров. Постарайтесь взять под контроль стрессовые ситуации. Риск неконтролируемой агрессии.
2–12 августа. Самое время начать нечто новое, масштабное. От вашей репутации серьёзного человека будет зависеть успех предпринятых действий. Если сейчас направить силы, знания и необходимые ресурсы в правильное русло, можно многого достичь.
13–23 августа. Удача в духовных, благотворительных и творческих проектах. Интуитивный подход в предпринимательстве. Рекомендуются работа с психологическими установками, сеанс психоанализа.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Сфера общения, в том числе с брачными партнёрами, будет подвергаться переоценке. Возрастёт количество претензий в адрес друг друга. Возможна конфронтация. Всплывут старые обиды и даже «скелеты в шкафу».
3–12 сентября. Воплощайте замыслы и смелые чаяния в поездках и путешествиях, научных изысканиях. Налаживание связей с иностранными и иногородними партнёрами позволит получить в дальнейшем неплохие дивиденды.
13–23 сентября. Командная деятельность и сплочённость коллектива для вас сейчас в приоритете. Хорошее время для начала публичных выступлений с целью повысить свою популярность. Потребность в переменах, свободе и независимости.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Здоровье может ослабиться из-за чрезмерных нагрузок. Шлейф незавершённых дел и желание всё успеть истощает нервную систему, поэтому важно сделать остановку и насладиться тишиной, природой, уединением.
3–13 октября. Денежный поток гарантирован, если правильно распределять финансы. Проявляйте сдержанность и волевые качества при принятии решений. Есть возможность кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону.
14–23 октября. Решительность, напористость и трудолюбие. Важно сделать максимальный упор на работу и карьерный рост. Не поддавайтесь лени и не жалейте себя. Уверенное движение к цели. Высокая умственная работоспособность.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Поиск «золотой середины» в сфере партнёрства. Сотрудничество с союзниками или конфронтация с оппонентами. Возможно соперничество в связи с публичными выступлениями, судебным разбирательством.
3–12 ноября. Можно реализоваться через партнёрство и деловое сотрудничество, а также сферы, связанные с искусством и общественной деятельностью. Желание действовать деликатно и тактично.
13–22 ноября. Успешный и плодотворный период, особенно если приложить максимум творческого потенциала и усердия. Можно раскрыть свои таланты, совершить поездку с любимым человеком, заручиться поддержкой публики, сорвать овации.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Нарушение баланса между семьёй и должностными обязательствами может повлечь эмоциональный срыв. Лучше направлять эмоции на реализацию намеченных планов, не зацикливаясь на негативе и проблемах.
2–11 декабря. Постарайтесь найти источник энергии в сбалансированном питании и здоровых привычках. Это позволит не только насытить организм, но и обрести способ получения удовольствия, достижения хорошего самочувствия.
12–21 декабря. Прибыльный период в плане бизнеса. Можно смело начинать новое дело, расширять границы своего жилья, наращивать активы недвижимости. С помощью близких и родных людей вы станете сильнее и выносливее.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Дела, связанные с оформлением документов, обобщением информации, принятием решения, поездками и налаживанием новых контактов, лучше отложить. Чрезмерная убеждённость в своей правоте мешает объективному восприятию реальности.
1–10 января. Звёзды приготовили вам возможность романтических приключений, флирта, ухаживания, интригующих сцен. Главное, чтобы это сопровождалось радостью и приносило удовольствие. Испытайте удачу в лотерее.
11–20 января. Удачные знакомства, консультации, решение юридических вопросов, лёгкий флирт. Достижение компромисса и договорённостей с клиентами и партнёрами. Возрастает интерес к художественным мероприятиям.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Продвижение в бизнесе лучше осуществлять малыми шагами и избегать крупных рискованных операций, заключения масштабных сделок и использования заёмных средств. Возможны проверка на прочность и поиск ваших слабых мест.
31 января – 9 февраля. Налаживание родственных отношений, обустройство быта, наведение домашнего уюта. Покупки для дома обеспечат сплочение семьи и создадут радостный ажиотаж. Внутреннее чутьё поможет осознать нечто важное.
10–19 февраля. Успешное решение финансовых вопросов, касающихся работы, сферы обслуживания, организационных процессов. Выгодные предложения по трудоустройству. Но помните о необходимости отдыха.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Личные отношения потребуют дипломатичности, деликатности и такта. Учёт интересов партнёров даст результат. Потребность в социальном самоутверждении, завышенные требования к окружающим.
1–10 марта. Сделайте ставку на самообразование, расширение профессиональных навыков и эрудиции. Финансовому благополучию способствует участие в интернет-проектах, торговля и консультационные услуги.
11–20 марта. Период окрашен страстью, честолюбием и королевскими замашками. Можно смело начинать новое дело или творческий проект с привлечением влиятельных личностей. Активное участие в рекламных кампаниях, презентациях.

Опубликовано в №26, июль 2023 года
Среда, 1 июня – вторник, 7 июня
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года