СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 12 июля – вторник, 18 июля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 12 июля –
вторник, 18 июля


Во время прохождения Солнца по знаку Рака высвечиваются наши самые насущные житейские потребности – правильное питание, отдых, комфорт, дом, семья, традиционные ценности, безопасность. Также в центре внимания находится тема патриотизма.
С 11 июля Меркурий находится во Льве, а значит, наступает подходящее время для творческих проявлений. Успех ждёт тех, чья деятельность связана со словом, информацией, коммерцией. Речь обретает высокопарное звучание, что благоприятствует рекламным кампаниям, общественным мероприятиям, проявлениям ораторского и актёрского мастерства. Молодым людям в такое время хочется романов и бесконечных удовольствий. Проявляется тенденция к демонстративному поведению с сексуальным подтекстом. Женщины стремятся продемонстрировать собственную привлекательность. Мужчины склонны делать дорогие подарки и оказывать иные знаки внимания.
Люди сейчас полны решимости. Возрастают трудолюбие, желание брать на себя ответственность и достигать результата.
В понедельник, 17 июля, – новолуние в Раке. Используйте этот день для заботы о близких, наведения уюта, покупки предметов домашнего обихода.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Напряжённый аспект Марса к Сатурну затрагивает ваш сектор здоровья. Это неблагоприятно при физических нагрузках – высок риск травмы. На работе могут возникать неполадки, конфликты с начальством. Вам мешает упрямство.
31 марта – 9 апреля. Благоприятные возможности в финансовой сфере. Возможны денежное вознаграждение, повышение зарплаты, получение гонорара, приза. Юпитер заряжает вас оптимизмом и позволяет щедро делиться им с другими людьми.
10–20 апреля. Налаживаются отношения с окружающими, которые видят в вас нужного человека. Сложная задача разрешится благодаря удачному стечению обстоятельств. Успех придёт благодаря детям.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Неразбериха в любовной сфере. Возможны недоразумения на свидании, опоздания, проблемы и препирательства с возлюбленными и детьми. Не лучший период для торжества. Развлечения отнимают силы и порождают конфликт.
1–10 мая. Расширение зоны вашего влияния. Благоприятный период для просветительской деятельности, ваши действия носят поучительный характер для окружающих. Полезен контакт с заграницей. Удачное время для путешествий.
11–20 мая. Любые разговоры сейчас имеют для вас долгоиграющие последствия. Не бросайте слова на ветер и подстраивайтесь под обстановку. Тесные контакты с начальством. На вас ложится много обязательств. Хорошенько отдохните в свободное время.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Много внимания придётся уделить дому. Проблемы с ремонтом, арендой жилья. Конфликты из-за охлаждения отношений с родными. Осечки, медлительность, ступор. Период требует соблюдения договорённостей и чёткого следования плану.
1–10 июня. Как бы другие ни пытались завладеть вашим вниманием, сейчас лучше уделить время себе. Период самосовершенствования. Вы смотрите глубоко и далеко, это настраивает на путешествия и расширение интеллектуальных горизонтов.
11–21 июня. Награды и поощрения. Вы всё делаете лучше других, и это всем заметно. Не отступайте от заявленного плана, живите привычным графиком. Удача ждёт вдали от дома. Любовь в поездках, роман с иногородним.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Информационное поле перегружено ненужными сведениями. Срыв звонков, встреч, переговоров. Дела стопорятся и откладываются. Элементарные задания создают невыносимую нагрузку и вызывают переутомление.
3–12 июля. Лучшее, что вы можете сейчас сделать, – провести больше времени с друзьями, коллективом. Общественная энергия влияет на вашу самооценку. Больше общайтесь и действуйте сообща. Счастливый период для любви.
13–22 июля. Не стоит предъявлять другим слишком много претензий. Лучше сгладить эмоциональный накал и повременить с выяснением отношений. Крупные инициативы возможны только при однозначной поддержке мужа, жены.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Нелегко складываются финансовые дела. Проблемы с ресурсами возникают на ровном месте. Период борьбы за выживание, охлаждения отношений с сильным полом. Берегите опорно-двигательную систему, колени.
2–12 августа. Вы сейчас решаете вопросы крупного масштаба. Это пора глобального раскрытия вашего потенциала, следования к высокой цели. Не снижайте планку, идите через сопротивление. Успех в карьере, возможность стать популярным.
13–23 августа. Вы играете роль посредника между враждующими лагерями. Руководствуйтесь логикой и здравым смыслом. Удача на вашей стороне. Счастье в любви и браке. Внимание со стороны противоположного пола.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Напряжённый аспект Марса в секторе вашей личности символизирует отток энергии. Это может выражаться как чувство бессилия. Повышен риск травмы, побеспокойтесь о своей безопасности.
3–12 сентября. Ваш главный козырь – интеллект. Политика, философия, экономика – в сфере ваших интересов. Период отлично подходит для получения новых знаний и для передачи знаний другим. Благоприятны поездки, контакты с иностранцами.
13–23 сентября. Полностью погрузитесь в работу. Вы удачливы в принятии деловых решений, планировании и корпоративных мероприятиях. Не ждите ничего от других, всё делайте сами.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Конфликтный период. Трудности с концентрацией внимания, отсутствие мотивации, обострение недуга. Не самое удачное время для вашей психики. Берегите себя от негатива.
3–13 октября. Крупные проблемы вы встретите стоически. Вы знаете, как правильно поступать. Период богат на форс-мажор и незапланированные приключения. Возможно, от чего-то придётся отказаться. Предстоят солидные траты.
14–23 октября. Силы тратятся на реализацию красивых планов. Хорошие новости от детей, проводите с ними больше времени. Позитивное влияние Венеры делает вас симпатичнее и милее. Вы притягиваете взоры.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. В зону риска попадают отношения с друзьями и коллективом. Не стоит давить на своё окружение и требовать невозможного. Ваши нападки рискуют обернуться ссорой. Чтобы лучше себя чувствовать, поработайте с режимом дня.
3–12 ноября. Время пересмотреть мнение о некоем человеке. Тот, кого вы вычеркнули из списка друзей, внезапно окажется нужен. Сейчас важны отношения с партнёрами и соперниками, от этого зависит успех большого предприятия.
13–22 ноября. Домашние захотят нагрузить вас работой. Пора заняться хозяйством, навести порядок в доме, что-то улучшить для общего блага. Замечательное время для переезда или аренды жилья. Рост карьеры.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Обида. Недоразумения на работе. Кто-то недооценивает ваши старания. Марс движется по сектору вашей карьеры и обостряет обстановку. Чем упорнее вы движетесь к цели, тем сложнее путь.
2–11 декабря. Большой энтузиазм в работе. Энергичность при решении бытовых задач. Хорошее время, чтобы обратиться к врачу, пройти обследование, начать курс лечения. Юпитер влияет на сферу здоровья и привлекает к ней много внимания.
12–21 декабря. Если вы чувствуете, что кто-либо из окружения слишком нагружает вас своими проблемами, не терпите. Разделяйте нужных людей и тех, кто лишь отнимает время. Период умственной активности и работы со словом.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Сейчас всё даётся нелегко, особенно если задействованы люди влиятельнее вас. С ними могут возникнуть трудности. Неблагоприятный период для обучения, преподавания и путешествий. Не смотрите вдаль, разберитесь с тем, что под носом.
1–10 января. Стремление быть лучше. Большая мотивация к творчеству, славе. Желание хвастаться успехами. Гордость, востребованность, удача. Период способствует раскрытию талантов.
11–20 января. Не ведите с окружающими двойную игру, вы проиграете. Сейчас важны чёткие критерии «хорошо» – «плохо». Будьте честны с собой. И смените командный тон на дружеский.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вы поглощены работой, но звёзды предсказывают очередной форс-мажор. Придётся урегулировать финансовую сферу и обеспечивать тех, кто рядом. У мужа, жены сейчас период «обесточивания», в материальных делах полагайтесь только на себя.
31 января – 9 февраля. Время исправления ошибок. Юпитер активизирует сектор дома, поэтому можно делать ремонт. Вопросы, связанные с недвижимостью, решаются успешно. «Зелёный свет» для переезда, купли-продажи.
10–19 февраля. Не переборщите с критикой. В любом случае, вы – звезда этого периода, на вас обращено внимание. Вдохновляйте людей на позитив и самореализацию. Отличный шанс найти симпатичного единомышленника.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Напряжённый аспект Марса с Сатурном разворачивается в пространстве ваших отношений. Это затрудняет коммуникацию с окружающими. Чтобы избежать конфликта, старайтесь меньше контактировать с людьми.
1–10 марта. Слова, произнесённые кем-то мимоходом, вы пропускаете через сердце. Период интенсивной интеллектуальной работы, встреч, звонков. Удачны поездки и исследование новых территорий.
11–20 марта. Слушайте мудрые советы, впитывайте наставления и полезную информацию. Период позволяет исцелиться от недуга природными средствами. Берегите нервную систему и не вовлекайтесь в споры. Так вы легко пройдёте этот конфликтогенный период.

Опубликовано в №27, июль 2023 года
Среда, 1 июня – вторник, 7 июня
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года