СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 19 июля – вторник, 25 июля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 19 июля –
вторник, 25 июля


Настроение данного периода задаёт вхождение Венеры в ретроградную фазу. Это случается раз в два года. Каждый может вспомнить, какое событие происходит в вашей жизни именно с такой регулярностью. Обратите особое внимание на сферу финансов и любви.
Многим сейчас захочется романтики, влюблённости. Те, кто за последние два года не решался на серьёзные поступки в этой области, могут поменять отношение к данному вопросу. А вот активные действия в денежной сфере (обращение в кредитные организации) и манипуляции с красотой (пластические операции) стоит полностью исключить. Держитесь от всего этого подальше.
Ретроградная Венера действует до 4 сентября включительно. Это период сплошных недоразумений. Если не хотите пожалеть о содеянном, то не предпринимайте активных шагов в упомянутых сферах. Особенно если вы намереваетесь что-нибудь сделать впервые.
При этом растущая Луна сейчас благоволит начинаниям, но лишь на короткий срок – в проектах, которые рассчитаны на месяц.
Дни с 19 по 22 июля осложнены соединением Лилит с Меркурием. Активизируются мошенники и разного рода лжецы. Любую информацию надо проверять и перепроверять.
23–24 июля Солнце переходит из Рака в огненный знак Льва. Прекрасное время для отдыха, звонков и переговоров. В неформальной обстановке можно решить серьёзное дело.
23–25 июля Луна в Весах усиливает чувство прекрасного. Удачные дни для всего, что связано с красотой.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Вас ждёт удача, но лишь при условии проявленного упорства. Позвольте себе быть тем, кем вы являетесь. Появится человек, который сумеет оценить ваши достоинства. Благоприятный период для путешествия, переезда.
31 марта – 9 апреля. Хочется отвлечься от рутины и заняться чем-нибудь увлекательным. Попробуйте разнообразить досуг. Отличный период для возобновления контакта с людьми из прошлого. Личная жизнь отнимает почти всё ваше внимание.
10–20 апреля. Упрямство и настойчивость принесут плоды, особенно в денежной сфере. Вам сопутствует везение. Не опускайте руки, если что-нибудь пошло не так. Удачное трудоустройство. Прибыль в бизнесе.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Есть шанс исправить прошлые ошибки. Только не наступайте на те же грабли. Тяга к авантюре, риску. Возможны столкновения с полицией, кредиторами, бандитами. Позаботьтесь о безопасности своих денег.
1–10 мая. Если какой-либо проект долго откладывался, возьмите бразды правления в свои руки. Вам обеспечена удача. Отличный период в личной жизни. Благоприятное время для рекламы, творчества, досуга.
11–20 мая. Разгребите завалы в домашних делах, приведите их в порядок. Если не даёт покоя какая-нибудь постройка, самое время её снести либо преобразить. Наведите чистоту в гараже, летнем домике. Возвращение к квартирному вопросу.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Времяпрепровождение в кругу близких дарит приятные эмоции. Вам даётся ещё одна попытка наладить отношения после стычек и ссор. Вы сейчас должны думать не о себе, а о тех, кто рядом. Они – ваши союзники.
1–10 июня. Восстановление душевных и физических сил. От того, как вы позаботитесь о себе, зависит качество работы. Не перебарщивайте с шумными развлечениями, проводите больше времени в тишине. Всё равно вы не сможете долго быть в одиночестве.
11–21 июня. Вам хочется заняться чем-нибудь интересным, но вы погружены в повседневную деятельность. Деловой информации может быть слишком много. Заминки в бухгалтерии. Тщательно проверяйте факты и цифры.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Благоприятный период для поездок с целью оздоровления. Также возможна командировка. Потребуется позаботиться о питомцах. Крупных успехов сейчас не ждите, они у вас впереди.
3–12 июля. Контакт с группой, общественным объединением пойдёт на пользу. Могут поступить заманчивые предложения, на которые стоит согласиться. Контакт с друзьями, обретение единомышленников. Успех в науке и исследованиях.
13–22 июля. Обратите внимание на свой потенциал в материальной сфере и займитесь повышением уровня знаний в области финансов. Возможен возврат долга, но при этом возникнет заминка с поступлением официальной зарплаты. Появится желание заниматься садом.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Вам по душе интеллектуальные и философские беседы. Сейчас благоприятное время для любой деятельности, особенно в сфере досуга, театра, развлечений. Налаживайте отношения с детьми. Удача в поиске эксклюзивной информации.
2–12 августа. Вы вступаете в период везения и повышенной ответственности. Это поможет продвинуться в работе и завоевать уважение коллег и начальства. Счастливый случай, шанс заявить о себе, вызвать симпатию противоположного пола.
13–23 августа. Вы сами творец своего счастья. Люди тянутся к вам и дают возможность взять инициативу в свои руки. Используйте шанс на некоторое время вернуться в прошлое – через старые места, людей.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Сейчас первичны вопросы недвижимости. Хочется освободить дом от ненужного и переделать пространство. Хозяйственность, тяга к наведению порядка. Самое время посвятить себя практическим делам.
3–12 сентября. Не стоит досадовать из-за ошибок, смотрите на происходящее шире. Время усиления ваших позиций. Благоприятные возможности для работы, здоровья, образования. Вы способны двигаться к новым целям.
13–23 сентября. Сосредоточиться на текущих задачах будет проблематично. Подумайте о том, что поможет вам отрегулировать своё состояние и добиться рабочего настоя. Начните ходить в бассейн, заниматься йогой или музыкой.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Преодолев инертность, проведите время вне дома. Организуйте дружескую вечеринку, сходите на лекцию. Помогите близким людям раскрасить серые будни. Удачна работа с документами и информацией.
3–13 октября. Вы можете столкнуться с ситуацией, которая выбивает из колеи. Это форс-мажор, стихийный фактор, не подконтрольный людям. Примите это как повод для серьёзной внутренней перестройки. У предпринимателей – удача в деньгах.
14–23 октября. Возможность обратиться к давней экстравагантной идее и реализовать её. Особого внимания потребует общественная работа. Для вас важен статус в группе. Создавайте доверительную атмосферу при контакте с детьми.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Вам не составит труда спланировать бюджет или найти ошибку в расчётах. Аналитические способности, интерес к материальной сфере. Благоприятный период для приобретения украшений. Сделайте себе подарок.
3–12 ноября. Потребуется проявить гибкость в отношениях. Партнёрство – ключевая сфера периода. Не разглашайте тайную информацию, воздержитесь от саморекламы. Позвольте близкому человеку о вас позаботиться.
13–22 ноября. Возникает иллюзия, что между вами и другими людьми стоит стена. Окружающие преподносят очередные сюрпризы, из-за которых вы должны тратить своё свободное время. Период напряжённой работы и продвижения в карьере.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Ощущение нехватки опыта и знаний для решения какого-то вопроса. Обращение к специалисту. Даже в домашнем конфликте полезно пригласить независимого эксперта. Тяга к поездкам, контактам и перемещениям.
2–11 декабря. Вы настроены на рутинную работу. Совмещайте приятное с полезным, узнавайте новое. На работе произойдут изменения. Вовлечение в вопросы здоровья, медицины. Удачный период для лечения, реабилитации.
12–21 декабря. Период хорош не для приобретения знаний, а для применения их на практике. Время обратиться к прошлым связям, вернуться в старые места. Приём гостей, контакт с дальними родственниками.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Уединение, тяга к одиночеству. Неблагоприятное время для отдыха в новом месте, дальних поездок или посещения туристических объектов. Позаботьтесь о безопасности своего дома и больше времени проводите в нём.
1–10 января. Вы можете быть вовлечены в организацию некоего мероприятия или творческого проекта. Это принесёт положительные моменты. Счастливое время для многих дел и начинаний. Будьте в тесном контакте с детьми и любимыми людьми.
11–20 января. Денежные потоки, в которые вы сейчас вовлекаетесь, могут принести много хлопот. Теме совместных ресурсов в вашем гороскопе отведено много внимания. Не рискуйте финансами и побеспокойтесь о безопасности партнёра.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Находите для себя новые возможности в каждой необычной ситуации. Ловкость и оптимизм помогают справиться с негативным фоном и не растерять веру в себя. Выгодные контакты, удача в поездках, оформлении документов.
31 января – 9 февраля. Не позволяйте апатии завладеть вами. Обстоятельства заставят мобилизоваться, искать нестандартный подход. Благоприятный период для ведения хозяйства, решения вопросов в области строительства и недвижимости.
10–19 февраля. Вам надоело почти всё окружение. Даже их лица не можете видеть. Тем более что они не разделяют ваши взгляды. Вам придётся капитально погрузиться в супружеские отношения. И кое-кто из прошлого напомнит о себе.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Проверка на прочность в отношениях. Пришло время проявить дипломатические качества в браке. Не вступайте в перепалки со второй половиной. Проявите серьёзность в донесении своих мыслей. Будьте справедливы.
1–10 марта. Более комфортно вы почувствуете себя вдали от насиженного места. Это могут быть командировка, поездка за город или выбор нового маршрута до работы. Что-то должно поменяться в ландшафте. Благоприятный период для деловых контактов, учёбы.
11–20 марта. В повседневной работе ожидаются пробуксовки. Вы будете раздражены и захотите излить жёлчь на тех, кто рядом. Но лучше уделите внимание здоровью. Отличный период для обследования, профилактики заболеваний.

Опубликовано в №28, июль 2023 года
Среда, 1 июня – вторник, 7 июня
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года