СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 26 июля – вторник, 1 августа

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 26 июля –
вторник, 1 августа


Знаменательное событие периода – переход Меркурия в знак Девы 29 июля. Это сильная позиция для планеты, она повышает интеллектуальные способности и сообразительность. До 5 октября, пока Меркурий не уйдёт в Весы, можно решать сложные задачи, усердно учиться, заниматься исследованиями, работать со статистикой, разрабатывать методики.
С 20.00 25 июля до 3.20 28 июля (мск) Луна двигается по водному сектору Скорпиона. Этот период можно охарактеризовать как мистический. Люди становятся смелы, интуитивны, у них проявляются экстрасенсорные способности. Резко повышается сексуальность, выходят наружу скрытые силы, особенно у мужчин. Наступает время подвигов во всех сферах жизни.
С 28 по 30 июля Луна находится в огненном знаке Стрельца. Период мудрости, гостеприимства. Удачное время, чтобы заниматься юридическими вопросами, готовиться к экзаменам, участвовать в просветительских мероприятиях. Однако людей тянет пускать пыль в глаза, идеализировать ситуацию – либо навязывать окружающим собственное мировоззрение.
С 30 июля по 1 августа Луна пребывает в земном Козероге. Счастливый период для налаживания отношений с людьми старшего возраста, наставниками. Хорошо заниматься земледелием, ремонтом, благоустройством дома и дачного участка.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Ваша задача – принести в мир радость. Пора продемонстрировать лидерские качества, взбодрить окружающих. Успех в работе и творчестве. Любовные приключения.
31 марта – 9 апреля. Достижения в сельском хозяйстве, почвоведении, ландшафтном дизайне, торгово-финансовых отношениях. Продвижение в карьере, удачное трудоустройство, помощь в найме. Можно приобретать фарфор и самоцветы.
10–20 апреля. Всё, что связано с развлечением и досугом, не оправдает ваших ожиданий. Неудачны валютные спекуляции, участие в лотерее. По возможности откажитесь от рекламных кампаний, они принесут убытки. В приоритете экономия.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Исправление прошлых ошибок. Редкий шанс искупить вину, попросить прощения, навестить родных. Любое общение сейчас связано с воспоминаниями о прошлом. Интерес к истории, кулинарии, земледелию. Приведите дом в порядок.
1–10 мая. Успех в военных науках, менеджменте, спорте. Интерес к массовой культуре и моде. Участие в празднике либо спектакле. Любая ваша активность пойдёт на пользу. Проявляйте инициативу.
11–20 мая. Если ваша профессия связана с торговлей, то предстоят проблемы с помещением. Вообще, это неблагоприятное время для решения жилищных вопросов и всего, что сопряжено с недвижимостью.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Занимайтесь только своими делами. Вы озабочены тем, что о вас скажут люди. Контакты со СМИ, пресс-службой, запуск рекламы в социальной сети. Это время поездок, общения и интеллектуального соревнования. Ум работает напряжённо.
1–10 июня. Интерес к большой воде – океанологии, гидробиологии, географии, водным видам спорта. Успех в нефтяном бизнесе, химии, фармацевтике. Вода сейчас особенно целительно влияет на ваш организм.
11–21 июня. Новые контакты могут быть не очень плодотворны, поэтому общайтесь с теми, кого давно знаете. Устные соглашения будут нарушены либо неправильно поняты одной из сторон. Не рекомендуется пользоваться водными видами транспорта.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Проявиться в социуме вам мешает застенчивость. Вы чувствительно реагируете на изменения. Период концентрации на работе, отчётности и бухгалтерских документах. Хорошее время для садоводства.
3–12 июля. Удачное время для всех видов деятельности. Вам сопутствует успех. Любовь публики, востребованность, появление новых друзей. Интерес к гомеопатии, психоанализу, внедрению импортных разработок.
13–22 июля. Торговля товаром, произведённым собственными руками, окажется не слишком удачна. Рекомендуется обратить внимание на сферы, не связанные с экономикой. Поручите решение материальных вопросов тем, кто рядом с вами.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Отличное время, чтобы пробовать свои силы в новых видах деятельности. Всё получится, удача на вашей стороне. У вас впереди день рождения, а для Львов это особенно яркий период. Ждите новых открытий и добрых слов.
2–12 августа. Прекрасный период для трудоустройства и решения вопросов карьеры. Для вас открываются двери в политике, строительстве, страховании. Интерес к геологии, минералогии, архитектуре. Выгодное приобретение стройматериалов.
13–23 августа. Недовольство своим телосложением. Стремление что-нибудь поменять во внешнем виде сейчас не увенчается успехом. Воздержитесь от всякого рода косметических и хирургических процедур, если они не экстренны.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Все планы рассыпаются, как карточный домик. Сейчас важны не логика и расчёт, а тонкое понимание ситуации и ваше отношение к ней. Проявите психологизм, прислушайтесь к внутреннему голосу. Если что-нибудь не получается, это не страшно.
3–12 сентября. Прекрасный период для реализации смелых решений. Успех в образовании, издательском деле. Хорошо складываются дела, связанные с внешней торговлей. Не смейтесь, но ваши лучшие друзья сейчас – это лошади.
13–23 сентября. Препятствия в бизнесе и отдыхе. Не лучшее время для судебных разбирательств. Возможно посещение предприятий закрытого типа. Переждите напряжённый период, занимаясь рутинными делами.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Вы угадываете желания других людей, что доставляет радость и им, и вам. Период группового общения, новых коллективных проектов и дружеских посиделок. Подставьте плечо тем, кому оно необходимо. Успех в политике и спорте.
3–13 октября. Тяга к медицине, химии. Успехи в лечении, а также взаимодействии с контролирующими органами и предпринимательским сообществом. Продуктивные идеи в области военной службы, оборонной промышленности.
14–23 октября. Дают себя знать проблемы с коллективной собственностью. Неблагоприятное время для регистрации предприятия, открытия совместного бизнеса с друзьями. Действуйте самостоятельно.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Переоценка реакции окружающих. Заминки в делах, связанных с известными личностями. Ваша задача – переориентироваться на проблемы коллектива и общее благо. Хорошо решаются вопросы в области недвижимости и строительства.
3–12 ноября. Возможны обращение в нотариат, юридические консультации по финансовым вопросам. Благоприятное время для того, чтобы выступить перед коллективом, участвовать в общественно значимых мероприятиях.
13–22 ноября. Нежелателен контакт с государством, властными структурами. От них будет больше убытков, чем пользы. Возможны конфликт с вышестоящими, а также решение покинуть рабочее место. Проявите терпение.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Каким бы серым ни казался день, для вас он полон возможностей. Весь текущий период связан с полезными приобретениями. Проявление  мудрости, работа с серьёзной информацией. Удачны любые контакты.
2–11 декабря. Сосредоточение на делопроизводстве, бюрократических задачах. Вовлечение в дела военного характера. Удачны поиск работы и трудоустройство, а также выбор и ремонт офисной техники.
12–21 декабря. Тщательно контролируйте всё, что связано с международными контактами. Проверяйте надёжность авиакомпаний, если пользуетесь их услугами. Сейчас лучше заниматься безопасной работой, не предполагающей быстрых решений.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Стахановский труд, режим высокой ответственности. Вы привыкли брать на себя больше, чем другие. Но сейчас это оправданно и необходимо, от вас зависит безопасность предприятия. Безоговорочная победа над врагом. Смелость, мужество.
1–10 января. Управленческие навыки помогают вам грамотно всё организовать. Посещение ресторанов, развлекательных учреждений. Интерес к художественной гимнастике, аэробике. Результативность и энергия.
11–20 января. Контролируйте безналичные деньги и не экспериментируйте с инвестициями. В зоне риска находится всё, что вы накопили. Нежелательное время для обращения в банк, любых кредитов и займов, а также финансовых игр.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Ваше внимание направлено на других людей – компаньонов, друзей, подчинённых. Вы для них луч света. Период благоприятен для налаживания личной жизни. Пристальное внимание к конкурентам, озабоченность собственной востребованностью.
31 января – 9 февраля. Успехи в истории, археологии, педагогике. Выгодная купля-продажа недвижимости. Удача во всех вопросах, связанных со сферой обслуживания, деньгами, сантехникой, охраной. Приобретение вещей домашнего обихода.
10–19 февраля. Переговорный процесс заходит в тупик, противная сторона обесценивает ваши достижения. Неблагоприятное время для соглашений, подписания. Даже короткие встречи сопровождаются неурядицей.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Стремление к идеалу, наведение чистоты. Упорядочивание документов, сведение бюджета. Вся энергия сейчас должна быть направлена в сферу быта и ведения хозяйства. Благоприятное время, чтобы заняться здоровьем.
1–10 марта. Интерес к филологии, географии, транспорту. Если ваша работа связана со сферой услуг, то наступает прекрасный период. Удача на вашей стороне, особенно в поездках. Извлечение пользы из новых контактов.
11–20 марта. Не меняйте условия работы, действуйте по утверждённому плану. Возможны поломка оборудования, потеря документов, ремонт часов и украшений. Воздержитесь от командировок, от которых сейчас больше иллюзий, чем результата.

Опубликовано в №29, июль 2023 года
Среда, 1 июня – вторник, 7 июня
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года