СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 2 августа – вторник, 8 августа

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 2 августа –
вторник, 8 августа


Продолжается период ретроградной Венеры, которая вдобавок находится в напряжённом аспекте с Ураном. Планета любви, красоты и денег кричит о том, что стоит воздержаться от экспериментов и резких движений. Это один из худших интервалов года для попыток изменить внешность. К тому же с Венерой сближается Чёрная Луна, а это обещает острый период в личной жизни, сцены ревности, финансовые искушения и искажённое восприятие. Чёрное становится белым и наоборот. Но всё это временно. Ради сохранения отношений воздержитесь от скандалов, не повышай    те голос и не совершайте эксцентричных поступков.
Соединение Меркурия и Марса в Деве активирует работу интеллекта и «подвешивает» язык. Наши суждения колки и провокационны. Вместе с этим повышаются способности к техническим наукам и интерес к вождению. Удачное время для сдачи экзамена и получения прав, торговли в агропромышленной и фармацевтической сферах. Питомцы в это время возбуждены и непредсказуемы. Не заигрывайте с бездомными животными и больше внимания уделяйте домашним.
Благоприятные аспекты Нептуна в Рыбах в течение ближайшего периода помогают в решении задач духовного свойства, путешествиях в дальние края, отдыхе у воды.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Позитивно развиваются дела у моряков, музыкантов, медиков, сотрудников налоговой службы и представителей гостиничного бизнеса. Доверительные отношения с руководством, удачное решение вопросов с инстанциями.
31 марта – 9 апреля. Долг, повышение ответственности и личностный рост. Будет много работы. Хорошее время для поддержания здоровья, изучения своих недостатков и их исправления. Приветствуются диета, ароматерапия и фитнес.
10–20 апреля. Нужно позаботиться о здоровом образе жизни. Время поддержать внутренний баланс, нормализовать психическое состояние, повысить тонус. Можно пройти комплексное обследование. Рекомендуется посещение храма.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Удача сопутствует творческим людям, общественным и международным деятелям, представителям науки, спорта и сферы образования. Путешествия за счёт спонсоров, благотворительных организаций или друзей.
1–10 мая. Несмотря на вашу природную сдержанность, сейчас вы тяготеете к романтике. Вся энергия направляется на выстраивание любовных отношений, эмоциональное удовлетворение и самовыражение через творчество. Появится желание рискнуть.
11–20 мая. Складываются счастливые отношения с партнёрами и друзьями на основе общих интересов. Заключение соглашений с общественными организациями, партиями, ассоциациями. Удачны консультации с юристом, астрологом.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Доход от государственных организаций, а также от занимаемой должности. Вступление в права наследства, организация собственного предприятия или оформление выгодного кредита. Представители бизнеса получают сверхприбыль.
1–10 июня. Вас занимают вопросы семейных ценностей и традиций, благоустройство жизненного пространства, отношения с родителями и домочадцами. Стремление максимально уютно устроиться в своём жилье.
11–21 июня. Решение профессиональных вопросов, назначение на должность, удачное трудоустройство. Начало нового дела, регистрация фирмы, магазина, сервисной службы. Усиление организаторских способностей и деловой хватки.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Отношения с партнёрами укрепляют ваше реноме, дают возможность расширять кругозор. Общественная деятельность сулит перспективы и популярность вдали от дома. Успешна юридическая и международная деятельность.
3–12 июля. Погружение в темы, связанные с сообществами, отношениями с соседями и родственниками. Активизация мышления и логики. Интерес к высоким технологиям, интеллектуальной деятельности, транспортным средствам.
13–22 июля. Счастливое романтическое путешествие, турне, гастроли, спортивные турниры, международные мероприятия. Участие в публичных выступлениях способствует повышению вашего престижа, а также привлекает внимание аудитории.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Удача в банковских операциях. Открытие счёта, оснащение производства, проведение капитального ремонта. Забота о своём здоровье. Оформление медицинской страховки – правильное решение.
2–12 августа. Перед вами стоит задача грамотно распоряжаться материальными средствами, способностями и талантами. Справедливая награда за ваш труд. Период удовольствий и приобретения роскошных вещей.
13–23 августа. Трансформация болезненных переживаний в конструктивные навыки. Вам помогут музыка, расслабляющий массаж, терапия через творчество. Не перегибайте палку с начальством. Нежелательны разговоры о повышении статуса. Отложите их.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Широкая популярность, получение наград. Счастливый период практически для всего. Активная деятельность и стремление закрепиться в высших слоях общества. Вы – в центре внимания. Удача в любовных делах.
3–12 сентября. Вам предстоит осознать себя как состоявшуюся личность. Самореализация происходит через демонстрацию своих физических и внешних данных. Если вы красивы и сексуальны, то период пройдёт успешно.
13–23 сентября. Благополучное решение вопросов, касающихся жилья, ипотеки, получения наследства. Прибыль в бизнесе, связанном с недвижимостью, строительством, землёй. Преумножение вашего имущества.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Заботы, связанные с домом, семьёй, землёй и недвижимостью решаются легко и благоприятным образом. Можно затеять ремонт, оформлять документы, арендовать помещение или хотя бы навести порядок на рабочем месте.
3–13 октября. Творческое вдохновение, усиление воображения и восприимчивости. Уединение даст желанную передышку. Безвозмездная помощь и отклик на потребности нуждающихся вернётся к вам «бумерангом добра».
14–23 октября. Способность находить общий язык с людьми помогает вам в сотрудничестве и деловом партнёрстве. Молодые Весы познакомятся с симпатичным человеком через интернет, через знакомых либо в транспорте.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. У вас романтический настрой. Вы можете кое с кем познакомиться в поездке и поддаться лёгкому увлечению. Хорошие контакты с детьми, преподавателями, спортивными тренерами. Успешно проходят рекламные акции.
3–12 ноября. Не сидите один, будьте с коллективом. Удача ждёт вас в групповых делах. Причём важно отношение коллектива к вам. Возможно появление новых друзей на почве духовного родства.
13–22 ноября. Настрой на творческую реализацию. Получение удовольствий, посещение развлекательных мероприятий, романтические увлечения. Проведение досуга с детьми. В личной жизни возможны неурядицы, подозрения в измене.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Увеличение доходов с помощью родителей, семейного бизнеса, фермерского хозяйства, наследства, аренды. Выгодные сделки с землёй, акциями и недвижимостью. Акцент на удовлетворение собственных потребностей.
2–11 декабря. Вас занимают вопросы социального статуса, репутации, власти и престижа. Желание подняться на вершину иерархии с претензией на славу и финансовую выгоду. Неудовлетворённость текущей должностью и своей ролью в обществе.
12–21 декабря. Благоприятный психологический климат в семье. Создание уютной атмосферы, способствующей отдыху и расслаблению. Доверительные и мирные отношения с домочадцами. Стремление к самосовершенствованию.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Расширение связей, появление новых контактов, в том числе заграничных. Передача информации, обмен идеями. Удача в посреднических услугах, заключении договоров, торговле и публикациях. Повышается любознательность.
1–10 января. Сейчас в центре вашего внимания находится всё, что имеет отношение к высшему образованию, путешествиям, философии, изучению других культур, а также поиску истинного смысла жизни. Вдохновение и оптимизм.
11–20 января. Повод собраться в поездку с друзьями, завести знакомства с людьми, сплочёнными общими интересами. Получение полезной информации. Столкновение с нетривиальными личностями. Внимательнее с деньгами, они в зоне уязвимости.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Участие в благотворительных проектах, помощь нуждающимся принесут пользу не только обществу, но и вам. Жизнь повернётся к вам положительной стороной. Возможно получение дотаций, премии, субсидии и налоговых льгот.
31 января – 9 февраля. Ваше внимание занимают отношения с близкими. Тяга к тесным контактам, желание контролировать родных. Возникнут некие обязательства, касающиеся совместных финансов и имущества.
10–19 февраля. Удачное решение финансовых вопросов в профессиональной сфере. Повышение в должности и статусе. Увеличение доходов благодаря карьерному росту. Выплаты или дотации от государственных органов.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Контакт с друзьями и единомышленниками, выстраивание новых планов, осуществление масштабных проектов. Склонность к созидательной деятельности. Дружелюбие. Удача в финансовых вопросах.
1–10 марта. Актуальна сфера отношений между людьми, брак, взаимодействие с бизнес-партнёрами или коллегами. Союз с единомышленниками позволит достичь больших результатов. Успешно решаются юридические вопросы.
11–20 марта. Решение юридических и судебных вопросов складывается благоприятно для вас. Поездки в командировку или путешествия. Новые возможности приходят в вашу жизнь, открывая светлые перспективы для воплощения задуманного.

Опубликовано в №30, июль 2023 года
Среда, 1 июня – вторник, 7 июня
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года