Невеста всех краше была PDF Печать E-mail
14.03.2024 18:15
Невеста всех краше былаМексиканка Александра готовится к свадьбе. Семья её избранника владеет прибыльным похоронным делом, но, поскольку будущая невестка небогата, её сразу невзлюбили. Девушке угрожали в соцсетях, затем предложили сумму в обмен на разрыв отношений. Когда это не сработало, об Александре поползли гадкие слухи в интернете, а жениха уволили из семейного бизнеса.

Во время свадебной церемонии в полицию поступил анонимный звонок, предупреждавший, что жених с невестой торгуют наркотиками на собственной свадьбе. К церкви прибыл спецназ, молодых едва не увезли на допрос, но потом всех отпустили. Когда невеста шла к алтарю, двое неизвестных обрызгали краской свадебное платье. Но Александра не смутилась: она переоделась в платье золотого цвета, которое захватила на всякий случай.

На этом родня молодого мужа не успокоилась. Перед медовым месяцем они выкрали его паспорт и визу и пытались подкупить туристическое агентство, чтобы сорвать поездку, однако эти планы пошли крахом. Вскоре о проделках злобной семейки стало известно всем местным жителям. «Теперь семью жениха ненавидит весь город, – говорят местные жители. – А дом свекрови забросали тухлыми яйцами».