Зашёл не в ту дверь PDF Печать E-mail
28.03.2024 18:47
Зашёл не в ту дверьАмериканка Патрисия Сильва пришла в спортивный клуб популярной сети «Планета фитнеса» и заметила в женской раздевалке мужчину. Незнакомец стоял у зеркала и брился. На вопрос женщины, что он здесь забыл, мужчина ответил: «Всё нормально, я гей». В раздевалке также находилась девочка лет 12, которая, судя по всему, только что вышла из душа – она была завёрнута в полотенце. Ребёнок также испугался неизвестного.

Сильва сфотографировала нарушителя и показала снимок администрации, однако реакция заведения шокировала американку. Даму немедленно исключили из клуба за нарушение правил – нельзя фотографировать других людей, даже если их поведение кому-то кажется предосудительным. К тому же в отношении лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией в «Планете фитнеса» действует политика максимальной благожелательности.

Этот инцидент вызвал широкий общественный резонанс – тысячи людей осудили действия клуба. «Наша политика приветствует искреннюю гендерную идентичность», – оправдываются представители тренажёрного зала. Однако оправдания не сильно помогли: акции компании резко упали.