Пёс свидетель PDF Печать E-mail
13.08.2013 00:00
Пёс свидетельБольшинство молодожёнов зовут на своё торжество много гостей, ожидая хороших подарков. Но только не британцы Луиза Харрис и Даниель Хилл. Вместо того, чтобы позвать друзей, они пригласили на свадьбу своих собак. На них новобрачные потратили 12 тысяч долларов (около 370 тысяч рублей).

Четыре йоркширских терьера стали свидетелями и основными гостями на свадьбе парочки. Собакам сшили специальные пёсьи костюмы, галстуки-бабочки, платья. Специально для них молодожёны организовали игровую площадку – на тот случай, если любимым собачкам станет скучно. Следили за животными опекуны, специально прибывшие из Испании.

Во время церемонии бракосочетания они сидели на коленях у подружек невесты. «Для меня это было важно, – рассказала Луиза, которую к алтарю провожали её четвероногие друзья. – Я очень хотела, чтобы мои собаки были рядом со мной в этот важный день». Собакам также оборудовали специальный стол. Их ожидали специальные собачьи торты из корма, украшенные цветами. Кроме того, для каждой из собак в зоне отдыха была собрана кровать с балдахином.