СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 15 января – вторник, 21 января

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 15 января – вторник, 21 января

Неделя ожидается весьма напряжённая, причём практически во всех сферах жизни. Так что главный совет сейчас – осторожность и ещё раз осторожность.
Опасайтесь повышенной активности нечистых на руку людей. Всех, кто будет вас отвлекать на улице просьбами, лучше обойти. Не вступайте в разговор, иначе сами не заметите, как лишитесь ценностей и денег.
Особенно внимательными следует быть на обледенелых тротуарах. Стоит немного отвлечься – не миновать падения. И, вполне возможно, с самыми неприятными последствиями.
В любви тоже нелёгкое время. Если дорожите чувствами, лучше простить любимому человеку даже явную несправедливость. Тогда он довольно скоро сам осознает ошибку и извинится. А если не сумеете сдержаться – эмоциональный скандал надолго испортит отношения.
И ещё. Начинается довольно долгий период, когда из строя будет внезапно выходить техника, связь начнёт барахлить, компьютеры – ломаться. Стоит быть осмотрительнее при обращении с электроприборами и источниками тока, а также быть начеку в метро.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Сейчас в любом начинании нельзя полагаться исключительно на себя. Только в кругу ближайших друзей вы сможете добиться необходимых результатов. Это время для назревших реформ в своей жизни.
31 марта – 9 апреля. В отношениях с властями и начальством – время неопределённости и смутных намёков. Лучше воздержаться от плотного общения с вышестоящими. Не принимайте серьёзных решений, сейчас вам трудно оформить свои мысли.
10–20 апреля. Сохраняйте спокойствие в отношениях. Даже пустячная ссора с любимым человеком может привести к разрыву. Не стоит бесцеремонно вмешиваться в дела детей – только навредите. Неудачное время для дальней поездки.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Хорошие дни для профессионального роста. Вы будете на виду у начальства. Смелее беритесь за ответственные поручения. Сейчас коллеги почувствуют в вас лидера и будут готовы подчиниться вашим инициативам.
1–10 мая. Не уезжайте далеко от дома. В такой поездке вы можете стать жертвой обмана. Сейчас лучше побольше времени проводить в своём «гнёздышке». Не доверяйте людям издалека. Не вступайте в дебаты с наставниками или учениками.
11–20 мая. Не время начинать ремонт и любые масштабные дела по дому. Бесконечные досадные препятствия не дадут сделать ничего толкового. Но планировать перемены до мелочей – самое время. Не скандальте с домашними, ссора затянется надолго.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Оптимизм будет расти, невзирая на всевозможные происшествия. Перспективы становятся позитивными. Вероятно, появится большая цель. Будьте готовы на некоторые жертвы для её достижения. Хороший период для занятий спортом, расширения образования.
1–10 июня. Могут беспричинно нахлынуть мрачные мысли и переживания. Опасайтесь резких перепадов настроения. Неопределённость будущего создаст внутренний дискомфорт. Есть опасность разрушения старых связей, а также отравления.
11–21 июня. Ваша возросшая проницательность не даст посидеть спокойно. Не докучайте родне излишним вниманием. Помочь сейчас вы вряд ли сможете и сами от этого расстроитесь. Полузабытые болезни могут напомнить о себе.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Хорошая возможность выйти из духовного тупика. Избавиться от того, что долгое время было в тягость. Это прибавит сил для преодоления экстремальных ситуаций. Усиливается интерес к оккультизму. Могут возникнуть хлопоты с чужими деньгами.
3–12 июля. В супружестве наступят дни неопределённости и взаимных подозрений. Довольно неудачное время для подписания важных документов. Возможен обман со стороны партнёров по общим делам.
13–22 июля. Прислушайтесь к голосу разума, иначе вы способны моментально спустить все деньги. Причём они улетят на сущую ерунду. Особенно если будете выполнять прихоти ребёнка или любимого человека. С заработками сейчас негусто.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Отличное время для подачи заявления в загс. Для семейных Львов – время интимного общения со своей половинкой. Кроме того, сейчас вы способны расположить даже непримиримых оппонентов личным обаянием.
2–12 августа. Во всём, что касается работы, идёт период неопределённости. Всё у вас как будто расплывается перед глазами. Никак не удаётся сосредоточиться на главном. Ощущение интриги, которую плетут за вашей спиной. Обратите внимание на свежесть еды во избежание проблем с желудком.
13–23 августа. Умерьте пыл. Чем активнее вы будете в эти дни – тем больше препятствий себе создадите. Сейчас лучше не высовываться. Если станете действовать напролом, можете получить серьёзную травму.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Обострится ваш интерес к красивой одежде, шикарной косметике. Сейчас стоит углублённо заниматься здоровьем детей. На работе – продуктивные контакты с начальством и сослуживцами. Впереди положительные перемены.
3–12 сентября. В любви у вас – время взаимной настороженности и подозрительности. Вероятность обманов и самообманов. Всё у вас валится из рук, мысли вялые. Неприятные «сюрпризы» от детей и ссоры с ними.
13–23 сентября. Много душевных и эмоциональных сил могут отнять встречи, разговоры и споры с окружающими. Скрытая борьба с оппонентами перейдет в открытую фазу. Наступит полоса трений в супружеской жизни. Держитесь в стороне от силовых структур.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Полоса творческого подъёма в профессии. Ощущение радости от дела, которым занимаетесь. Можно менять жизнь в поисках её новых, ярких сторон. Активнее общайтесь с детьми, займитесь воспитанием и образованием.
3–13 октября. По дому накопилось много дел, а делать ничего не хочется. Состояние тотальной лени и апатии. Не стоит взбадривать себя алкоголем – это не поможет. Нахлынут болезненные воспоминания из детства.
14–23 октября. Выходные – лучшее время для краткой поездки и отдыха вне дома, на природе. Издалека можно ожидать положительных вестей. В коллективных делах не действуйте как таран, чтобы не получить отпор.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Отличное время для глубоких перемен в доме. Для ремонта, покупки мебели и вообще любого обустройства жилья. Хорошие дни, чтобы говорить по душам в семейном кругу.
3–12 ноября. В голове – хаос и нестройный хор мыслей. Трудно собраться, усвоить новую информацию. Поступающая информация – сплошь пустая и никчёмная. Вы сейчас – отличная мишень для обманщиков. Постоянные опоздания.
13–22 ноября. Время благоприятно для того, чтобы копить денежные средства, но постоянно будут возникать соблазны. Найдите правильный баланс между тем, чего хочется, и тем, что возможно.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Лучшее время для отдыха. На пользу пойдёт выезд за город, на природу – хотя бы на пару дней. В выходные выбросьте из головы всё, что связано с работой, рутиной. Дипломатичность в отношениях с окружающими гарантирует их содействие.
2–11 декабря. Полоса неразберихи в финансах, хаотичных трат. Невозможность увидеть, на что постоянно уходят деньги. Покупки бесполезные, могут подсунуть и откровенно негодный товар. Материальное будущее туманно. Опасайтесь воровства или потерь.
12–21 декабря. Отличное время для оформления сделок, разбора важных документов или подписания бумаг. Любое выступление на публике принесёт популярность. Хорошо также обсудить с супругом накопившиеся проблемы. Решение найдётся.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Если у вас завелись лишние деньги – лучше всего потратить их на детей. Поневоле придётся взять на себя роль казначея в семейных финансах, даже если вы никогда на это не замахивались. Идёт накопление энергии.
1–10 января. Лучший совет – держать язык за зубами. Иначе можете такое ляпнуть, что позже со стыда сгорите. Сейчас вам крайне трудно сформулировать свои мысли и добиться внимания окружающих. А необязательная болтовня ничего полезного не даст.
11–20 января. Направьте все усилия на работу, на живое общение с сослуживцами. Это поможет продвинуться в профессии. Хорошо также заняться оздоровлением. Риск мигреней, проблемы с желудком.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. В эти дни вы будете на пике своих интеллектуальных возможностей. Энергия буквально распирает, хорошо начинать масштабные дела. Время решительных действий. Лидерские качества получат достойное применение.
31 января – 9 февраля. Дни неразберихи и аморфности в мыслях. Множество встреч. Так и тянет уйти из реальности в иллюзии. Да ещё и подкрепить их горячительными напитками. Не увлекайтесь. Побудьте в уединении хотя бы неделю.
10–19 февраля. Штормовое время в личной жизни. Не рекомендуется ссориться со своей половинкой. И тем более не стоит позволять старшим родственникам лезть в вашу жизнь. В романтических отношениях – период трезвого осмысления.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Неделя, когда ваша интуиция откроет вам новые горизонты жизни. Покажет, чего на самом деле имеет смысл добиваться. А с чем можно и повременить. Ясный ум поможет оформить идеи в чёткие планы. В любовных связях и личных делах соблюдайте секретность.
1–10 марта. Новые знакомые или старые друзья могут воспользоваться вашей доверчивостью и втянуть в сомнительное дело. Да и сами не стройте авантюрных планов – они с треском провалятся. Это может привести к финансовым потерям.
11–20 марта. Возрастёт активность на работе. Но желание перемен будет постоянно наталкиваться на препятствия. Коллеги не помогут. Действуйте самостоятельно. Берегите голову, возможен спазм сосудов.

Опубликовано в №01, январь 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года