СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 22 января – вторник, 28 января

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 22 января – вторник, 28 января

Хотя на наступающей неделе нас ещё поджидают проблемы – в целом дела пойдут на лад. Например, явно улучшится восприятие, появится информация, которую мы давно ждали. В поездках также не стоит ожидать крупных разочарований – всё будет складываться в нашу пользу.
Вечер пятницы и суббота – идеальное семейное время. Его стоит провести в кругу близких. Даже в гости лучше не ходить, пусть сами к вам приходят.
 Правда, в любовной сфере остаётся полоса напряжённости. Новые знакомства всё так же не сулят развития. Да и чтобы имеющиеся отношения сохранить, придётся потрудиться. Будьте терпимее, если дорожите ими.
Неприятные сюрпризы доставят бытовая техника, электроника – не исключены поломки. Несмотря на то что праздники давно остались позади, число прохиндеев, желающих нас объегорить, не уменьшится.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Рассчитывайте больше на свои силы. В такие дни друзья подводят. А это может привести к полному разрыву. Проблемы в любви не должны провоцировать вас на авантюрные выходки. Не следует строить планы на будущее – они не имеют перспективы.
31 марта – 9 апреля. Большие трудности в общении с начальством и властями. Вероятны ссоры по пустякам, взаимное раздражение. Недруги постараются подорвать вашу репутацию. Не вступайте в открытый бой.
10–20 апреля. Возможны серьёзные любовные разочарования. Не позволяйте посторонним вмешиваться в вашу личную жизнь, даже из благих побуждений. Сторонитесь сомнительных мест и людей в тёмное время суток.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Полоса неудач в профессиональных делах, карьере. Трещат по швам отношения с сослуживцами, с начальством нет взаимопонимания. Да и сама работа перестанет приносить удовлетворение. Для карьеры мужчин – угроза крупных неприятностей от женщины-начальника.
1–10 мая. Хотя бы на этой неделе далеко от дома лучше не уезжать. От поездок – одни огорчения. Лучше не ссориться с людьми старшего возраста. Возможны неприятные вести и визиты издалека. Лучше больше времени проводить дома.
11–20 мая. Время взаимных обид и разочарований, острых переживаний в супружестве. Не следует идти на поводу у чувств. В общественных делах также не стоит ждать удачи и тем более идти напролом.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Неприятности поджидают в пути, в дальних поездках. Если нет возможности отложить их, будьте предельно внимательны. Трудности в отношениях с учителями и учениками.
1–10 июня. Полоса мрачных мыслей, неприятных событий, печали и разочарований в окружающем мире. Пореже выбирайтесь на улицу. Вне дома вероятны ситуации, угрожающие здоровью или психике. Могут разрушиться давние знакомства и связи. Финансовые потери.
11–21 июня. Растущая лень, апатия. Болезненное чувство зависимости от начальства и коллег. Не распускайте себя, иначе переживания ударят по здоровью. Склонность к неразборчивости в еде, перееданию.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Вероятно, эти дни станут временем болезненных любовных переживаний. Нужно перетерпеть, это скоро закончится. Опасность от уголовных элементов – держитесь подальше от сомнительных мест.
3–12 июля. Стычки со своей половинкой, свары с домочадцами могут выйти боком. В первую очередь лично вам. Непонимание с партнёрами, разногласия с обществом. За любую мелочь могут впаять штраф или вызвать на ковёр к начальнику. Неудачное время для подписания документов.
13–22 июля. Полоса ссор и трений в отношениях с любимым человеком. Новых романов лучше не заводить. Радости не будет, а вот проблемы появятся. Сейчас легко поссориться с детьми.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Взаимопонимание с супругом – хуже некуда. Отторжение деловых партнёров и знакомых, с которым делаете общее дело. Может появиться неприятное ощущение зависимости. И чувство глубокого неудовольствия.
2–12 августа. Озабоченность долгами и проблемами с окружающими. Держите эмоции под контролем. Излишняя мнительность способна и впрямь крепко подорвать здоровье. На работе много бесполезной суеты, интриг и сплетен.
13–23 августа. Отношения с родителями, роднёй и домочадцами могут подвергнуться серьёзным испытаниям. Ссоры будут болезненно бить по чувствам и, как следствие, по здоровью. Трудно собраться с мыслями. В результате может возникнуть эмоциональная подавленность.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Дни падения энергетики, апатии, глубокого неудовольствия от всех и вся. Острые подозрения, что сослуживцы зубоскалят о вас за вашей спиной. Чтобы не допустить расстройства здоровья, идите к врачу.
3–12 сентября. Период постоянных проигрышей, даже в пустяках. Тотальное невезение и творческая неразбериха. Хочется на всё плюнуть и предаться праздному времяпрепровождению. Однако безделье нагонит ещё большую тоску. Не ссорьтесь с детьми – последствия будут плачевны.
13–23 сентября. Не допускайте неискренности. Не врите, даже чтобы выкрутиться из скользкой истории. Себе же сделаете хуже. Полоса вялых мыслей, несобранности. Трудно даются обучение, восприятие информации.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Время, когда без особых причин могут испортиться отношения с детьми. То же касается любимого человека. Искать спасения в новых любовных отношениях – значит только усугублять ситуацию.
3–13 октября. В доме будет много бестолковщины. Нелепая суета, атмосфера нервная, чреватая скандалами на пустом месте. Негативные воспоминания прошлого будут отравлять жизнь.
14–23 октября. До критических значений может дойти загруженность ума и чувств материальными проблемами. Будете чрезмерно переживать, не избежите проблем со здоровьем. Общее падение тонуса, нежелание что-либо предпринимать. Трудно с диетой, легко набирается лишний вес.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. В доме вам станет неуютно. Шероховатости в отношениях, прежде всего с родителями. Домашние дела вызывают приступы раздражения и нежелания заниматься ими. Родственники уклоняются от помощи и контактов.
3–12 ноября. Полоса трений с роднёй и друзьями. Соседи могут по-крупному насолить. Много бесполезных встреч, навязчивого общения. Окружающие попытаются навесить на вас свои тяжёлые проблемы. Ограничьте число поездок, толку не будет.
13–22 ноября. Время повышенной внушаемости, подверженности дурным влияниям. Этим могут воспользоваться нечистые на руку люди. Самолюбование, повышенная обидчивость. Не поощряйте собственную лень.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. В поездках могут ожидать неудачи. Везде вы будете либо опаздывать, либо говорить не то, чего от вас ждут. Ненужные контакты и разговоры. Навалившаяся тупость помешает усвоению даже простейшей информации.
2–11 декабря. Финансовое положение явно не блестящее. Вдобавок могут и обворовать. Или потеряете ценные вещи, деньги по собственной рассеянности. Лучше на этой неделе вообще отказаться от покупок, кроме самых необходимых.
12–21 декабря. Вас ждут тайные препятствия в любви. Их никак не удаётся преодолеть. Трудности в романтических связях или ложные увлечения. Иллюзии, касающиеся собственных чувств и чувств других людей. Не предавайтесь мрачным воспоминаниям.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Переедание как следствие нервных перегрузок влечёт за собой проблемы с весом. А тяга к сладкому в эти дни достигнет вершины. Жадность помешает расстаться даже с абсолютно ненужным хламом. Ощущение, что быт заедает.
1–10 января. Будьте внимательнее и собраннее вне дома. В первую очередь, в подземных переходах, метро, людных местах. Здесь высока вероятность получить травму – физическую или душевную. Суета и болтовня создадут вам имидж несерьёзного человека.
11–20 января. Ложные друзья способны подвести вас в критический момент. Поиски нового в любви и сексе могут принести не столько радость, сколько разочарование. В такое время лучше уклониться от любых групповых дел.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вас поджидают приступы эгоизма, желание заставить всех жить вашими чувствами, неуёмное самолюбование. Дни лени вплоть до открытого паразитирования за счёт других. Сверхчувствительность может вылиться в слезливость.
31 января – 9 февраля. Чтобы сохранить хорошее отношение к себе, на этой неделе лучше побольше молчать. Ляпнете что-то не подумав – долго будете исправлять неловкость. Тайные враги попытаются больно вас уколоть.
10–19 февраля. Период неопределённости. Жизненные цели на время могут потерять чёткость. А неудачи в профессии – довести до приступов отчаяния и страха. Лучше не попадаться на глаза руководству. Для мужчин – препятствия от женщины-начальника.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Полоса препятствий в любви, неудачные романтические связи. О новых отношениях пока забудьте. Ничего, кроме иллюзий и самообмана, они не дадут. Стремление к уединению, болезненные воспоминания.
1–10 марта. Даже преданные друзья поведут себя странно и непривычно, что вызовет у вас стресс. Конфликты с ними могут спровоцировать невроз. Любые планы этих дней обречены на неудачу. Потерпите хотя бы до февраля.
11–20 марта. Теряется ощущение уверенности в себе, почва уходит из-под ног. То, что вчера казалось незыблемым, рушится на глазах. Возможны болезненные удары по мировоззрению, жизненной философии, тому фундаменту, на котором вы стояли долгие годы.

Опубликовано в №02, январь 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года