СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 19 марта – вторник, 25 марта

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 19 марта – вторник, 25 марта


На предстоящей неделе нам опять будет не хватать сил. Поэтому лучше загодя определиться с приоритетами, перенести менее важные дела на будущее, оставив в повестке дня самые «горящие».
Во время занятий спортом, оздоровительных процедур также следует быть аккуратнее. То же можно сказать и о перемещениях по дорогам в гололедицу – эта неделя чревата травмами.
Удачные дни, чтобы донести до покровителей и начальства свои мысли. Действуйте потихоньку, говорите о важном как бы между прочим, за чаем или в курилке. В чём-то даже можно слукавить, приукрасить свои идеи.
В любовных отношениях – период лёгкости, неги и чувственных удовольствий. Особенно это касается вечера пятницы и выходных. Хорошо бы помириться и наладить отношения с детьми.
И которую неделю подряд остаётся в силе предостережение быть внимательнее при пользовании электроприборами, бытовой техникой.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. На вашу улицу наконец заглянет праздник любви. Сейчас вы способны одним взглядом повергнуть понравившегося человека в состояние обожания. Но не следует вступать в интимные отношения по наитию, иначе вас ждёт разочарование.
31 марта – 9 апреля. На неделе могут улучшиться жизненные перспективы. Появится здоровое желание перемен. Не бойтесь их, перемены будут не болезненны и позитивны. Общение с друзьями придаст уверенности. Они готовы поддержать вас.
10–20 апреля. В семье, супружестве, обществе – всюду вас будет подмывать устроить конфликт, чуть ли не до драки. Но в ответ получите только крепкие тумаки. Если идти на поводу у своих чувств – не избежать неприятностей.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Неожиданно в вашем сердце может вспыхнуть тайная любовь. Не делитесь этим чувством ни с кем – кроме того, кто пробудил этот вулкан. Поразмыслите о прошедшем и исходя из этого стройте планы на будущее.
1–10 мая. Используйте полосу гармоничных контактов с руководством, властями для решения собственных задач. К вам относятся благосклонно, отмечают ваши положительные качества. Ощутимую помощь в карьере способны оказать женщина-начальник или сослуживец.
11–20 мая. Череда склок на работе. Смиритесь на время с необъективностью руководства. Ваше вызывающее поведение может иметь плачевные последствия. Начальство не выдержит и строго покарает вас, невзирая на прошлые заслуги.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. В делах самых близких друзей, старых знакомых вам придётся взять инициативу в свои руки. Нужно только помнить, что напором можно решить далеко не все проблемы. Чтобы преуспеть, действуйте мягко. Найдите время для решения проблем ваших детей.
1–10 июня. Романтическое знакомство может возникнуть из общего интереса к другим странам и культурам – в музее, кинотеатре, на концерте. Не исключена  приятная весть издалека. Старая любовь напомнит о себе, вызвав приятные воспоминания.
11–21 июня. Ожидаются скандалы с любимым человеком по поводам, не стоящим выеденного яйца. И тут же – взаимное примирение. Дети могут выйти из-под контроля, демонстративно поступать наперекор.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Будьте предельно осторожны в общении, следите за тем, что говорите. Не нужно высказывать слишком много умных мыслей в присутствии начальника. Для достижения задуманной цели достаточно вашего обаяния и молчаливого согласия.
3–12 июля. Дни внезапных подарков судьбы. Можно ожидать приятных сюрпризов – наследства того или иного рода, крупных и нежданных подарков. Время повышенной сексуальности и гармонии с любимым человеком. Недавние катастрофы в жизни сглаживаются, забываются.
13–22 июля. В семье вероятны ожесточённые споры, крики – там, где раньше всё решалось мирно. Есть опасность пожара, ранений острыми предметами в собственном доме. Родственники раздражают, провоцируют на скандалы.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. На некоторое время полезно выпасть из бурной общественной и профессиональной жизни. Чтобы смягчить трудности в отношениях с родственниками, отключите на время телефон, засядьте за чтение.
2–12 августа. Период гармонии в браке, нежность к своей половинке, взаимность с её стороны. Позже вы будете вспоминать эти дни как одни из лучших в жизни. Есть смысл заключать важные договоры. У окружающих вы популярны.
13–23 августа. Трудности в общении, понимании. Любая поступающая информация вызовет острые негативные чувства. Конфликты и неудачи в коротких поездках. Следует опасаться аварий, экстремальной ситуации в дороге.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. В трудную минуту можно ожидать протекции, финансовой помощи от кого-то из родственников. Или от знакомых старшего возраста, с высоким положением. Великолепное время для авантюрных, рисковых дел, особенно в выходные и в начале недели.
3–12 сентября. Скорее всего, на работе станут улучшаться отношения. Не исключены поощрения. Если не будете насиловать организм повышенными нагрузками, здоровье быстро улучшится. В такие дни человек приобретает цветущий вид.
13–23 сентября. Повышенный аппетит. Неудержимая тяга к тяжёлой пище, сладкому, жирному, острому. Приступы жадности. Страстное желание что-то приобрести, но мешает отсутствие денег. Это может спровоцировать вспышки ярости ко всем вокруг.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Старая любовь, ушедшая в тень, напомнит о себе. Судя по всему, благоприятным образом. Следите, чтобы ностальгия не свела вас с ума. Реанимировать угасшие чувства невозможно. Да и ваша вторая половинка напомнит вам о сладких временах влюблённости.
3–13 октября. По возможности отложите не важные дела. Сейчас отличное время для развлечений. В любви – полоса щедрости и нежности. Легко найти общий язык с детьми. Ваша привлекательность растёт. У дам – лучшее время для беременности.
14–23 октября. До предела обострится склонность спорить со всем миром. Опасность довести конфликт до прямого физического столкновения. Следует беречь голову от острых предметов и мигрени.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Будьте корректны и терпеливы. Сейчас много сил придётся направить на взаимодействие с сослуживцами. Вы как никогда способны зажечь их своими идеями. Не переедайте и будьте разборчивее в еде – возможны проблемы с пищеварением.
3–12 ноября. Наконец пришло время, когда есть силы и средства, чтобы украсить свой дом. Не жалейте для этого ни времени, ни средств – перемены необходимы. Чуткость к потребностям домочадцев и родителей отзовётся  благодарностью в их сердцах.
13–22 ноября. Разочарования в любви способны спровоцировать вас на неадекватные действия. Стремление разобраться с обидчиком не напрямую, а жестоко отомстить исподтишка. Полезут в голову болезненные воспоминания.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Уникальное время для любви, начала нового романа. Интересные «объекты» обязательно попадут в поле вашего зрения. Ваши глаза излучают тепло. Это те редкие дни, когда можно и нужно преодолеть свою застенчивость.
2–11 декабря. Лучше всего на этой неделе выбраться куда-нибудь отдохнуть. Желательно недалеко от дома. За пару дней восстановите силы, наберётесь оптимизма. Деликатность в контактах гарантирует взаимопонимание с окружающими.
12–21 декабря. Авантюризм в чувствах, неконтролируемые эмоции, поиск новых приключений там, куда лучше не соваться. Эксперименты могут иметь самые негативные последствия. Друзья будут склонять к опасным авантюрам.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Снизьте трудовые нагрузки. Сейчас заботы о собственном доме выйдут на первый план и потребуют максимума усилий. Получится всё, что задумано для его благоустройства и украшения. На работе возможны проблемы, но несущественные.
1–10 января. Оптимальное время, чтобы совершить необходимые покупки. А ещё – дать волю аппетиту, не отказывать себе в любимых лакомствах. Усиливается потребность в плотской любви и интимных эмоциях. Вероятны приятные подарки.
11–20 января. Скандалы на службе, с начальством могут серьёзно повредить карьере. Постарайтесь сдерживать себя. Стремление выдвинуться любой ценой оттолкнёт коллег. Большие проблемы мужчинам способны принести женщины-начальники.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вас ждёт интенсивное общение с друзьями и родней. Вы сможете оказать всем бесценную помощь – деньгами, советом или душевным разговором. Замечательное время для путешествий, отдыха, знакомства с интересными людьми. Но пока лучше не ездить в дальние края.
31 января – 9 февраля. В контактах с окружающими больше доверяйте чувствам. Не время идти напролом. Лучшая тактика, чтобы добиться своего, – действовать исподволь. Сейчас вы распространяете вокруг ауру комфорта и покоя.
10–19 февраля. Сохраняйте меру в любви. Поиски новых граней романтизма и чувственности чреваты тем, что любимый человек в ужасе спрячется от вас. Дальние поездки и контакты с людьми издалека принесут острые разочарования.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Дни, когда можно получить заслуженные награды. Время тратить – особенно на всё то, что доставляет радость вам и любимому человеку. Но особенно не разбрасывайтесь – денежку лучше отложить.
1–10 марта. Дайте волю сентиментальности, задавленной внешней суетой и делами. Помечтайте о будущем в уединении. Мечты этих дней имеют солидный потенциал, чтобы материализоваться уже в недалёком будущем.
11–20 марта. В любви период болезненных переживаний, неуместной экзальтации, повышенной слезливости и склонности к выяснению отношений там, где этому не место. Будьте внимательны: опасность сексуального посягательства, болезни в интимной сфере.

Опубликовано в №10, март 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года