СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 21 мая – вторник, 27 мая

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 21 мая – вторник, 27 мая


Напряжение последних недель в эти дни явно пойдёт на убыль. Всё чаще мы будем стараться решать проблемы мирным путём, посредством диалога, а не кулачного боя. Прибавится физических сил, чётче обозначатся те сферы жизни, куда необходимо направлять энергию. А не тратить её хаотически, хватаясь то за одно, то за другое. Впрочем, массовые людские скопления лучше обходить стороной. Это же касается любых подземных сооружений и коммуникаций, в частности метрополитена. Всю неделю, и прежде всего в выходные, стоит быть придирчивее к качеству еды и особенно питья, а также к употреблению лекарств. Сохраняется опасность для вашего благосостояния, велика вероятность потерь или краж денег и ценностей. Наиболее опасны в этом плане выходные. Так что если наметили крупные покупки – ни на секунду не выпускайте из внимания кошелёк или банковскую карточку. В делах любовных либо полный штиль, либо не самый приятный возврат в прошлое. Могут напомнить о себе люди, с которыми когда-то были близкие отношения. Или же нынешний любимый человек причинит душевную боль, припомнив ваш недавний некрасивый поступок. Зато в общении с высоким руководством можно и нужно быть смелее. Любая ваша идея не просто встретит понимание, но будет творчески доработана начальством. Правда, скорее всего, воплощать её в жизнь придётся именно вам. Так что будем скромнее в амбициях. Чтобы потом не кусать локти и не ругать себя за избыток инициативы.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. От обилия контактов с родственниками и друзьями не удастся спрятаться. Разговоры, хотя и утомительные, в целом для вас полезны. Проявите силу воли при общении с детьми и любимым человеком – они попытаются на вас «поездить».
31 марта – 9 апреля. Приложите любые усилия, но не давайте выхода собственной агрессии и грубости. Иначе сами же спровоцируете опасные ситуации. Особенно поберегите в эти дни свою половинку, будьте терпимее.
10–20 апреля. Поездки, встречи и беседы этой недели принесут глубокое интеллектуальное наслаждение и пользу. Наконец-то к вам придёт информация, которую вы так долго искали. На её основе можно делать необходимые выводы и принимать нужные решения.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Время подводить предварительные итоги того, что сделали ранее. Проанализируйте собственные промахи. Жизнь между тем требует энергичной работы для повышения вашего благосостояния. В воскресенье пообщайтесь с близкой подругой или другом.
1–10 мая. В эти дни держитесь подальше от безлюдных мест. Избегайте также незнакомых компаний. Контролируйте свои чувства, не взрывайтесь по пустякам. Не участвуйте в тайных интригах, не распускайте сплетни.
11–20 мая. Хорошее время для операций с недвижимостью или трудов на даче, а также для подписания нужных документов, общения с юристами. Хорошо в эти дни ездить за дорогими покупками. А ещё – заниматься оздоровительной практикой.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Даже если вы не лидер по натуре – не пугайтесь, а возьмите на себя руководство в коллективных делах. Тогда многое вам удастся. Вместе с тем не следует перенапрягаться физически. Иначе не миновать проблем со здоровьем. Будьте осторожны с режущими предметами.
1–10 июня. Понадобятся сдержанность и осторожность в отношениях с друзьями. Следите за словами. Сейчас ваши непримиримость и колкие оценки способны буквально разогнать всё ваше окружение. Вы рискуете надолго остаться в одиночестве.
11–21 июня. Время возобновлять старые связи. Люди, которых вы уже «списали», ещё могут вам пригодиться. Тем более что ситуация этому благоприятствует. Смелее делитесь своими мыслями – будете услышаны.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Неплохое время для основательного разговора с начальством. Дипломатичность, а не напор поможет решить любые вопросы. Не нагнетайте ситуацию. Можно смело надеяться на помощь тайных доброжелателей.
3–12 июля. Начальству на глаза лучше не попадайтесь. А если попадётесь – будьте максимально сдержанны, молчите, кивайте головой. Любой конфликт однозначно противопоказан. Дома тоже постарайтесь вести себя спокойнее.
13–22 июля. Пора сделать паузу, отойти от будничной суеты. Взять хотя бы пару дней отдыха, побыть наедине с собой, подумать о прошлом и будущем. Обострённая интуиция поможет найти нужное направление предстоящих действий. Усилится увлечение всем, что связано с тайной.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Самое время выкладываться по полной в делах коллектива. Вас за это серьёзно отблагодарят, пусть и не мгновенно. Издалека, возможно, придут добрые вести от знакомой женщины. В пятницу отнеситесь внимательнее к тому, что едите и пьёте.
2–12 августа. Эти дни по возможности лучше провести дома. Отложите необязательные поездки, если не хотите портить себе нервы и терять деньги. Дома тоже покоя не будет –  всплывут неизжитые проблемы.
13–23 августа. Стоит обратить пристальное внимание на те мысли, что придут в голову в эти дни. Они – ключ к вашим прорывам в будущем, удачным поворотам судьбы. Хорошо строить планы, вносить изменения в любые сферы жизни.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Расслабляться явно не время. Период как никогда позитивен для усиленной работы. В пятницу организуйте интимное свидание с любимым – получите всё, о чём втайне мечтаете. И кучу ярких эмоций.
3–12 сентября. Непростые дни во всех смыслах. Вероятность экстремальных ситуаций. Пожар, удар острым предметом, грубые, а то и насильственные действия против вас. Особенно в воскресенье. Так что лучше уж посидите в выходные дома.
13–23 сентября. Прекрасные контакты с начальством и властями. Умение донести до них свои идеи, пробить нужное решение. По профессиональным вопросам получите ценные сведения. Умение внятно изложить свои соображения послужит росту уважения к вам в коллективе.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Период весьма благоприятен для успешных общественных дел, выступлений и споров. Вам показан краткий отпуск. Отдых вдали от дома оставит массу впечатлений и воспоминаний. Только будьте внимательны с открытым огнём.
3–13 октября. Враги могут внезапно сбросить маски, открыть своё истинное лицо. Вам в глаза будут говорить всё дурное, о чём до того молчали. Ни в коем случае не ссорьтесь с супругом, а также с коллегами. Последствия могут быть катастрофическими.
14–23 октября. Любые совместные дела дадут прекрасные результаты и богатые плоды. Хорошо в эти дни начинать обучение, плотнее общаться с мастерами своего дела. Удачны дальние поездки. Приятные известия издалека.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Идеальное время для любых оздоровительных процедур, прогулок на свежем воздухе. Также имеет смысл рискнуть в игре, в любви – новое знакомство может оказаться интересным. Удачные дни для совершения крупных покупок. Но субботу проведите дома.
3–12 ноября. На работе и в дороге будьте осмотрительнее, берегитесь ушибов, травм, порезов, укусов домашних животных. Не качайте права на работе. Чем энергичнее будете это делать – тем меньшего добьётесь. Не берите денег в долг.
13–22 ноября. В такие дни бурных эмоций часто разрушаются ненужные связи, рвутся знакомства. Но часто появляются и новые, необходимые для вашего будущего. Присмотритесь к новому знакомому внимательнее.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Дети, судя по всему, потребуют повышенного внимания. А также незапланированных трат, суеты. Любимый человек – тоже. Впрочем, это такое время, когда может начаться и новый роман. В пятницу осмотрительнее тратьте деньги.
2–11 декабря. Вы в полосе повышенной опасности. Окружающие могут быть к вам немотивированно грубы. Не транжирьте время на пустые развлечения, алкогольные посиделки и азартные игры. Не ведите себя грубо в интимных контактах.
12–21 декабря. Лучший период для высказывания своих идей. Для того чтобы зажечь ими сердца и занять умы окружающих. Интеллектуальное общение в супружестве, полное взаимопонимание со своей половинкой.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. В такое время могут появиться дополнительные и вряд ли приятные нагрузки – как на работе, так и дома. Всем вдруг понадобятся ваши умелые руки, силы, вдохновение. Берегитесь порезов, ожогов, ушибов. Обязательно навестите родителей.
1–10 января. Благоустройство дома или дачи в эти дни – не самая удачная идея. Всё пойдёт наперекосяк, впустую потратите деньги и силы. Да и проблемы на работе не дадут расслабиться. Не скандальте с родными – стресс ударит по желудку.
11–20 января. Очень удачны короткие поездки. Особенно связанные с отдыхом, покупками, развлечениями. Больше внимания следует уделить проблемам здоровья и внешности. Здесь пора внести назревшие изменения.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. События заставят вас вмешаться в дела друзей, родственников, соседей. Решения придётся принимать в авральном порядке. Возможны стремительное знакомство, острый, энергичный роман, полный незабываемых ощущений от интимной близости.
31 января – 9 февраля. На днях проявится нездоровое желание ссориться со всеми подряд – родственниками и соседями, в транспорте и магазинах. Не болтайте попусту, в том числе по телефону. Иначе выдадите собственные тайны.
10–19 февраля. Время везения и выигрышей во всех сферах жизни. В особенности – в любовных отношениях. Повышенная творческая активность. Дети покажут себя с лучшей стороны, что подарит вам изрядную порцию оптимизма.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Вся текущая неделя потребует выложиться, отдать максимум энергии и воли, чтобы заработать побольше. Придётся также приналечь и на домашние дела, ликвидировать узкие места в быту. Есть вероятность потерять деньги.
1–10 марта. Скаредность в пределах разумного сейчас оправданна и даже предписана. Грядёт полоса материальных трудностей. Однако постарайтесь не брать в долг, не оформлять кредиты. Отдавать будет очень болезненно. Опасайтесь краж, потери денег и ограбления.
11–20 марта. Хорошо пойдут любые дела, связанные с жилищными вопросами. Общение с семьёй, родителями. Ждите внезапных визитов родственников и друзей – и не обязательно с добрыми намерениями.

Опубликовано в №19, май 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года