СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 4 июня – вторник, 10 июня

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 4 июня – вторник, 10 июня


Неделя пожароопасная. Вероятно, по всей стране будет стоять сушь. Внимательнее следует обращаться с открытым огнём. Не стоит перегружать электрические сети. Чаще обычного будет выходить из строя электроника. Следует быть осторожнее с открытыми источниками тока, оголёнными проводами. По-прежнему успешны контакты с представителями власти, с начальством. Есть большая вероятность получения прибыли. Вполне возможно, что предложения о повышении зарплаты, хорошо обоснованные и убедительно поданные, найдут понимание. При занятиях спортом и вообще с любыми физическими нагрузками необходимо держаться в разумных рамках. Любое форсирование чревато травмой, последствия которой будут аукаться многие месяцы. Удачные дни для тех, кто в это время влюбится. Даже от скоротечного романа останутся исключительно положительные воспоминания. В это время, если появятся выгодные предложения, хорошо менять работу. Можно попробовать сделать источником дополнительных доходов своё давнее хобби. Хороша неделя и для более плотного общения с детьми, для совместных поездок и походов, для отдыха на природе.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Энергию сейчас лучше направить на собственный дом, его благоустройство и обновление. Придётся принимать нелёгкие решения, чтобы справиться с накопившимися проблемами. Хорошее взаимопонимание с домочадцами.
31 марта – 9 апреля. Родственники, друзья и соседи придут со своими проблемами. Придётся всех выслушивать и каждому помогать. Отличный период для обучения, для новых интеллектуальных знакомств. Возрастёт ясность ума.
10–20 апреля. Период быстрого восстановления сил, укрепления здоровья. Вы более оптимистично взглянете на мир. Хорошо бы позаботиться о здоровье детей. Решаются проблемы на работе, улучшаются отношения с начальством. Возможно поощрение.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Повышенную склонность к спорам в эти дни не стоит доводить до открытого противостояния. Умственную активность лучше направить на обучение, усвоение новых профессиональных навыков. Благоприятны короткие поездки, общие дела с друзьями.
1–10 мая. Вы почувствуете стремление разбогатеть. Энергия, идеи и мысли будут заняты материальными вопросами. Хорошо использовать деньги на воспитание детей, укрепление здоровья и собственного положения в обществе.
11–20 мая. Мощный заряд бодрости и энергии вы сможете передать другим людям. Они невольно потянутся к вам. Удачная полоса для воспитания детей, взаимодействия с ними. Хорошо заняться спортом, оздоровлением.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. В материальных делах не время почивать на лаврах и подсчитывать барыши. Судьба может подбросить новые источники доходов. Но, чтобы заработать, придётся выложиться. На высоте деловая хватка.
1–10 июня. Творческая, яркая полоса. Возможность занять центральное место в группе людей. Отличное время для начала новых крупных дел – сейчас энергия планет поможет как никогда. Не помешает и разумная доля здорового эгоизма.
11–21 июня. В эти дни внимание невольно обратится к домашним делам. Тут придётся проявить руководящие качества, взбодрить домочадцев личным примером. От родителей можно получить необходимую помощь. Деньги хорошо тратить на украшение жилья.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Свою возросшую активность и инициативу направьте на решение собственных проблем. Всё остальное пока может подождать. Вам обязательно помогут окружающие. Однако полагаться надо больше на свой ум, чем на советы.
3–12 июля. Тонкое понимание красоты, душевного состояния других людей, сопереживание им. Творческая работа вне коллектива, в одиночестве принесёт радость. Любовные приключения, если они случатся, лучше держать в тайне.
13–22 июля. В решении любых проблем неоценимую помощь могут оказать друзья и родственники. Главное – не стесняться обращаться к ним, прислушиваться к их мнению. В то же время и близкие могут нуждаться в вашей активной помощи.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. От тайного покровителя придёт необходимая помощь. Интуиция способна подсказать, как обойти любые препятствия, помочь победить скрытых врагов. Неплохое время, чтобы воспользоваться чужими деньгами, взять кредит.
2–12 августа. Полоса везения, помощи от покровителей и влиятельных друзей. Стремление к переменам. Укрепление дружеских связей с энергичными людьми. Высокая степень организованности и ответственности в работе.
13–23 августа. Мысли заняты материальными вопросами, стремлением получить новые доходы, избавиться от финансовой зависимости. Сейчас лучше копить деньги, а не разбазаривать. Тратить лучше всего на укрепление здоровья и обновление гардероба.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. В рискованных делах сейчас рекомендуется полагаться на помощь и советы друзей. Действовать же в одиночку – значит обрекать себя на авантюру. Хорошие дни для построения дерзких и обширных планов на будущее.
3–12 сентября. Замечательное время, чтобы приобрести влияние в коллективе, повысить профессиональный престиж. Отличные отношения с начальством. Удачно на этой неделе устраиваться на работу.
13–23 сентября. Общий рост оптимизма, прибавление сил и энергии. Удачное время, чтобы выйти в лидеры, обратить на себя внимание вышестоящих. Хорошо как начинать новые дела, так и дать себе отдых. Особенно полезно, если отдых будет активным и познавательным.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Время смелых и энергичных действий – но в одиночку. Коллеги будут только мешать раскрыться вашим талантам. Расположения руководства можно быстро и легко добиться смелыми идеями. И не стесняйтесь действовать.
3–13 октября. Оптимистичный, энергичный период. Растёт интерес к переменам, которые давно назрели. Отличное время для дальней поездки, общения с приезжими людьми. Окружающие захотят вам подражать.
14–23 октября. Интуиция и вдохновение, тонкое понимание красоты, творчество или полный отдых в уединении. Лучше сохранять секретность во всём, что касается личных дел. Начало тайного романа обещает иметь удачное продолжение.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Крупная удача ждёт вдали от дома, в дальней поездке, контактах с людьми издалека. В группе единомышленников вы способны буквально горы свернуть. А в спорах выйдете победителем.
3–12 ноября. Бесстрашие и сила духа помогут в этот период преодолеть любые преграды. Усиливается интерес к оккультным вопросам, как никогда сильна интуиция. Большую роль в жизни может сыграть чья-то болезнь. Вероятны хлопоты с чужими деньгами.
13–22 ноября. Стоит активнее доделывать текущие дела, а вместе с тем – строить планы на дальнейшую жизнь. Новые полезные знакомства с людьми энергичными и практичными. Можно рассчитывать на помощь могущественных покровителей.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Время борьбы с негативными обстоятельствами жизни. Если проявите упорство, то победите в экстремальных обстоятельствах. Могут возникнуть хлопоты с чужими деньгами, которые в итоге разрешатся вам во благо.
2–11 декабря. Чудесное время для любого партнёрского взаимодействия. Для укрепления вашего престижа в глазах окружающих. Популярность у людей, способность расположить оппонентов личным обаянием. Отличные дни для заключения брака.
12–21 декабря. Творческие удачи, успехи в работе. Адекватная оценка ваших усилий начальством. Возможны солидные награды по месту работы. Период завоевания лидерских позиций, продуктивной работы.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Повышенная активность в общественных делах. Помощь со стороны партнёров, быстрое продвижение в любой сфере. Благоприятны контакты с представителями власти, силовых структур. Взаимопонимание в браке.
1–10 января. Удовольствие от работы, улучшение отношений с начальством и сослуживцами. Поощрения и награды, рост авторитета. Укрепление организма, восстановление сил, излечение от болезней. Время идеально для визита к стоматологу.
11–20 января. Полоса хорошего настроения и самочувствия. Желание получить что-то необычное в жизни, в близких отношениях. Ждите крайне полезной информации. Успешны дальние поездки и общение с людьми издалека.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января.Время, когда и здоровье восстанавливается, и личная энергия растёт. Также повышается ваша привлекательность в глазах противоположного пола. А повышенный интерес к новинкам моды, косметике заставят что-то менять в себе.
31 января – 9 февраля. Полоса творческого горения и везения. Время больших достижений. Неожиданные заманчивые знакомства. Прилив внутренней радости, яркие чувства и эмоции. Нежные контакты с детьми, а также любовниками.
10–19 февраля. Сила духа и бесстрашие помогут добиться успеха даже в экстремальных и щекотливых ситуациях. А они обязательно произойдут в эти дни. Время начала нового жизненного цикла, выход из депрессии, кризиса. Усиливается сексуальное влечение.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Дни, буквально созданные для активного творчества, занятий спортом или отдыха на природе. Взаимопонимание с детьми, позитивное влияние на них. В любовных связях – азарт, воодушевление, время новых знакомств и надежд.
1–10 марта. Интуиция и ум направлены на самопознание. Может открыться решение застарелых проблем, связанных с предками, старшими родственниками. В домашних делах есть смысл хотя бы на время стать диктатором – тогда и дела играючи разрешатся.
11–20 марта. Ваше личное обаяние сейчас способно покорить даже открытых врагов и оппонентов. Время общественной популярности, творческого горения и удач по всем фронтам. Полное взаимопонимание и конструктивные действия вместе с супругом.

Опубликовано в №21, июнь 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года