СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 11 июня – вторник, 17 июня

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 11 июня – вторник, 17 июня


Предстоящие дни пожароопасны. Следует максимально аккуратно обращаться с открытым огнём, электроприборами и электричеством вообще. Возможны проблемы с мобильной связью, компьютерной техникой. Повышенную опасность представляют подземные коммуникации, метрополитен. Лучше держаться в стороне от людских скоплений. Все перечисленные неприятности особенно актуальны в пятницу-субботу. В эти же дни можно ожидать повышенной напряжённости и нервозности в семье, ссор с родителями. Будем благоразумнее – только сдержанность поможет пережить их с наименьшими потерями. Наши покровители, люди власти, начальство будут настроены позитивно. Можно смело рассчитывать на их помощь в текущих делах. Но пока лучше воздержаться от вовлечения этих людей в авантюры, а также в любые крупные проекты. Скорее всего, ничего путного не выйдет. Зато в любви, в отношениях с близким человеком – золотая пора. Вы ощутите полноту чувств, чуткость к потребностям любимых и глубокое взаимопонимание, сможете раскрыть новые душевные грани друг в друге. А одиноким явно светит волнующее знакомство. Причём случиться это может в неожиданном месте, в острой ситуации.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Пришла пора зарабатывать авторитет реальными делами. Придётся всерьёз отстаивать свою позицию, взгляды и убеждения. Может прийти помощь издалека, оттуда, откуда вы и не ждали. Полезны дальние поездки, общение с приезжими людьми.
31 марта – 9 апреля. Опасайтесь разногласий по важным вопросам в супружеских отношениях. Не стоит нарываться на неприятности со стороны людей в погонах. Остерегайтесь проверок и штрафов от властей.
10–20 апреля. Время радостной суеты, поездок, постоянных разговоров, в том числе телефонных. Вы будете строить блестящие прогнозы,  в эти дни жизнь рисуется в розовых тонах. Усиливается интеллект, стоит это время потратить на обучение.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. В экстремальной ситуации главное – не терять присутствия духа. Тогда выйдете из неё без потерь. Будьте особенно осторожны с острыми и режущими предметами. Возрастёт сексуальное желание, захочется пикантности в сексе.
1–10 мая. Неплохой период для любой практической деятельности. Старайтесь избегать суеты на работе, в контактах с сослуживцами. Держитесь солиднее. Лучшее время для обновления гардероба. Дни благоприятны для трудоустройства.
11–20 мая. Время, когда весьма удачны любые деловые поездки, солидные покупки. Заключённые в эти дни соглашения и финансовые операции принесут ощутимые материальные выгоды. Может появиться источник дополнительного заработка.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Период активности в общественной жизни, слаженных действий с супругом. Он поддерживает и понимает, как никогда. Даже враги сейчас могут стать помощниками. Налаживайте полезные связи с большим начальством, властями и богатыми людьми.
1–10 июня. Сдерживайте эмоции. Не играйте в азартные игры. Не лезьте в рисковые ситуации, не взвесив последствия. Возьмите под контроль свою кипучую любовную энергию. Не ссорьтесь с детьми, не тираньте их.
11–21 июня. Полезное время, чтобы собраться с мыслями. Много контактов, разговоров по делу, а не обычного пустого трёпа. Остроту ума стоит направить на решение собственных проблем. Всё остальное до времени подождёт.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Если есть возможность – непременно отдайте давние долги. На работе пик деловой активности. Удовлетворите свой интерес к красивой одежде, косметике – потратьтесь на это. Хорошо завести домашнее животное.
3–12 июля. Дела семьи, проблемы родителей могут на время отвлечь от грандиозных проектов во внешнем мире. В дом потянутся близкие родственники и друзья. Негативные детские воспоминания не должны выбить вас из колеи.
13–22 июля. Информацию, которая придёт из тайных источников, лучше хранить в секрете. Иначе люди даже без задней мысли могут поломать ваши планы. Благоприятная пора для творчества в уединении. Прислушайтесь к интуиции.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Уникальное время для занятий спортом, активного укрепления здоровья. В любовных связях это дни, наполненные яркими эмоциями. Хорошие контакты с детьми, которые окажут вам неожиданную и необходимую помощь.
2–12 августа. Рекомендуется планировать важные поступки, принимать серьёзные решения, которые ранее откладывались. В эти дни выходите из дома раньше – вы постоянно будете опаздывать. Не портите отношения с родственниками и соседями.
13–23 августа. Сейчас в голову могут прийти оригинальные идеи, должны сложиться блестящие планы на будущее. Всему, что задумаете, суждено сбыться. Особенно – если действовать спокойно и размеренно.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Гармонию в доме можно обеспечить, взявшись за его обустройство. Привлекайте к этому домочадцев – их энтузиазм пойдёт на пользу. Отчётливо будут видны потребности членов семьи, накопившиеся проблемы.
3–12 сентября. Обратите особое внимание на лёгкие. Время их укреплять хотя бы дыхательной гимнастикой. Займитесь насущными покупками, в том числе приобретайте одежду и обувь. Главное – не хватать что придётся. Берегитесь воришек.
13–23 сентября. Сейчас следует собраться с духом и принять назревшие жизненные решения. В контактах с начальством будьте смелее, но не действуйте слишком нахраписто. Вы получите полезную информацию, связанную с работой.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Любые поездки принесут пользу, равно как и новые знакомства. Вообще в контактах недостатка не будет. Вы активны настолько, что у вас в руках всё буквально кипит. Только в спорах не будьте чрезмерно напористы.
3–13 октября. Ситуация в профессии двоякая. Может показаться, что ваши идеи блестящи и начальник их непременно одобрит, но лучше пока повременить. Вообще в эти дни стоит поменьше суетиться по пустякам и болтать о чём попало.
14–23 октября. Полоса оптимизма, желание многое сделать. Дальние поездки принесут удовлетворение. Стоит слегка отойти в сторону от будничных дел, чтобы чётче сформулировать свою позицию по главным вопросам.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Сейчас придётся энергично решать материальные проблемы. Ваши практичность и деловая хватка помогут горы свернуть. Вы сможете заложить хороший задел на будущее. Деньги лучше вложить в собственный дом.
3–12 ноября. Наступит хаос в делах. Вереницей пойдут беспорядочные встречи, разговоры. В голове – тоже сумбур. Тайные враги активизировались. Не вступайте с ними в открытый бой, и тогда их злобная суета окажется бесплодной.
13–22 ноября. Может начаться полоса вовлечённости в тайные дела и связи. Вы получите информацию на мистическом уровне, при странных обстоятельствах. Глубокие жизненные и мировоззренческие уроки можно получить в экстремальной ситуации.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Здоровье станет улучшаться само по себе. Но хорошо бы при этом сходить к стоматологу. Ум ясен, речь ярка и лаконична. Хорошее время излагать свои мысли и дома, и на работе. Физическая активность принесёт скорые плоды.
2–11 декабря. Совершенствованию нет преград. Так что смелее выступайте с новаторскими предложениями. К неожиданным проектам отнеситесь серьёзно – они могут быть успешными. Обновляйте круг друзей. Прислушивайтесь к внутреннему голосу.
12–21 декабря. Благоприятный период для интенсивных контактов в обществе, для выступлений на публике, споров по существу. Группа людей может выдвинуть вас в лидеры. Вам могут предложить выгодный договор, контракт.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Чем больше сейчас тайны в вашей жизни, тем лучше. О своих сердечных переживаниях не говорите даже самым близким людям. В эти дни вы способны отчётливо видеть все жизненные препятствия и способы их устранения.
1–10 января. Неделя хороша для укрепления служебного положения. Начальство сейчас готово оказать вам покровительство. Удачное время, чтобы разорвать ненужные контакты и отношения. И не самое лучшее – для судебных тяжб.
11–20 января. Плотные дружеские контакты с сослуживцами, начальством. Вы способны кратко, но убедительно изложить свои мысли. Хорошо бы проанализировать проблемы питания, внешнего вида, здоровья.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. В любых радикальных реформах, крутых переменах на работе и в жизни ищите поддержки у ближайших друзей. Тогда даже в авантюрах вас ждёт успех. Время ясно продумать собственное будущее, строить самые амбициозные планы.
31 января – 9 февраля. На работе в это время будут оценены только исполнительность и дисциплина, а не громкие слова и сверкающие идеи. Хорошо сейчас побольше внимания, денег и времени сосредоточить на проблемах здоровья.
10–19 февраля. Время азарта, риска, везения и всевозможных выигрышей. При трезвом расчёте всё у вас получится. Взаимопонимание с детьми, радость от общения с ними. В поездках могут завязаться пикантные отношения.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Честолюбие поможет всего добиться в одиночку, опираясь только на собственные силы. Дни продуктивных контактов с начальством и властями для продвижения собственных идей. Успехи в работе сейчас целиком в ваших руках.
1–10 марта. Ни с того ни сего может нагрянуть апатия. Захлестнут мрачные мысли, наступит разочарование. Будьте бдительны, избегайте опасных мест и ситуаций. Ищите поддержки у любимого – он и согреет, и утешит, и материально поддержит.
11–20 марта. Благая полоса для любых операций с недвижимостью, переезда, отъезда на дачу. Но приготовьтесь к суматохе. Родня и друзья устроят в доме толчею. Стоит к ним прислушаться – могут сообщить кое-что явно полезное.

Опубликовано в №22, июнь 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года