СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 2 июля – вторник, 8 июля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 2 июля – вторник, 8 июля



Неделя предстоит динамичная, острая по проявлениям. Но, пожалуй, позитива всё-таки будет больше. Отличное время для любых поездок, покупок по мелочи, интенсивного общения, причём не только с окружением, но и с непосредственным руководством. Неплохо бы потихоньку начать продвигать давние задумки. Тем, кто откладывал до лучших времён визиты к врачу, следует знать, что эти времена настали. Устранить недомогания сейчас легче, проще и дешевле. Обязательно хотя бы в выходные выбирайтесь к воде. Даже простые посиделки на берегу дадут мощный положительный эффект. Правда, не советуем долго находиться под прямыми солнечными лучами. По крайней мере, не забывайте о панаме, защищайте голову. Нельзя в эти дни употреблять на отдыхе спиртное – положительный эффект будет сведён на нет. Проблемы могут возникнуть в общении с влиятельными людьми, покровителями. Пообщаться не возбраняется, но просьбы к ним перенесите на лучшие дни. Также не стоит покупать что-либо крупное и дорогое – приобретете некачественный товар, а обнаружите это не сразу.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Родня будет негативно отзываться о вашем любимом человеке. Не идите у неё на поводу. Общайтесь, налаживайте полезные связи, пользуясь своей популярностью в обществе, – это пригодится в карьере и личной жизни.
31 марта – 9 апреля. Душевные разговоры с домочадцами, родителями помогут снять остроту прежних проблем, глубже понять друг друга. Череда визитов родственников, друзей, соседей в ваш дом.
10–20 апреля. Период, когда любые краткие поездки принесут ожидаемые эффект и удачу. Налаживаются отношения с родственниками, друзьями. Главное, вы первыми проявите инициативу. Благоприятное время для обучения любого рода. Новые знакомства вам скоро пригодятся.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Временные трудности на работе не должны стать поводом для нервозности, переедания. Обилие калорий душевные травмы не лечит. Лучше займитесь обновлением внешности и гардероба. Сейчас на эти цели можно не скупиться.
1–10 мая. Обучение всему новому, работа с информацией пойдёт как никогда гладко и успешно. В обилии поступающих новостей, даже в незначительной болтовне, вы сможете получить то, что искали много лет. Хорошо строить планы на будущее.
11–20 мая. Может бурно расти потребность в любви, сильных чувственных переживаниях. На вас оглядываются на улице. Усиливаются аппетит и желание побаловать себя. Не стесняйтесь, сейчас можно есть, что душа просит.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Многое, если не всё, в отношениях с любимыми и детьми сейчас зависит от вас. Не портите эти отношения, не придирайтесь по пустякам. Лучше отдайтесь любви, ведь вы сейчас очень привлекательны. Для дам этот период также благоприятен для беременности или родов.
1–10 июня. Вероятно, будет много поездок с целью заработать, а также потратить. Крупные покупки сейчас лучше всё же не совершать, подождите неделю-другую. Удачное время для подписания важных документов.
11–21 июня. Если в этот период будете больше доверять чувствам, а не разуму – не прогадаете. Интуиция остра, всегда подскажет лучшее решение. Сейчас вам легко достигнуть лидерства и успехов во всём. Растут жизнеспособность и оптимизм.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Улучшаются семейные отношения, особенно со старшими родственниками. Дома вам уютно, хорошо предаться приятным воспоминаниям и любимому времяпрепровождению. Славное время, чтобы украсить дом.
3–12 июля. Пускай внешнее и суетное хотя бы в эту неделю отойдёт на второй план. Сейчас нужно направить ум на решение личных проблем. Хорошее время, чтобы оформлять свои мысли и делиться ими с окружающими, включая начальников.
13–22 июля. Пока всё светлое, что происходит в вашей жизни, находится в области тайны. Возможны тайная влюблённость, тайная связь, подарки. Ощущение внутренней гармонии склоняет к уединению, желанию побродить по таинственным местам. Идёт накопление сил.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Не болтайте о чём попало и с кем придётся. Ненароком выдадите свои секреты, а это опасно. Вы и без того получите полезную информацию. Осмыслите её. Удачны все краткие поездки. Не время менять работу и источники дохода.
2–12 августа. Слушайте свою обострившуюся интуицию, и вы с лёгкостью найдёте выход из любой ситуации и способы решения проблем. Пока храните в тайне то важное, что узнаете в эти дни.
13–23 августа. Велика потребность в более плотном общении с друзьями. Совместно вы сможете нащупать нужное и давно назревшее решение. Опирайтесь на единомышленников и в труде, и в отдыхе. Улучшатся перспективы, растёт желание перемен и реформ в жизни.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Тяга к сладостям и высококалорийной пище. Не дайте быту заесть себя, старайтесь больше отдыхать. Покупки удачны, стоит также ожидать приятных подарков. И не жадничайте – покупайте себе красивые вещи.
3–12 сентября. Вас могут настигнуть оригинальные мысли о будущем. Это время, когда интуиция доходит до уровня ясновидения. Хорошо обновлять круг друзей, избавляться от тех, кто только прикидывается другом. Полезно обратиться к астрологу, пусть и заочно.
13–23 сентября. Период гармонии в отношениях с начальством, покровителями. Они смотрят на вас благосклонно, можно обращаться к ним с просьбами. Вероятны полезные для карьеры знакомства и контакты. Мужчинам – помощь от женщины-начальницы.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Шарм и обаяние растут. Стоит использовать это удачное время не только для интимных побед, но и для продвижения в профессии, общественной жизни. Ваша просьба будет услышана даже самым суровым начальником.
3–13 октября. Отличное время для важных разговоров с руководством, властями, покровителями. К вам прислушаются. Стоит принимать серьёзные решения, ошибки не будет. Придёт очень полезная информация, касающаяся профессии.
14–23 октября. Полоса пылкой романтики. Тяга к путешествиям, исследованиям незнакомого. Интерес к философии, смыслу жизни. Удачны поездки, особенно дальние. Для мужчин – помощь женщины издалека.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Ваша возросшая активность и воля будут идти вразрез с мнением остальных членов семьи. Постарайтесь учесть это, когда будете браться за новые грандиозные дела. Сейчас лучше повременить с крутыми изменениями в жизни.
3–12 ноября. Острота ума и настроенность на удачу помогут с лёгкостью решить многие буксовавшие до этого проблемы. Общение или вести от людей издалека. Тянет в дальние путешествия – если есть возможность, не откладывайте.
13–22 ноября. Период очищения чувств. Умиротворение и конец любовным страданиям, которые отравляли жизнь. Начнут выравниваться катастрофические обстоятельства недавнего прошлого. Полоса любовных переживаний.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Может начаться тайный роман, могут прийти тайные подарки от поклонника, состоятся тайные волнующие встречи. Будьте бдительны в незнакомой обстановке, есть вероятность насильственных действий, неадекватности со стороны нового знакомого.
2–11 декабря. На неделе могут быть решительно разорваны связи, которые отжили своё. Это показатель их ненужности. Интерес к вопросам секса. Интуиция достигает вершины – пользуйтесь ею, чтобы добиться успеха.
12–21 декабря. Период гармонии и неги в супружестве, второй медовый месяц. Подвижки в партнёрских отношениях, налаживание связей. Хорошо начинать новые дела, заключать важные соглашения. Возрастают привлекательность и дипломатичность.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. При малейшей несдержанности вам грозит серьёзная ссора с друзьями. Держите себя в руках, не давайте воли чувствам. В пятницу вечером лучше отдохнуть в большом дружеском кругу.
1–10 января. Период полного взаимопонимания в супружестве, новое дыхание в любви. Популярность в обществе, способность словом увлечь за собой других на самые рискованные дела. Растёт интерес к магии, оккультизму, ко всему запредельному и тайному.
11–20 января. Отличное время, чтобы заняться здоровьем и перетряхиванием гардероба. Смена причёски пойдёт на пользу. На работе – улучшение отношений, условий труда, наступление мира в коллективе.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Препятствия в продвижении по службе, если возникнут, вряд ли продлятся долго. Но пока трудитесь в тени, в пререкания не вступайте. Кто-то окажет вам знаки внимания на работе, а уж начинать или нет служебный роман, решайте сами.
31 января – 9 февраля. Уделите больше внимания мелочам, будьте аккуратнее в работе. Это приведёт к финансовому успеху. Успешные интеллектуальные контакты с начальством. Трезво оцените свой рацион, внешний вид.
10–19 февраля. Дни счастья в любви, нежность, яркие переживания. Щедрые чувства и всевозможные наслаждения. Привлекательность усиливается. Улучшение отношений с детьми, помощь от них. У женщин благоприятное время для начала беременности.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Может ненадолго показаться, что ушла романтика из близких отношений, мир потерял яркие краски, еда – вкус. А тот, кого вы почитали учителем, вовсе не тянет на эту роль. Всё это продлится недолго, надо перетерпеть.
1–10 марта. Прекрасное время для любого творчества – в работе, любви, воспитании детей. В короткой поездке может состояться знакомство с потрясающим человеком, завязаться интригующий роман. Даже в лотерею можно выиграть по-крупному. Рискуйте в эти дни без опаски.
11–20 марта. Атмосфера в доме явно очистится. Не за горами наступление полной гармонии. Хорошо в такие дни налаживать отношения с родителями, получать от них совет. Вам захочется сделать дом уютнее и красивее.

Опубликовано в №25, июнь 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года