СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 6 августа – вторник, 12 августа

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 6 августа – вторник, 12 августа



Наступающая неделя выдастся не в пример позитивнее, нежели предыдущие. Например, наш ум будет работать остро, чётко, давать верные оценки происходящему. Улучшится общение с начальством, в эти дни уже можно делиться с ним своими идеями. Неплохо пройдут и важные встречи, переговоры, покупки и вообще короткие поездки. Впрочем, дорогостоящие приобретения всё-таки лучше отложить на неделю-другую. В текущем материальном положении ситуация у большинства из нас останется стабильной. На неделе советуем по возможности не увольняться, особенно «в никуда» – поиски новой работы грозят затянуться надолго. В любовных отношениях – период затишья после недавних бурных дней. Идеальное время, чтобы хотя бы на пару дней выбраться с любимым человеком на природу. Для семейных людей столь же приятным может стать совместный отдых с детьми, общение с ними. Только не стоит чрезмерно увлекаться солнечными ваннами, физическим трудом и спортивными упражнениями на палящем солнце. Несмотря на наступление августа, солнце в эти дни будет опасным.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. В любви и душевных увлечениях сейчас нелёгкий период. Болезненные чувства, неуместная экзальтация. Повышенная слезливость, склонность к спонтанному и грубому выяснению отношений. Опасность сексуальных проблем, неприятностей в интимной сфере.
31 марта – 9 апреля. Это выигрышные дни. Пора разумного риска и хороших результатов. В коротких поездках может случиться пикантное знакомство. Обратитесь к воспитанию детей, постарайтесь установить тесный контакт с ними.
10–20 апреля. Родители и самые ближайшие родственники, скорее всего, преподнесут неожиданный и странный сюрприз. Найдите возможность пообщаться с друзьями-подругами. Это будет не только приятно, но и даст хорошую идею на будущее.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. В семье, супружестве, обществе – всюду так и подмывает конфликтовать. Чуть ли не до рукопашного боя. Но ответ окружающих окажется жёстким, так что будьте осмотрительнее. Если идти на поводу у чувств – не избежать неприятностей.
1–10 мая. Для любых операций и работ, связанных с недвижимостью, – отличное время. Хорошо пройдут обмен, переезд, покупка дачи или участка. Поездки по семейным делам, визиты родственников и друзей.
11–20 мая. В эти дни, особенно в выходные, в вашем доме родня, друзья и даже соседи могут устроить проходной двор. Придётся дать каждому высказаться, проявить непоказное понимание, оказать помощь. Зато потом будет кому поплакаться в жилетку.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Череда скандалов на работе. Причина – ваше вызывающее поведение и саботаж. Если не справитесь с эмоциями, это может закончиться плачевно. Начальство отбросит политес и накажет, невзирая на прошлые заслуги.
1–10 июня. Активность ума, отличный период для обучения, поездок по незнакомым местам. Можно и нужно принимать серьёзные решения, строить смелые планы на будущее. Обилие встреч и общения с друзьями, споры по интересующим вас вопросам.
11–21 июня. Бесполезные поездки, поиски лучших вариантов действий могут поглотить массу энергии. Позитива можно не ждать. Оставьте всё как есть. Возможны неудачи в самых привычных делах – из-за беспечности и отсутствия организованности.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Любимый человек может спровоцировать вас на скандалы. Причём по поводам, не стоящим выеденного яйца. И тут же, без перехода, – на бурный секс. Возможно, вас соблазнят на измену. Дети выходят из-под контроля.
3–12 июля. Понадобятся поездки по решению материальных вопросов, а равно и за покупками. Появятся полезные связи и знакомства, могут быть заключены важные договорённости. Вообще личные и семейные финансовые вопросы сейчас выходят на первый план.
13–22 июля. На неделе чрезвычайно многое зависит от вашего языка. Не прячьте свои идеи, говорите. Неважно, что именно. Ваша способность красиво формулировать мысли может дать вам всё – новую любовь, признание, деньги.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. В семье обострятся отношения. Могут возникнуть ожесточённые споры и крики там, где раньше всё обходилось мирно. Вероятность пожара в вашем жилье. Родственники раздражают, провоцируют на скандалы.
2–12 августа. Дни, когда решения следует принимать самостоятельно. И решительно, потому что они давно назрели. Большая восприимчивость к новому, много контактов. Голова будет занята решением не чужих, а исключительно собственных проблем.
13–23 августа. Если не сконцентрируетесь на важном – возможны ненужные траты. Расточительство не только денег, но и физических сил. А равно и конфликты с детьми, обществом. Поездки по делам вряд ли принесут ожидаемый результат.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Любая поступающая информация может вызывать острые негативные чувства. Новости покажутся несусветной чушью, но это ошибка. Вероятны конфликты в коротких поездках. Следует быть внимательнее в дороге, в толпе.
3–12 сентября. Чем больше сейчас тайны в вашей жизни, тем зримее станет результат действий. Уединение, отдых на природе помогут не только собраться с мыслями, но и глубоко поработать над собой. Для творческих работников – золотое время.
13–23 сентября. Друзья-подруги примутся соблазнять вас новыми идеями. Если просчитаете ситуацию, есть смысл во всём этом поучаствовать. Они же вас могут познакомить с сексуально привлекательным человеком.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Повышенный аппетит, тяга к вредной калорийной пище, сладкому и острому без меры. Вас накроют приступы жадности. Страстное желание приобретать, даже если денег нет. А это вызывает вспышки ярости.
3–13 октября. Период новаторства во всех сторонах жизни. Очищение от наносного, от вредных привычек. Пересмотр отношений с друзьями, возможно – новые знакомства на долгие годы. Прорывные мысли о будущем, способность его чётко спланировать.
14–23 октября. Ваше красноречие не работе способно принести успех. Не стесняйтесь высказывать свои соображения. Даже если начальство не оценит их с первого раза – оценят сослуживцы и поддержат вас.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Желание спорить со всем миром. Причём не слушая чужих доводов. Велика вероятность дойти до черты, за которой вам может просто не поздоровиться. Следует беречь голову от острых предметов и от солнца, а себя – от нервных потрясений.
3–12 ноября. Пришло время, когда можно идти к начальнику. Или обращаться к властям. Не прогадаете. Эти дни несут успехи в работе. Вы сконцентрированы на цели и можете чётко оформить свои мысли.
13–22 ноября. Кто-то издалека может вмешаться в вашу жизнь. Это вас неприятно удивит, но не стоит волноваться – вмешательство окажется благоприятным. В выходные уделите внимание здоровью, выберитесь на природу. И не злоупотребляйте алкоголем.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Придёт ощущение, что вас не ценят. Разочарования в любви. Навязчивое стремление разобраться с обидчиком не напрямую, а жестоко отомстить исподтишка. Придут болезненные воспоминания из прошлого.
2–11 декабря. Лучшее время, чтобы отправиться в путешествие, знакомиться с новыми местами и людьми. Или заняться изучением иностранного языка. Ждите сообщений издалека – от хорошего знакомого.
12–21 декабря. Потребность в любви и интимной близости растёт. Поиски удовольствий, общение с симпатичным человеком окажутся незабываемыми. Но трезво оценивайте происходящее. В эти дни можно рискнуть, но не берите ответственность за чужие деньги.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Авантюризм в чувствах, склонность к неразумному риску, поиск новых приключений на грани приличия до добра не доведут. Эксперименты в сексе могут иметь самые негативные последствия. Друзья могут склонять к опасным предприятиям.
1–10 января. Велика вероятность вовлечения вас в тайные связи и дела, вы можете поучаствовать в неких закрытых мероприятиях. Связи будут жёстко проверяться на прочность. Ваши слова приобретут магическое воздействие на окружающих.
11–20 января. Удачная полоса для участия в общественных мероприятиях, в делах, связанных с правосудием. Сейчас вы можете доказать свою правоту в любом вопросе, даже если до этого ломали копья много лет.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Ссоры на службе, несдержанность в общении с начальством могут серьёзно повредить. Стремление выдвинуться любой ценой, распихать локтями оттолкнёт от вас коллег. Мужчине большие проблемы способна доставить злопамятность начальника-женщины.
31 января – 9 февраля. Приятное время в супружестве. Понимание, интеллектуальное взаимодействие, общие дела, нежность и предупредительность. Сейчас время заключать важные сделки. Популярность в обществе.
10–19 февраля. Пришло время изменить себя, свою внешность. Причем лучше полагаться не на интуицию, а только на здравый смысл и чувство меры. Тогда всё пойдет вам на пользу. Не бойтесь потратиться на себя. Всё окупится.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Поиск новых острых ощущений в любви. Всё это чревато тем, что любимый человек в ужасе станет прятаться от вас. Будьте сдержаннее. Поездки и встречи с людьми издалека принесут острые разочарования.
1–10 марта. Пришло время наводить истинный, а не показушный порядок в профессиональных делах. И озаботиться оздоровлением. Скорректируйте в разумную сторону свою диету, убрав всё лишнее. Займитесь внешностью и гардеробом.
11–20 марта. Дети с их странными и малопонятными выходками могут потребовать вашего внимания, терпения и мудрости. Но на это часто будет не хватать душевных сил. Вероятна внезапная влюблённость, которая грозит поглотить вас целиком.

Опубликовано в №30, август 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года