СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 24 сентября – вторник, 30 сентября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 24 сентября – вторник, 30 сентября



Пожалуй, нас ждёт одна из лучших недель в году. Практически всё, что задумано, получится. Сил и оптимизма будет в избытке. Причём, в отличие от предыдущего периода, энергия расходуется именно на то, что по-настоящему важно. Даже в любовных связях, которые порядком приелись, появятся неожиданные эмоциональные нотки, захочется экспериментов, новых переживаний. Ну а кое-кого и вовсе потянет на сторонние приключения, как будто на улице весна в разгаре.
В отношениях с начальством, властью и состоятельными людьми ситуация также зримо изменится – явно в положительную сторону. Не возбраняется выступать с петициями и обращаться с просьбами к сильным мира сего. И даже покачать права, если чувствуете собственную непогрешимость.
Улучшится общение с детьми, а активный отдых с ними или занятия спортом и вовсе станут отдохновением души.
Общий эмоциональный фон всю неделю позитивный. Разве что в пятницу и субботу не следует заострять внимание на пустяках в общении с родителями и старшими родственниками. Ссоры в эти дни будут пустяковыми, но способны помотать нервы.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Период активности в общественной жизни, споров и выступлений на публике. Совместные действия со второй половинкой дадут хороший результат. Вас поддерживают окружающие. Налаживайте полезные связи с начальством, властями.
31 марта – 9 апреля. Сказочный по перспективам период для выхода из душевного кризиса, обретения второго дыхания. Обострившаяся проницательность поможет обойти опасности. Вероятно, появятся хлопоты, связанные с чужими деньгами.
10–20 апреля. Признание и заслуженные награды, крупное поощрение на работе. Отличные отношения с начальством и сослуживцами, они доброжелательно настроены к вам. Укрепляется здоровье, покупается модная одежда.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Первым делом постарайтесь отдать долги. Они связывают вас по рукам и ногам. На работе – пик активности, время работать всерьёз. Удовлетворите свой интерес к модным новинкам. Хорошо в такое время заводить домашнее животное.
1–10 мая. Нежные отношения в супружестве. Полное взаимопонимание с окружающими. Полоса активной общественной жизни. В отношениях с другими вы можете смело выступать лидером. Повышенное личное обаяние.
11–20 мая. Полоса творчества во всех сферах жизни. Ощущение внутренней радости и счастья, потребность в ярких чувствах. Хорошие новости от детей. Лучшее время для начала новой любви, у женщин – для долгожданной беременности.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Отличное время для занятий спортом, активного укрепления здоровья. В любовных связях – дни, наполненные удовольствиями и яркими эмоциями. Хорошие контакты с детьми. Не только вы их, но и они вас научат чему-то полезному.
1–10 июня. Хорошие дни. На работе возможны премии, признание ваших заслуг. Стабилизируются отношения с сослуживцами. Если вас и не повысят, то наверняка улучшат условия труда. Вы укрепляетесь физически и душевно. Быстрое восстановление после болезни.
11–21 июня. Внимание притягивается к семейным делам. Взаимопонимание с домочадцами, помощь от них, чувство общего плеча. Проблемы решаются легко. Отличное время, чтобы наладить отношения с родителями.

РакРАК
22 июня – 2 июля. В такое время гармонию в собственном доме можно обеспечить, только энергично взявшись за его обустройство. Перемены назрели. Вы увидите в эти дни потребности членов семьи, накопившиеся проблемы.
3–12 июля. Богатая, плодотворная полоса в любовных отношениях, взаимопонимание и доверие в общении с детьми. Ваша бодрость заражает окружающих. Привлекайте их к решению ваших проблем.
13–22 июля. Родственники и друзья могут навалить на вас свои заботы. Придётся помогать им и словом, и делом, вникать во всё не умом, а сердцем. Улучшится мышление; самое время активно учиться, завязывать новые интеллектуальные знакомства.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Короткие поездки принесут пользу, поставленные цели осуществятся. Новые знакомства заинтригуют, заставят сердце биться сильнее. В общении в эти дни недостатка не будет. Вы активны настолько, что у вас всё буквально кипит в руках.
2–12 августа. За эти несколько дней можно переделать множество дел в доме. Даже не самых приятных. Хорошо восстанавливать добрые отношения с родителями, мириться с домочадцами. Обострённая интуиция.
13–23 августа. Материальные проблемы потребуют волевых и жёстких решений, ограничения расходов. Но у вас может появиться источник дополнительных доходов. Пока лучше копить, а не тратить. А если тратить, то на детей.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Сейчас необходимо энергично решать материальные проблемы. Ваша практичность поможет свернуть горы. И это тут же отразится на пухлости кошелька. Заработанное лучше всего вложить в собственный дом, детей и супруга.
3–12 сентября. Куча родственников и друзей осадят вас со всех сторон. Поучаствуйте в их делах, если не деньгами, то хотя бы советом или делом. Они будут вам крайне благодарны. Удача в поездках, успехи в учёбе, приятные покупки.
13–23 сентября. Растут личная энергетика, творческий потенциал, а также внешняя привлекательность. Давно задуманные дела наконец-то пойдут без сучка и задоринки, особенно если выступите в роли лидера. Хорошо также строить планы на будущее.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Здоровье пойдёт на лад. Даже небольшие физические нагрузки дадут зримый эффект. Ум предельно ясен, слова бьют точно в цель. Хорошее время, чтобы излагать свои мысли, проявлять инициативу дома и на работе.
3–13 октября. Ваше стремление увеличить доходы, разгрести завалы в личных финансах может обрести реальные перспективы. Вполне возможно, поступит хорошее предложение. Полученные деньги лучше потратить на детей или на собственное здоровье.
14–23 октября. Не болтайте лишнего о своих делах, особенно сердечных. В любовных связях следует соблюдать секретность, чтобы всё сложилось удачно. Доверяйте больше собственной интуиции, а не уму.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. В разговорах храните тайну обо всём, что вам дорого. О своих задумках не говорите пока даже близким. Интуиция сейчас настолько обострена, что вы отчётливо увидите все жизненные препятствия и найдёте способы их устранения.
3–12 ноября. Не прилагая дополнительных усилий, вы становитесь ярким, заметным человеком. К вам потянутся окружающие, руководители не станут скрывать своего благоволения. Отличные дни, чтобы проявить себя лидером. Идеальное время для начала новых дел.
13–22 ноября. Сейчас вам понадобится помощь друзей и покровителей – и она обязательно придёт. Хорошо включаться в новые дела, строить планы на будущее, проводить реформы в своей жизни. В первую очередь – в личной.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Опирайтесь на коллектив и ближайших друзей в любых реформах и крутых переменах. Только это гарантирует успех. Даже в откровенных авантюрах вас ждёт удача – если не станете действовать в одиночку.
2–11 декабря. Дни вдохновения, тонкого понимания красоты и душевного состояния окружающих, в первую очередь детей. Хорошее время для творческой работы в уединении. Потянет побродить по старым, таинственным местам. В любви сохраняйте секретность.
12–21 декабря. Есть шансы наладить хорошие отношения с начальством, людьми, облечёнными властью. Проясняются жизненные цели и перспективы. Необходимо проявить напористость в служебных делах, это поможет увеличить доходы.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Вероятен шанс упрочить своё положение на работе. Сейчас опирайтесь только на собственные силы. Помощь со стороны может помешать. Дни энергичных и продуктивных контактов с начальством и властями.
1–10 января. Велики шансы получить поддержку и помощь от друзей и покровителей. Поэтому активнее включайтесь в новые дела, станьте организатором и вдохновителем. Подключайте к своим делам единомышленников.
11–20 января. Множество интересных дел вокруг, полоса оптимизма, когда всё у вас будет спориться. Успешны дальние поездки, и не только по делам, но и с целью отдыха. Хорошо заниматься спортом, а также учиться, расширять горизонты миропонимания.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Настало время зарабатывать авторитет не словами, а реальными делами. Вас выслушали, поняли – теперь покажите на деле, чего стоят ваши идеи. Придётся всерьёз отстаивать свою позицию, взгляды. Помощь придёт издалека, откуда не ждали.
31 января – 9 февраля. Отличный период, когда становятся видны дальние перспективы. Хорошие показания для профессионального роста. Больше будьте на виду, не бойтесь брать на себя ответственность.
10–19 февраля. Проблемы, связанные с чужими деньгами, разрешатся безболезненно – и в вашу пользу. Экстремальные ситуации могут произойти рядом, но вас не заденут. Усиливаются сексуальная энергия, потребность в интимных удовольствиях.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Даже в экстремальной ситуации вы не потеряете присутствия духа и выйдете из неё с честью. К тому же в самый пиковый момент обязательно придёт нежданная помощь. Главное, будьте осторожны с острыми и режущими предметами.
1–10 марта. Поделитесь своим оптимизмом и энергией с окружающими. В ближайшем будущем они с лихвой отплатят. Сейчас вы настолько сильны телом и духом, энергичны и инициативны, что можете служить примером для подражания.
11–20 марта. Ваше возросшее личное обаяние способно заставить партнёров пойти на уступки. Полоса взаимопонимания в супружестве, популярность среди людей. Отличные дни для заключения счастливого брака. И для сделок с недвижимостью.

Опубликовано в №37, сентябрь 2014 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года