Подписка
12.11.2023 00:00

Уважаемые читатели!

Идёт подписка
на Общероссийскую газету «Моя Семья»
на второе полугодие 2024 года


Как подписаться

Наши подписные индексы в каталоге «Подписные издания»:


  • П 7000 - для всех подписчиков;
  • ПП 842 - для льготной категории граждан.

Подписка принимается во всех отделениях «Почты России».

Кроме отделения связи, оформить подписку на бумажную газету можно в интернете:

– на сайте «Почты России» pochta.ru: выбрать закладку «Онлайн-сервисы» – «Подписаться на газету или журнал», ввести в поисковой строке наш индекс П7000 или название «Моя Семья», перейти по появившейся ссылке, заполнить формуляр. Или ссылке с нашего сайта https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F7000 ;

– в мобильном приложении «Почта России» (раздел «ещё»).

Обращаем ваше внимание, что в регионах России действуют разные цены на доставку газет. При оформлении подписки в отделении связи вам необходимо уточнить конечную стоимость.

Горячая линия «Почты России»: 8-800-200-58-88.

Что делать в случае проблем с доставкой

С вопросами о сроках и качестве доставки газеты необходимо обращаться в почтовое отделение, где была проведена подписка.

Если работники игнорируют ваши требования, напишите заявление на имя начальника этого отделения. Копию направьте в дирекцию контроля качества «Почты России» по адресу: 125252, Москва, ул. 3-я Песчаная, д. 2А. Или оставьте обращение на официальном сайте «Почты России» pochta.ru. Для этого следуйте по закладкам «Получить» – «Электронное обращение» – выбрать вид претензии.

Также можно направлять обращения относительно качества услуг по договору подписки в службу поддержки «Почты России» на электронный адрес client@russianpost.ru или по телефону 8-800-1-000-000. По обращению проводится проверка, результат направляется заявителю официальным письмом.

Подписка за рубежом

Агентство Nasha pressa (www.nasha-pressa.de) принимает заказы от читателей из всех стран мира.