СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 28 января – вторник, 3 февраля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 28 января – вторник, 3 февраля



Главное на неделе – не поддаваться панике. Хотя поводов будет немало. Неделя вообще выдастся жёсткая, нервная. Испытаниям подвергнутся наши самые нежные чувства. Чтобы сохранить любовь, необходимо держать себя в узде. И помнить о том, что любое неосторожное слово или действие может возыметь долгоиграющий эффект. Лучше в эти дни промолчать, проглотить обиду. Иначе ждите непоправимого. Особенно это касается пятницы и субботы.
Также негатив проявится во взаимодействиях с сильными мира сего – начальством, покровителями, людьми из власти или «денежными мешками». Стоит приготовиться к тому, что все они перестанут слушать и слышать, вникать в чужие проблемы и тем более не пойдут нам навстречу и откажутся помогать словом или делом. Придётся рассчитывать только на свои силы и сострадание со стороны самых близких родственников и друзей.
Стоит воздержаться от крупных покупок и любых важных сделок – планетные энергии сейчас работают так, что либо прямо помешают нашим планам, либо всё у нас пойдёт наперекосяк.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта.Сейчас лучше не полагаться только на себя. Только в кругу ближайших друзей вы сможете добиться результатов. Это время для назревших реформ в жизни. Меняйте подходы к решению проблем.
31 марта – 9 апреля. Ваши отношения с властями и начальством скользкие. Время неопределённости и смутных намёков. Лучше пока воздержаться от плотного общения с вышестоящими. Не принимайте серьёзных решений, сейчас вам трудно оформить свои мысли.
10–20 апреля. Сохраняйте спокойствие в отношениях. Даже пустячная ссора с любимым человеком может привести к разрыву. Не лезьте бесцеремонно в дела детей, особенно если они вас об этом не просят. Неудачное время для дальней поездки.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Хорошие дни для профессионального роста. Вы будете на виду у начальства. Смелее беритесь за ответственные поручения. Не переживайте, сил хватит. Сейчас окружающие почувствуют в вас лидера.
1–10 мая. Не уезжайте далеко от дома. В такой поездке вы можете стать жертвой обмана. Вообще на неделе лучше побольше времени проводить дома. Не доверяйте людям издалека. Не вступайте в дебаты с наставниками или учениками.
11–20 мая. Ещё не пришло время, чтобы начинать ремонт и любые масштабные дела по дому. Бесконечные препятствия не дадут сделать ничего толкового. Но планировать перемены – самое время. Не скандальте с домашними, ссора затянется надолго.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Ваш оптимизм будет расти, невзирая на пертурбации. Перспективы становятся более позитивными. Вероятно, появится большая цель. И для её достижения будьте готовы на некоторые жертвы. Хороший период для занятий спортом, расширения образования.
1–10 июня. Мрачные мысли могут нахлынуть беспричинно. Будут резкие перепады настроения. Неопределённость будущего создаст внутренний дискомфорт. Опасность разрушения старых связей. Возможно отравление.
11–21 июня. Возрастает проницательность. Но не суйтесь со своей помощью к родне. Помочь сейчас вы вряд ли сможете и сами из-за этого расстроитесь. Полузабытые болезни могут напомнить о себе.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Ситуация даст возможность выйти из душевных тупиков, избавиться от того, что долгое время было в тягость. Это прибавит сил для преодоления экстремальных ситуаций. Могут возникнуть хлопоты с чужими деньгами.
3–12 июля. В супружестве дни неопределённости и взаимных подозрений, по здравому размышлению, не имеющих под собой оснований. Неудачное время для подписания важных документов. Возможен обман со стороны партнёров.
13–22 июля. Прислушайтесь к голосу разума. Иначе вы способны моментально спустить все деньги на ерунду. Особенно если пойдете на поводу у ребёнка или любимого человека.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Отличное время для подачи заявки в загс. Для тех, кто уже семейный счастливец, – время глубокого интимного общения со своей половинкой. Кроме того, сейчас вы благодаря личному обаянию способны расположить к себе даже непримиримых оппонентов.
2–12 августа. Во всём, что касается работы, период неопределённости. Всё как будто расплывается перед глазами. Ощущение интриги против вас. Обратите внимание на свежесть еды во избежание проблем с желудком.
13–23 августа. Чем активнее вы будете в эти дни, тем больше препятствий себе создадите. Сейчас лучше кардинально умерить амбиции. Постарайтесь вообще не высовываться. Если будете действовать напролом, можете получить травму.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Обострится интерес к красивой одежде, шикарной косметике. Сейчас стоит углублённо заняться здоровьем детей. На работе – продуктивные контакты с начальством и сослуживцами. Впереди положительные перемены в профессии.
3–12 сентября. В любви – время подозрительности. Вероятность обманов и самообманов, когда на ровном месте могут случиться вспышки ревности. Всё валится из рук. Неприятные сюрпризы от детей и ссоры с ними.
13–23 сентября. Много душевных сил могут отнять встречи, разговоры и споры с окружающими. Скрытая борьба с оппонентами войдет в открытую фазу. Полоса трений может начаться и в супружеской жизни. Держитесь в стороне от силовых структур.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Полоса творческого подъёма в профессии. Ощущение радости от дела, которым занимаетесь. Активнее общайтесь с детьми, займитесь их воспитанием и образованием. Общее ощущение бодрости и энергии.
3–13 октября. Состояние тотальной лени и апатии. Много работы по дому, но делать её нет сил. Не стоит взбадривать себя алкоголем – это не поможет. Болезненные воспоминания из детства.
14–23 октября. Выходные – лучшее время для краткой поездки и отдыха вне дома, на природе. Издалека можно ожидать хороших вестей. В коллективных делах не действуйте как таран, чтобы не получить отпор. Вас могут не понять даже ближайшие друзья.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Отличное время для серьёзных перемен в собственном доме, ремонта, покупки мебели. Даже ленивые домочадцы, увлечённые вашим примером, засучат рукава. Хорошие дни, чтобы говорить по душам в семейном кругу.
3–12 ноября. В голове хаос. Трудно собраться, усвоить новую информацию. А та информация, которая поступает, – сплошь пустая и никчёмная. Вы сейчас – отличная мишень для обманщиков. Постоянные опоздания, даже на важные встречи.
13–22 ноября. Лучше всего сейчас учиться, раздвигая тем самым жизненные горизонты. Побольше общайтесь с интересными людьми. Дальняя поездка станет незабываемой и полезной в практическом плане. После выходных будьте на виду у начальства.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Лучшее время для отдыха. На пользу пойдёт выезд за город. Хотя бы в выходные выбросьте из головы всё, что связано с работой, рутиной. Дипломатичность в подходе к окружающим гарантирует их содействие.
2–11 декабря. Полоса неразберихи в финансах, хаотических трат. Невозможность понять, на что постоянно уходят деньги. Покупки бесполезные, вам могут подсунуть негодный товар. Материальное будущее туманно. Велика опасность воровства и потерь.
12–21 декабря. Отличное время для оформления сделок, разбора документов или подписания важных бумаг. Любое выступление на публике принесёт популярность. Хорошо также обсудить с супругом накопившиеся проблемы.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Если завелись лишние деньги – лучше всего потратить их на детей. Поневоле придётся взять на себя роль казначея в семейных финансах. Даже если вы никогда этим не занимались. Идёт накопление энергии.
1–10 января. Лучший совет – почаще держать язык за зубами. Сейчас вам крайне трудно сформулировать свои мысли и добиться внимания окружающих. А необязательная болтовня ничего полезного не даст.
11–20 января. Направьте весь интеллект и усилия на работу, живое общение с сослуживцами. Это поможет продвинуться в профессии. Хорошо также прочитать книгу об оздоровлении и начать применять полученные знания. Риск мигрени, проблем с желудком.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. В эти дни вы будете на пике интеллектуальных возможностей. Энергия буквально распирает вас, хорошо начинать масштабные дела. Время решительных действий. Лидерские качества получат достойное применение. Занимайтесь важным, не распыляйтесь на пустяки.
31 января – 9 февраля. Дни полной неразберихи. Множество встреч. Так и тянет уйти из реальности в иллюзии. Да ещё подкрепить их горячительными напитками. Не увлекайтесь. Но всё же побудьте в уединении хотя бы неделю.
10–19 февраля. Штормовое время в личной жизни. Не рекомендуется ссориться с половинкой. И тем более позволять старшим родственникам лезть в вашу жизнь. В романтических отношениях – период трезвого осмысления.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Интуиция откроет вам широкие новые горизонты жизни. Покажет, чего на самом деле имеет смысл добиваться, а с чем можно и повременить. Ясный ум поможет оформить идеи в чёткие планы. В личных делах соблюдайте секретность.
1–10 марта. Будьте рациональны и в меру скептичны. Новые знакомые или старые друзья могут воспользоваться вашей доверчивостью, постараются втянуть в сомнительное дело. Не стройте авантюрных планов, они приведут к финансовым потерям.
11–20 марта. Возрастёт активность на работе. Но желание перемен наталкивается на препятствия. Коллеги будут вставлять палки в колёса. Так что действуйте самостоятельно. Берегите голову, возможен спазм сосудов.

Опубликовано в №3, январь 2015 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года