Развеселила полстраны PDF Печать E-mail
12.02.2015 21:26
Развеселила полстраны18-летняя шотландка Хизер Макнаб хотела устроиться на работу торговым агентом. Девушка отправила резюме, но допустила досадную оплошность, перепутав тексты. Она поняла свою ошибку, лишь получив ответ работодателя: «Вы прислали рецепт говядины с перцем чили Джейми Оливера, а не резюме». Расстроенная шотландка разместила ответ на своей страничке в социальной сети с комментарием: «Это худший день в моей жизни». Но Хизер никак не могла ожидать того, что за этим последовало.

Сообщение Макнаб вызвало вал восторженных комментариев, Хизер стала звездой интернета. Тысячи людей поддержали девушку и написали, что она достойна быть принятой на работу. «Люди рассказывают, что моя история подняла им настроение, – говорит удивлённая Хизер. – Некоторые признаются, что никогда так не смеялись. Если бы только они оказались правы насчёт работы… Почему-то мне кажется, что работодатель вряд ли захочет иметь дело со мной».

Вскоре девушку поддержал ещё один человек – сам автор рецепта. Прославленный британский кулинар Джейми Оливер прислал Хизер слова поддержки: «Золотце, поверьте, раз вы разобрались, как тушить мясо с чили, то уж точно сумеете найти работу».