СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 11 марта – вторник, 17 марта

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 11 марта – вторник, 17 марта



Общее астрологическое влияние на текущей неделе будет в целом похоже на прошедшую. Трудности в общении, острое желание доказать свою правоту. Не следует с этим усердствовать – особенно по отношению к представителям правоохранительных органов и к начальству, даже если по отношению к вам поступят несправедливо. Лучше не вступать в пререкания, а по возможности ретироваться. Открытый конфликт грозит непредсказуемыми и жёсткими последствиями.
Столь же трудно будут складываться отношения с родственниками и людьми старшего возраста. Здесь тоже лучше проявлять сдержанность.
Ситуация по-прежнему неблагоприятна для участия в массовых мероприятиях, и вообще не стоит попадать в толпу. Если избежать этого не удаётся, по крайней мере старайтесь держаться ближе к краю и будьте предельно внимательны. В том числе будьте осторожнее в переполненном общественном транспорте, в дорожных пробках.
Существует большая опасность приобрести просроченные продукты или лекарства, некачественные напитки. Стоит в эти дни отказаться от алкоголя или хотя бы свести его употребление к минимуму.
Вечер пятницы и суббота идеальны для нового знакомства, романтического ужина на двоих. Этот день благоприятен и для того, чтобы признаться в своих чувствах.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Сейчас кто-то из окружающих только и ждёт момента, чтобы закрутить с вами служебный роман. С начальством отношения гармоничные – полное взаимопонимание. Можно обратиться к нему за покровительством, особенно если начальник – женщина.
31 марта – 9 апреля. Время работает на вас. В эти дни просто необходимо выйти из тени, действовать напористее. Тогда вы сможете добиться всего, что наметили. Личное обаяние и энергетика достигают максимума.
10–20 апреля. Тайные недоброжелатели способны помешать осуществлению ваших начинаний. Вы в эти дни податливы на внушение, лесть, ложные идеи. Этим могут воспользоваться нечистоплотные люди, выдающие себя за духовных лидеров.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Бесконечные тяжёлые мысли и воспоминания, отсутствие жизненных радостей – всё это способно затянуть в депрессию. Может напомнить о себе неприятный человек издалека. Постарайтесь справиться с негативными эмоциями.
1–10 мая. Лучше хранить всё личное в секрете. Интуитивные озарения дадут ключ к пониманию некоторых трудноразрешимых вопросов. Удачные перемены в работе. Опирайтесь на собственные силы – это принесёт материальные плоды.
11–20 мая. Работа в группе не даст ожидаемого эффекта. Не стоит рассчитывать на поддержку друзей, их помощь в делах. Новые амбициозные планы не сбудутся, вчерашние покровители и начальники могут помешать их осуществлению.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Сейчас вас будут притягивать опасные ситуации. По мере возможности старайтесь избегать их. Разочарования могут подтолкнуть к совершению неприятных поступков. Прежде чем что-то говорить или делать –подумайте как следует.
1–10 июня. В любой пиковой ситуации можно и нужно положиться на помощь друзей и проверенного давнего покровителя. Не стесняйтесь обращаться за помощью, когда она реально нужна. Период решительных изменений в жизни, обновления во всём.
11–21 июня. Непростые проблемы, вплоть до увольнения, могут возникнуть в профессиональных сферах. Лучше отсидеться в стороне от начальства. Одно неловкое движение – и покровители могут стать врагами, причём могущественными.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Лучший совет на эти дни: отложите выяснение отношений с супругом, партнёрами по общим делам. Иначе не избежать недопонимания, обид и ссор. До вас могут дойти неприятные сплетни, которые распускают враги.
3–12 июля. Хороший период, чтобы поработать в полную силу. Активное общение с начальством обязательно должно сопровождаться делами – словам сейчас веры мало. Главное – быть на виду, показать себя активным работником.
13–22 июля. Вам временно не стоит увлекаться далёкими и несбыточными перспективами, чтобы совсем уж не потерять почву под ногами. Возможны неприятные известия от далёких покровителей. Есть опасность подвергнуться внушению.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Любые поездки, кроме насущных, лучше отложить – хотя бы до следующей недели. Есть опасность травм в пути. Возможно распыление энергии по мелочам. Не перенапрягайтесь физически, больше времени проводите на свежем воздухе.
2–12 августа. Избегайте любых опасных ситуаций. Не ходите пустынными местами в одиночестве. Уголовные элементы потянутся к вам на этой неделе. Лучше побольше времени проводите дома. И не берите деньги в долг – расплатиться будет нелегко.
13–23 августа. Отношения в браке переживают бурный период. Совместные дела дадут положительный результат. Хорошие дни для подписания важных документов, заключения сделок. Для достижения успеха привлекайте окружающих.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Деньги будут улетать из кошелька, причём на чепуху. Сейчас ими лучше не сорить, а экономить, откладывать. Стоит также поберечь физические силы, иначе быстро растратите их, а восстановитесь не скоро.
3–12 сентября. На пике сексуальная энергия, ощущается общий прилив сил и оптимизма. Вероятны хлопоты, связанные с чужими деньгами. Усиливаются оккультные способности, интерес к тайнам жизни и смерти.
13–23 сентября. Предстоят открытые споры и ссоры с вашей половинкой, а также с друзьями и знакомыми, партнёрами по общим делам, поездкам. Возможны выговоры, штрафы, падение авторитета в глазах окружающих, судебные тяжбы и конфликты с властью.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Следует собрать все силы в кулак. Иначе море мелких домашних дел доведёт до отчаяния. Появится острое желание замкнуться в себе, повышенная обидчивость и даже слезливость. Даже в душевной компании вы будете одиноки.
3–13 октября. Ждите бурных социальных контактов. Возрастёт ваше обаяние. Активная общественная жизнь укрепит ваш престиж в обществе. Наступают дни гармонии в супружестве, партнёрских делах. Отличная пора для заключения брака.
14–23 октября. Грядёт полоса зависимости от начальства, ждите падения престижа в глазах сослуживцев. Вас будут оттирать в сторону, не оценят сделанную на совесть работу. Переживания могут ударить по здоровью. Не переедайте, иначе стремительно располнеете.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Предстоит хаос в контактах, встречах, поездках. Суета этих дней ничем полезным не закончится, так что лучше воздержаться от ненужных телодвижений. Это плохой период для обучения, усвоения новой информации.
3–12 ноября. От работы сейчас можно получить удовольствие. Возможна поддержка коллектива и начальства – но не задирайте носа. Именно на этой неделе велика вероятность получить награду за прошлые заслуги. Вероятно быстрое восстановление после болезни.
13–22 ноября. Может появиться назойливое ощущение, что вашу свободу ограничивают, бесцеремонно учат жизни. Предстоят крупные неудачи и разочарования даже в проверенных отношениях. Избегайте откровенных авантюр и сомнительных связей.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Опасайтесь ненужных трат, бесполезных покупок, особенно в поездках. Берегите деньги. Не тратьте вхолостую и физические силы. В такой период лучше копить, чем транжирить. Предложениям о новых заработках лучше не доверять.
2–11 декабря. Вас ждут кульминация активности, успехи в делах и личной жизни. Всё у вас спорится, настроение отличное. Дети могут порадовать успехами. Пора сексуальной активности, есть возможность зачать здоровое дитя.
12–21 декабря. В собственном доме могут выйти наружу все нерешённые проблемы. Это спровоцирует болезненные ссоры с домочадцами, претензии и слёзы. Родители могут подавлять вас, бесцеремонно влезая в вашу личную жизнь и провоцируя скандалы.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Спесь, высокомерие и чванливость, если вы дадите им волю, оттолкнут от вас даже преданных друзей. Держите себя в руках, если не хотите сложностей в отношениях. Навязывание своих мыслей другим приведёт к обратному результату.
1–10 января. Всё внимание приковано к домашним делам, проблемам и успехам домочадцев, детей. Посвятите себя семье. Хорошо в такие дни помириться с родителями, помочь им, выслушать добрый совет.
11–20 января. С близкими родственниками, друзьями буквально на ровном месте будут портиться отношения. Скандалы с соседями могут дойти чуть ли не до рукоприкладства. Плохо усваивается информация. Отложите несрочные поездки.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Рисковые действия в финансовых вопросах могут оставить вас без копейки, да ещё и с долгами. Будьте бдительны во всём, что касается денег. Жизнь может показаться безрадостной. Злоупотребление алкоголем сейчас крайне опасно.
31 января – 9 февраля. Родственники, друзья и соседи будут без конца напрягать вас своими проблемами. Ваша помощь станет для них неоценимой. Но и о себе не забывайте. Сейчас замечательное время для интеллектуальных контактов и знакомств.
10–19 февраля. Денег и без того может не хватать. А тут ещё проявится неудержимое стремление к крупным покупкам. Велика вероятность выкинуть деньги на ветер. Возможны финансовые проблемы по вине начальства, властей.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Возможны скандальное поведение на людях, свары, бурный протест по любому поводу. Но помните, что любые чрезмерно активные проявления вернутся к вам самым неприятным образом. Смирите гордыню, этот период нужно перетерпеть.
1–10 марта. Время накопления. Проявите скупость даже по отношению к себе. Не стоит сейчас разбрасываться деньгами. Можно тратить только на необходимое, пусть и крупные суммы. Лучше всего – на укрепление здоровья.
11–20 марта. Придержите амбиции. Преувеличенное самомнение, склонность безапелляционно поучать всех и каждого сыграют дурную шутку. Даже терпеливые друзья и покровители могут отвернуться от вас. Опасайтесь скачков артериального давления, головных болей.

Опубликовано в №9, март 2015 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года