СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 8 апреля – вторник, 14 апреля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 8 апреля – вторник, 14 апреля



На текущей неделе Луна убывает. В такие дни в целом лучше завершать ранее начатое, чем браться за новые дела.
8, 9 и 10 апреля ночное светило перемещается по знаку Стрельца. Следует рассчитывать силы, не переоценивать свои возможности. Исключите авантюризм в любом виде, особенно остерегайтесь непродуманных трат. Безответственность и беспечность аукнутся неприятным образом. Наметьте главную цель и приложите усилия для её достижения.
11-го и 12-го – Луна в знаке Козерога. Самое время заняться делами, отложенных в долгий ящик. Ситуация благоприятна для решения проблем, которые кажутся неразрешимыми. Удачные дни для посещения парикмахера, для косметических процедур. Несмотря на выходные, нельзя предаваться праздности. Найдите любое необременительное занятие, но не сидите без дела. Иначе нахлынут мрачные мысли, неприятные воспоминания.
13 и 14 апреля – Луна в знаке Водолея. Лучшие дни для встреч, общения, посиделок с друзьями. В разговоре вам обязательно подбросят ценную идею. Благодушие окружающих может быть напускным и обманчивым. Неосторожное слово спровоцирует взрыв эмоций. Не торопитесь, не суетитесь. Размеренность – девиз этих дней. Отдайте больше времени не работе и не общественным нагрузкам, а личным делам.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Иной раз лучше выглядеть в глазах людей скрягой. Сейчас хорошо бы вообще не выходить из дома с кошельком и ценными вещами. Велика вероятность краж, потерь, воровства. Избегайте ссор с близкими по поводу расходов.
31 марта – 9 апреля. Дни, когда теряется перспектива в работе. Начальство придирается, появляется неуверенность в своих силах. У мужчин – препятствия в карьере от женщины-начальника. Держитесь подальше от руководителя. Любой скандал дорого обойдётся.
10–20 апреля. Податливость, невозможность уклониться от бесполезных встреч и разговоров – всё это в итоге может вымотать. Чем больше суеты в такие дни, тем глупее вы будете выглядеть в глазах окружающих. Берегитесь ожогов и порезов.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Неконтролируемая грубость, агрессия. Желание задеть окружающих – верный путь к скандалам. Своим острым языком вы спровоцируете опасную ситуацию. Эгоистические поступки могут испортить отношения с самыми близкими людьми.
1–10 мая. Не паникуйте, если покажется, что мир катится в пропасть. На осколках старого мировоззрения зародится нечто новое, живое. Сейчас создаётся задел на будущее. Пересмотрите структуру расходов.
11–20 мая. Дни, когда нелегко формулировать мысли. Говорить вы будете не то, что думаете. Появятся импульсивность, желание действовать резко. Тайные враги могут нанести болезненный удар. Хочется уйти от проблем, поддаться самообману.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Неплохие перспективы для профессионального роста, укрепления авторитета. При необходимости вам будет обеспечена поддержка людей, облечённых властью. Полное взаимопонимание с сильными мира сего.
1–10 июня. Нелёгкое время для любви. Проверка отношений на прочность и серьёзность. Болезненность чувств и реакций, разочарование. Возможно чужое вмешательство в вашу личную жизнь. Берегитесь агрессии и встреч с уголовниками. Избегайте опасных мест.
11–21 июня. Ненадёжные друзья способны ошеломить странными выходками. Может дойти и до невроза. Любые новые дела, даже давно запланированные, следует отложить. Иначе они пойдут наперекосяк – сами будете не рады.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Ближайшие друзья постараются вовлечь вас в сомнительные сделки. Держите ухо востро, не покупайтесь на радужные обещания. Новые начинания удачи не принесут. Лучше отложите их на будущее.
3–12 июля. В супружестве период шероховатостей. Полоса взаимного недовольства и упрёков. В общественных делах, в отношениях с партнёрами исчезнет гармония. Любая допущенная вами несправедливость вернётся к вам бумерангом.
13–22 июля. Могут произойти стремительные и не слишком приятные перемены в работе. В отношениях с начальством – напряжённость, вплоть до скандала с далеко идущими последствиями. Рассеянность мешает сосредоточиться.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Любые конфликты в отношениях с коллегами могут иметь пагубные последствия. Старайтесь лишний раз промолчать. Вообще убавьте активность на службе до возможного минимума. Сейчас всё идёт не так, как хотелось бы.
2–12 августа. От работы не будет никакого удовольствия. Лень, апатия, нежелание ходить на службу. Если невозможно срочно уйти в отпуск, соберитесь с силами. Не раскисайте от того, что чувствуете себя зависимым от сослуживцев. Иначе ждите депрессии.
13–23 августа. Острые разногласия, споры с окружающими могут возникать на пустом месте. Неуступчивость и желание настоять на своём способны довести до разрыва человеческих и профессиональных связей. Не стоит в эти дни уезжать далеко от дома.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Лучше пока не заводить дел с людьми издалека. Не уезжайте далеко от дома. Как бы тщательно вы ни приготовились к поездке, велик шанс, что всё выйдет наперекосяк. Случайная ссора может оказать дурное влияние на жизненные перспективы.
3–12 сентября. Опасны сексуальные излишества, экзальтация чувств, эмоциональные всплески. Любимый человек от вас попросту обалдеет, а то и вовсе сбежит. Дети норовят поддеть, вызвать на скандал. О новых романах пока забудьте.
13–23 сентября. Дни, когда эмоции потеряют краски. Навалится скука, пойдут мрачные мысли. В коротких поездках высока вероятность скандалов. Необходимо быть внимательным вне дома, чтобы не получить травму.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Нужно быть предельно внимательным и осмотрительным в дороге. В противном случае есть риск насилия, грубости окружающих или воздействия чёрной магии. Будьте осторожны с огнём.
3–13 октября. Такие странные дни, что и в своём доме вы можете почувствовать себя неуютно. Будут раздражать родители, а также привычные домашние вещи и рутинные дела. Переключитесь пока на работу.
14–23 октября. Конфликты в семье и обществе грозят неприятностями. Ждите приступов мигрени или заболеваний, связанных с нервной системой. В такое время не надо подписывать важных бумаг. Берегите от стрессов свою половинку.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Не провоцируйте конфликтов с окружающими. Бережнее обращайтесь с любимыми, с партнёрами. Необдуманное слово способно катастрофически испортить отношения. Не вступайте в бой с недругами. Пока у вас недостаточно сил для победы.
3–12 ноября. Пустую болтовню следует ограничить, хотя бы на этой неделе. Контакты пойдут наперекосяк. Поездки будут неудачными и принесут разочарования. Ложь, даже с благой целью, обернётся против вас.
13–22 ноября. Чрезвычайно суетливое время на работе. Куча встреч, поездок, переговоров. Всё это время нервы будут на пределе. Берегите здоровье. В делах вы будете чересчур мнительны. Проблемы с начальством и коллегами.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Может навалиться ощущение тяжкой зависимости в служебных делах. Ждите напоминания о долгах. Всё это способно аукнуться нервным срывом. Опасайтесь простуды. Есть риск получить травму на работе или от домашних животных.
2–11 декабря. Сейчас вас могут перегрузить материальные проблемы, быт. Хорошо бы расстаться наконец с ненужными вещами. Повышенная тяга к калорийной пище, сладостям. Если её не обуздать, вскоре ощутите проблемы со здоровьем и весом.
12–21 декабря. Возможны острые конфликты с детьми. В любовных отношениях также полоса ссор и взаимонепонимания. Пока лучше не рисковать, иначе столкнётесь с болезненным проигрышем.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Неудачи в любви, ссоры с детьми. Чтобы отвлечься, потянет не просто отдохнуть, а оторваться, предаться пустым или даже опасным развлечениям. От них останется только горечь. Не будьте экстравагантны в сексе.
1–10 января. Сейчас вы слишком подвержены чужому влиянию, слабохарактерны, податливы на обман. Придётся побороться с ленью. Период болезненного самолюбования. Желание заставить всех жить вашими интересами.
11–20 января. Суета и общая напряжённость в отношениях, с родителями и домочадцами. Выяснение отношений грозит бурными разбирательствами. Эмоции будут перехлёстывать, держите их в узде. Вернутся неприятные воспоминания из прошлого.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Приложите все силы, чтобы держать себя в руках при общении с близкими. Иначе дома вас ждёт целая полоса скандалов вплоть до битья посуды. Особенно берегите отношения с родителями, не дерзите им. Не предавайтесь чёрным мыслям.
31 января – 9 февраля. В любви – период взаимонепонимания, тайных препятствий, скрытых обид и пустых иллюзий. Новые романтические связи сулят катастрофические разочарования. Трудно противостоять собственным дурным привычкам.
10–19 февраля. Очень много утомительных и ненужных контактов, поездок, встреч и вообще суеты. Опасность обмана в коротких поездках. Вы повсюду будете опаздывать. Выходите из дома с запасом времени.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Близкие и короткие поездки не принесут той пользы, на которую вы рассчитываете. Откажитесь от них, если можно, и особенно от тех, которые не имеют прямого отношения к вашим личным делам. Склонность к скандалам.
1–10 марта. Полоса дисгармонии и ссор с друзьями. Трудно понять, чего от вас хотят близкие. Да и вы не понимаете их устремлений. Не стоит проявлять авантюризм в связях и идти на поводу у сомнительных чувств. Не время для отдыха на всю катушку.
11–20 марта. Могут усилиться денежные затруднения. Появится депрессия от невозможности отдать долги. Сложности и неприятности способны максимально обостриться. В короткой поездке велика вероятность краж или потерь.

Опубликовано в №13, апрель 2015 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года