СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 20 мая – вторник, 26 мая

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 20 мая – вторник, 26 мая



Период растущей Луны. Всё, что откладывалось, начните делать сейчас. Крепнут энергетика и уверенность в себе. Новые знакомства в этот период будут полезны и могут переродиться в многолетнюю дружбу. Простите старые обиды, помиритесь с недоброжелателями.
20 мая Луна перемещается по знаку Близнецов. Масса встреч, разговоров. Отличное время для чтения книг, размышлений, душевных бесед. Любые застарелые проблемы можно решить легко и непринуждённо.
21 и 22 мая – Луна в знаке Рака. Дни, когда внешнее уходит на второй план. На первом – семья, дом, родные люди. Отдайте им тепло своего сердца, и вам ответят взаимностью. Постарайтесь не переедать, хотя аппетит будет зверский.
23 и 24 мая – Луна в знаке Льва. В эти дни все будут преисполнены чувством собственной значимости. Чтобы найти общий язык с людьми – умерьте свои требования. А вообще сейчас – лучшее время для любви.
25 и 26 мая – Луна в знаке Девы. Если хотите добиться успеха в любом деле, заранее планируйте и чётко следуйте расписанию. Обратите особое внимание на качество еды и напитков: любой несвежий продукт чреват неприятными последствиями.
Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Энергию сейчас лучше направить на благоустройство и обновление собственного дома. Придётся принимать непростые решения. Взаимопонимание с домочадцами.
31 марта – 9 апреля. Родственники, друзья и соседи придут к вам со своими проблемами. Придётся выслушивать и помогать. Отличный период для обучения, новых интеллектуальных знакомств. Ясность и цепкость ума.
10–20 апреля. Период быстрого восстановления сил, укрепления здоровья. Хорошо также позаботиться и о здоровье детей. Более оптимистичный взгляд на мир. Решаются проблемы на работе, улучшаются отношения с сослуживцами и начальством. Возможно серьёзное поощрение.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Повышенная склонность к спорам. Возможно открытое противостояние с оппонентами. Умственную активность лучше направить на обучение, усвоение новых профессиональных навыков. Благоприятны короткие поездки и общие дела с друзьями.
1–10 мая. Вас охватит стремление разбогатеть. Мысли будут заняты материальными вопросами. Хорошо вложить деньги в воспитание детей, укрепление здоровья, а также собственного положения в обществе.
11–20 мая. Мощный заряд бодрости и энергии. Хорошо заняться спортом, оздоровлением. Люди потянутся к вам, выразят готовность вместе поработать над важными делами. Удачная полоса для общения с детьми.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. В материальных делах не время почивать на лаврах и подсчитывать барыши. Судьба может подбросить выгодные предложения, сулящие новые доходы. Не упустите их. Придётся выложиться, но ваша деловая хватка на высоте.
1–10 июня. Творческая полоса. Период неформального лидерства. Отличное время для начала крупных дел – сейчас энергия планет поможет как никогда. Не помешает и разумная доля здорового эгоизма и честолюбия.
11–21 июня. В эти дни внимание переключится на домашние дела. Тут придётся проявить лидерские качества, взбодрить домочадцев личным примером. Необходимую помощь можно получить от родителей. Деньги хорошо тратить на украшение жилья.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Возросшую активность направьте на решение собственных проблем. Всё остальное пока может подождать. Время включаться в новые дела. Вам могут здорово помочь окружающие. Но полагайтесь больше на свой ум, чем на чужие советы.
3–12 июля. Тонкое понимание красоты, душевного состояния других людей. Творческая работа в одиночестве принесёт и радость, и заслуженные плоды. Не рассказывайте никому о своих любовных приключениях.
13–22 июля. В решении любых проблем неоценимую помощь могут оказать друзья и родственники. Главное, не стесняться к ним обращаться и прислушиваться к их мнению. В то же время близкие люди сами могут нуждаться в вашей помощи.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Помощь от тайного покровителя. Интуиция подскажет, как обойти любые препятствия, победить скрытых врагов. Неплохое время, чтобы занять денег, взять кредит.
2–12 августа. Полоса везения, помощи от покровителей и от влиятельных друзей. Стремление к переменам, желание включаться в новые дела. Укрепление дружеских связей с энергичными людьми. Высокая степень организованности и ответственности.
13–23 августа.Мысли заняты материальными проблемами. Сейчас лучше копить деньги, не разбазариваться на пустяки. Тратить лучше всего на укрепление собственного здоровья и обновление гардероба.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. В авантюрных делах сейчас лучше полагаться на помощь и совет близких друзей, единомышленников. Рискованно действовать в одиночку. Хорошие дни для планов на будущее.
3–12 сентября. Замечательное время, чтобы заполучить влияние в коллективе, повысить собственное реноме. Отличные отношения с начальством, оно оценит ваши профессиональные качества. Удача при устройстве на работу.
13–23 сентября. Рост оптимизма, прибавление сил и энергии. Удачное время для того, чтобы выйти в лидеры, обратить на себя внимание вышестоящих. Полезно как начинать новые дела, так и дать себе отдых. Особенно, если отдых активный.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Время смелых и энергичных действий – но в одиночку. Коллеги будут только мешать. Смелые идеи и активность помогут быстро добиться расположения руководства. И не стесняйтесь действовать.
3–13 октября. Энергичный период. Растёт интерес ко всему новому в вашей жизни. Перемены давно назрели. Отличное время для дальней поездки, общения с приезжими людьми. Окружающие захотят вам подражать.
14–23 октября. Интуиция и вдохновение, тонкое понимание красоты. Период подходит для творчества или отдыха в уединении. Лучше сохранять в секрете личные дела. Начало нового тайного романа обещает удачное продолжение.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Крупная удача ждёт вдали от дома, в дальней поездке, контактах с людьми издалека. Вместе с единомышленниками вы способны буквально свернуть горы. А в спорах выйдете победителем.
3–12 ноября. Бесстрашие и сила духа помогут в этот период преодолеть любые преграды. Усиливается интерес к оккультизму, как никогда сильна интуиция. Большую роль в вашей жизни может сыграть чья-то болезнь. Вероятны хлопоты с чужими деньгами.
13–22 ноября. Завершайте текущие дела, но вместе с тем стройте планы на дальнейшую жизнь. Новые полезные знакомства с людьми энергичными и практичными. Можно рассчитывать на помощь могущественных покровителей.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Время борьбы с негативными обстоятельствами. Нужно проявить твёрдость и упорство. Возможные экстремальные и даже опасные ситуации. Могут возникнуть заботы с чужими деньгами, которые в итоге обернутся вам во благо.
2–11 декабря. Чудесное время для любого партнёрского взаимодействия, укрепления вашего престижа в глазах окружающих. Вы становитесь популярны. Отличные дни для заключения брака или похода с заявлением в загс.
12–21 декабря. Творческие удачи, успехи в работе. Адекватная оценка ваших усилий начальством. Возможны солидные награды по месту работы. Но не стоит почивать на лаврах. Это период завоевания лидерских позиций.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Повышенная активность в общественных делах. Благоприятны контакты с представителями власти, силовых структур. Взаимопонимание в браке, незабываемые эмоции в интимной жизни.
1–10 января. Удовольствие от работы, улучшение отношений с начальством и сослуживцами. Поощрения и награды, рост авторитета. Укрепление организма, скорое восстановление сил, излечение от болезней. Идеальное время для визита к стоматологу.
11–20 января. Полоса хорошего настроения и самочувствия. Желание получить что-то необычное в жизни. Скоро придёт крайне полезная, долго ожидаемая информация. Успешны дальние поездки и общение с людьми издалека.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Здоровье восстанавливается, укрепляется личная энергетика. Повышается ваша привлекательность в глазах противоположного пола. Интерес к новинкам моды, косметике заставит что-то поменять в себе. Активность на работе будет вознаграждена по заслугам.
31 января – 9 февраля. Полоса везения, время больших достижений. Неожиданные заманчивые знакомства. Прилив радости, яркость чувств и эмоций. Хорошие контакты с детьми. Нежность в отношениях с возлюбленными.
10–19 февраля. Сила духа и бесстрашие помогут добиться успеха даже в экстремальных ситуациях. А они обязательно случатся в эти дни. Начало нового жизненного цикла, выход из депрессии, кризиса. Жажда любовных приключений.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Дни, идеальные для активного творчества, занятий спортом или отдыха на природе. Взаимопонимание с детьми, позитивное влияние на них. В любовных связях – азарт, воодушевление, время новых знакомств и надежд.
1–10 марта. Интуиция и ум направлены на самопознание. Решение застарелых проблем, связанных с предками, старшими родственниками. В домашних делах есть смысл хотя бы на время стать диктатором.
11–20 марта. Ваше личное обаяние сейчас способно покорить любого. Время общественной популярности, творческого горения и удач на всех фронтах. Полное взаимопонимание и конструктивное взаимодействие с супругом и партнёрами по общим делам.

Опубликовано в №19, май 2015 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года