Как бы намекают PDF Печать E-mail
19.06.2015 00:00
Как бы намекаютТысячи молодых жительниц Страны восходящего солнца увлечены новой модной тенденцией: японки носят зонтики, повторяющие фасон и цвета их нижнего белья. Одни ходят с чёрными кружевными зонтиками, другие – с белыми, третьи обожают дерзкую леопардовую расцветку. Некоторые носят прозрачные зонтики, как бы намекая, что под юбкой у них вовсе ничего нет.

Японские мужчины сходят от новой моды с ума. «Когда я вижу женщину с чёрным кружевным зонтиком, то начинаю фантазировать», – признаётся один молодой человек. Но японки не спешат делиться своими секретами и не утверждают, будто одеты именно в то бельё, на которое намекает их зонт. Хотя многие не скрывают: зонтик больше говорит о настроении хозяйки и о том, какой она хочет видеть себя в глазах мужчин. В Японии, где стеснительность в отношении полов – норма поведения, такие знаки очень важны. Зонтики в стиле традиционного исподнего или сексуальных кружев скажут о владелицах больше, чем тысячи слов.

Впрочем, девушки говорят, что не стоит к новой моде относиться слишком серьёзно: сейчас в Японии скучный сезон дождей, когда каждой женщине хочется чуть-чуть поднять самооценку.