СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 12 августа – вторник, 18 августа

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 12 августа – вторник, 18 августа



14 августа состоится новолуние. Энергии нам будет недоставать даже на рутинные дела. Усилятся апатия, сонливость, склонность к перееданию. Даже весёлые люди станут улыбаться через силу. На Востоке в новолуние советуют побольше молчать.
12 августа Луна перемещается по знаку Рака. Хороший день для любых семейных дел. На первом плане окажутся забота о домочадцах, родителях и детях. Общение с ними – тёплое, душевное. Настроение будет меняться стремительно, много раз на дню. Визит к парикмахеру лучше отложить на другой день. Не следует давать или брать в долг.
13 и 14 августа – Луна во Льве. Повышенная чувствительность к похвалам и лести. Сделайте комплимент любимому человеку, и он буквально расцветёт от счастья. Эгоизм и самомнение могут выйти за рамки приличия – проследите за собой. Дни, когда душа жаждет праздника, развлечений. Хорошее время для стрижки. Волосы отрастут быстро и станут выглядеть более здоровыми.
15, 16 и 17 августа – Луна в Деве. Удачные дни, чтобы заняться здоровьем. Устроить разгрузочный период, исключить из меню явно неполезную еду. В общем, почиститься от шлаков. Наведите порядок в своём доме, приберитесь капитально.
18 августа – Луна в Весах. Сложно будет принять решение даже в самых тривиальных ситуациях. Выяснение отношений желательно отложить на более благоприятное время. Хорошо в этот день покупать обновки, парфюмерию и косметику.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Пришло время заняться интеллектуальным развитием детей. В коротких поездках всё намеченное удастся. Период творческой активности, внутренней радости, выигрышей и удач во всех сферах.
31 марта – 9 апреля. Период затруднений и помех на работе. Поневоле придётся вернуться к прежним делам, довести их до логического завершения. Это необходимо сделать, чтобы выйти на новые жизненные горизонты. Здоровье тоже не на высоте.
10–20 апреля. В любви это период болезненных переживаний, неуместной экзальтации, повышенной слезливости и склонности к выяснению отношений. Будьте внимательны: есть опасность сексуальных посягательств, начала болезни в интимной сфере.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Любые сделки с недвижимостью, подписание документов принесут крупную выгоду. В дом зачастят родственники и друзья. Полоса поездок по домашним делам. Плотное общение с детьми.
1–10 мая. Шаткое положение в сфере любовных отношений – тягостные раздумья, неуверенность в себе и любимом человеке. Также могут возникнуть проблемы с детьми, трудности во взаимопонимании. Обиды прошлого ранят сердце. Возможна бессонница.
11–20 мая. В семье, супружестве, обществе – всюду вас будут ждать конфликты, доходящие чуть ли не до драки. Но в ответ от окружающих получите только крепкие тумаки. В общем, если идти бездумно на поводу у своих чувств – не избежать неприятностей.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Самое время учиться, причём интенсивно, а не кое-как. Знакомства этих дней, особенно с людьми старшего возраста, могут оказаться очень выгодными, они пригодятся в будущем. Хорошо строить планы на перспективу, принимать решения.
1–10 июня. Дома идут разговоры о каких-то прошлых неприятных для вас событиях, скандалах. Много эмоций, переживаний, связанных с семьёй, домочадцами. Вам кажется, что все проблемы придётся решать в одиночку. Суета, спонтанные и неудачные поездки.
11–21 июня. Череда склок на работе. Смиритесь с необъективностью руководства. Ваше вызывающее поведение, прямой отказ выполнять работу или тихий саботаж могут закончиться плачевно. Начальство не выдержит и покарает.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Ум захвачен материальными вопросами, решением того, как увеличить доходы, отложить на чёрный день. Не исключаются поездки за крупными покупками. Хорошее время для заключения важных соглашений и занятий дыхательными упражнениями.
3–12 июля. Период, когда трудно собраться с мыслями. Будет мешать множество хаотических встреч, пустопорожних разговоров. Опасность потерь, краж, мошенничества. Череда задержек, опозданий.
13–22 июля. Ожидаются скандалы с любимым человеком по поводу, не стоящему выеденного яйца. И тут же, без перехода, – взаимное примирение. Дети могут выйти из-под контроля, демонстративно поступать наперекор. Но позже проявится их правота.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Повышенная общительность, желание поделиться мыслями с окружающими. Но не стоит переусердствовать, чтобы окружающие не разбежались, наслушавшись ваших многословных излияний. Придёт много полезной информации.
2–12 августа. Дни, когда вы можете ощутить неприятные затруднения в финансовой сфере. Одолевают мучительные думы о благосостоянии, методах его повышения. Назойливость кредиторов. Бесполезные и даже вредные покупки. Опасность воровства.
13–23 августа. В семье вероятны ожесточённые споры, крики, хотя раньше всё обходилось мирно. Есть опасность пожара, ранений острыми предметами в собственном доме. Родственники раздражают, провоцируют на скандалы.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Тайные поездки, получение тайной информации – всё это будет на текущей неделе. Отлично работают интуиция и ум. Стоит использовать их для достижения самых смелых целей. Творческая работа в уединении принесёт успех.
3–12 сентября. Куча странных ненужных поездок, бессмысленных встреч и разговоров. Излишняя болтливость может сильно навредить. Сейчас нужно решать неотложные личные проблемы, но трудно собраться с мыслями.
13–23 сентября. Трудности в общении. Любая поступающая информация будет вызывать негативные чувства, казаться глупостью. Конфликты и неудачи в коротких поездках. Следует опасаться аварий, экстремальной ситуации в дороге.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Обновление круга друзей, интеллектуальное лидерство, масса контактов с интересными людьми. Возможность получить помощь от них. Множество ярких мыслей о будущем, удачные планы. Хороший период для новшеств.
3–13 октября. Сейчас вам сложно выразить словами даже самые простые мысли и намерения. Из-за этого – полоса непонимания. Неприятные контакты с окружающими приводят к депрессии. Лучше на время уединиться.
14–23 октября. Повышенный аппетит. Неудержимая тяга к тяжёлой калорийной пище, сладкому, острому. Приступы жадности. Страстное желание что-то приобрести, но будет мешать отсутствие денег. Это может спровоцировать вспышки ярости.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Отличные деловые контакты на службе, с властями, взаимопонимание с начальством. Есть прекрасная возможность сконцентрировать свои мысли и чётко их изложить. На работе – получение нужной информации.
3–12 ноября. Вероятно, вам предстоят нелёгкие дни, когда вы обнаружите легкомысленность своих друзей. Их ненадёжность способна привести к неврозу. Полоса ошибок, совершение которых от вас не зависит, – так сложатся обстоятельства.
13–22 ноября. До предела обострится склонность спорить со всем миром, причём не слушая никаких разумных доводов. Опасность довести конфликт до физического столкновения. Следует беречь голову от острых предметов, возможны приступы мигрени.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Хороши поездки в далёкие края, контакты с людьми издалека. Увлечение культурой, религией, языками других стран. Отличные отношения с наставниками или учениками. Удачное время для поступления на работу или учёбу.
2–11 декабря. Могут испортиться отношения с начальством, властями. Они способны напомнить о несделанных ранее важных делах. Трудности в работе, связанные с личными и домашними проблемами. Полоса неважного самочувствия.
12–21 декабря. Разочарования в любви способны спровоцировать вас на неадекватные действия. Стремление не напрямую разобраться с обидчиком, а жестоко отомстить исподтишка. Возможны болезненные воспоминания о пережитых неприятностях.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Возрастёт интерес к пикантным вопросам секса, жизни и смерти, оккультным практикам. Могут закончиться ненужные связи. Или появятся новые – причём на долгие годы. Будьте внимательны, участвуя в тайных делах.
1–10 января. Неприятности с учителями, наставниками могут возникнуть внезапно. Трудное время для обучения – голова постоянно занята другим, плохо усваиваются новые знания. Неприятные вести издалека. Дальняя поездка принесёт разочарования.
11–20 января. Авантюризм в чувствах, бесконтрольность эмоций, поиск новых приключений там, куда лучше не соваться. Будьте благоразумнее. Эксперименты в сексе могут иметь самые негативные последствия. Друзья могут склонять к опасным предприятиям.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Отличные дни для любых важных переговоров, заключения сделок. С партнёрами – полное взаимопонимание, также как и в супружестве. Ваши идеи привлекают других людей – хорошо сейчас выступать публично, делиться своими мыслями.
31 января – 9 февраля. Дни, когда непредсказуемая и опасная ситуация напомнит о чём-то неприятном из вашего прошлого. Тайные дела пойдут плохо, так что лучше ими пока не заниматься. Мрачный настрой ума, разочарование.
10–19 февраля. Скандалы с начальством могут серьёзно повредить карьере. Постарайтесь не спорить. Стремление выдвинуться любой ценой оттолкнёт коллег. Мужчинам крупные проблемы способна принести начальник-женщина.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Следует критически оценить всё, что связано со здоровьем, – питание, отношения с алкоголем, вредные привычки. И внести перемены в те сферы, где они назрели. Хороший период для совместительства, трудоустройства и вообще любого рода подработки.
1–10 марта. Любой конфликт с обществом вернётся к вам бумерангом. Особенно если примете назидательный тон. Неудачное время для переговоров, заключения сделок, вообще делового партнёрства. А также для заключения брака.
11–20 марта. Поиски новых граней романтизма и чувственности чреваты тем, что любимый человек в ужасе спрячется от вас. Дальние поездки и контакты с людьми издалека принесут острые разочарования. Лучше с поездками повременить.

Опубликовано в №31, август 2015 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года