СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 26 августа – вторник, 1 сентября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 26 августа – вторник, 1 сентября



Внимание, 29 августа состоится полнолуние в знаке Рыб. День обманов и самообманов, податливости на внешние влияния. Испытания искушениями. Алкоголь следует полностью исключить. Способность к концентрации понижена. Внимательнее на дороге.
26 августа Луна перемещается по знаку Козерога. Начальство не склонно к беседам по душам и исполнению ваших просьб. Отношения с близкими станут холоднее обычного. Любые траты стоит тщательно просчитывать.
27 и 28 августа – Луна в Водолее. Бунт и активное несогласие с общим ходом дел. Душа жаждет перемен. Лучше не принимать важных решений  импульсивно. Вместе с тем отличные дни для посиделок с друзьями, весёлых вечеринок.
30 и 31 августа – Луна в Рыбах. Усилится хандра. Появится острое желание укрыться от жизненных проблем в иллюзиях. Общение может быть в тягость. Захочется жаловаться на всё подряд. Неудачное время для посещения парикмахера. Тщательнее следите за продуктами и напитками.
1 сентября – Луна в Овне. Любые физические нагрузки в радость. А вот с эмоциями надо быть благоразумнее. Любое неосторожное слово спровоцирует острый конфликт. Особенно не рекомендуется выяснять отношения с близкими. Закончится это яростной перепалкой, слезами и большой обидой.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Период постоянных проигрышей, даже в пустяках. Какое-то тотальное невезение. Хочется на всё плюнуть и предаться праздному времяпрепровождению. Однако безделье нагонит ещё большую тоску. Не ссорьтесь с детьми.
31 марта – 9 апреля. Отличные дни для творческих начинаний и прорыва в работе. Улучшатся отношения с детьми. Придёт радость от общения с ними и – с любимым человеком. Ваша энергичность притягивает других людей.
10–20 апреля. Друзья и единомышленники готовы вместе с вами навалиться на любые неподъёмные дела. Нельзя проводить эти дни в праздности, почивать на лаврах. Необходимо думать о будущем. Начинайте жить по-новому, действуйте смелее.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. В доме в эти дни чрезмерно много бестолковщины. Нелепая суета, нервная атмосфера, чреватая скандалами. Причём удержаться от конфликтов с домочадцами – задача почти невыполнимая. Негативные воспоминания о прошлом могут отравить жизнь.
1–10 мая. Полоса улучшения отношений в семье. Примирение с родителями и старшими родственниками. Углубление интуиции. Желание изучить свои корни. Домочадцы оказывают душевную поддержку. Легко решатся бытовые проблемы.
11–20 мая. Отличный период в работе. На этой неделе начальство именно вам благоволит. Да и собственных сил хватит на дела любой сложности. Внезапно могут проясниться цель жизни, её перспективы. Помощь влиятельных людей обеспечена.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Полоса трений в отношениях с роднёй и друзьями. Соседи могут по-крупному вам насолить. Много бесполезных встреч. Окружающие попытаются навесить на вас свои тяжёлые проблемы. Ограничьте число поездок, толку от них не будет.
1–10 июня. Позитивные и душевные контакты с родственниками, друзьями и соседями. Новые знакомства, завязавшиеся в эти дни, в будущем окажутся исключительно полезными. Поездки, особенно связанные с новыми впечатлениями, успешны.
11–21 июня. Оптимальные дни для расширения кругозора. Посещение курсов, любых групповых встреч. Дальние путешествия принесут массу приятных впечатлений и окажутся выгодными в практическом плане. Неделя переполнена желанием жить и творить.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Сейчас в финансах у вас положение не блестящее. Вдобавок могут обворовать, или по рассеянности вы потеряете ценные вещи. Будьте бдительны, не берите с собой много денег. Лучше на этой неделе вообще отказаться от покупок, кроме насущных.
3–12 июля. Неплохое время для решения финансовых вопросов. Могут появиться новые источники заработка. Или выгодные предложения о дополнительной работе. Получаемые с этого доходы лучше отложить или потратить на нужды детей.
13–22 июля. Обострённая проницательность, вплоть до ясновидения, – вот что вы внезапно ощутите. Души окружающих, их помыслы и намерения для вас будут буквально нараспашку. Можно брать в долг, совершать операции с чужими деньгами.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Будьте внимательнее вне дома, в первую очередь в подземных переходах, метро, в людных местах. Высока вероятность травмы – физической или душевной. Суета и безудержная болтовня создадут о вас впечатление несерьёзного человека.
2–12 августа. Возрастет яркость восприятия мира. Период какой-то даже телячьей радости. Подъём личной энергетики. Дни, когда стоит начинать новые дела, брать в свои руки инициативу, быть лидером. Разумная доза честолюбия не помешает.
13–23 августа. Период популярности в обществе Признание ваших заслуг и талантов. В супружеской жизни – полоса ярких эмоций, глубокой любви и взаимопонимания. Ваше личное обаяние способно покорить окружающих.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Чтобы сохранить у окружающих хорошее отношение к себе, на этой неделе лучше больше молчать. Ляпнете что-нибудь не подумав – долго будете исправлять неловкость. Тайные враги попытаются больно вас уколоть.
3–12 сентября. Побудьте наедине с собой. Несрочные дела подождут. Чем больше секретности, тем лучше. Это касается всех сфер жизни, особенно сердечных дел. Период тонкого взаимопонимания с детьми, эмоциональное единение с ними.
13–23 сентября. Пришло время по-настоящему засучить рукава и начать разгребать завалы на работе. Тем более что отношения с коллегами улучшаются. Прибавится сил и оптимизма, улучшится настроение. Могут быть и давно ожидаемые поощрения от начальства.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Дни, когда даже преданные друзья поведут себя странно. Это может вызвать у вас душевный дискомфорт. Любые планы этих дней обречены на неудачу – сейчас не время начинать новые дела. Потерпите хотя бы до середины сентября.
3–13 октября. Редкое время, когда может появиться выход из самых тяжёлых ситуаций, духовного тупика, полосы неудач и депрессии. Придёт помощь со стороны близких друзей, покровителей. Время отказываться от того, что отжило.
14–23 октября. Творческий период – в любви, общении с детьми, работе. Внешняя яркость будет притягивать окружающих, в первую очередь представителей противоположного пола. Этим временем нужно воспользоваться для достижения самых смелых целей.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Большие трудности в общении с начальством и властями. Вероятны ссоры по пустяковым поводам, взаимное раздражение. Недруги постараются разрушить вашу репутацию. Не вступайте с ними в бой. Проигнорируйте – тогда победите.
3–12 ноября. Период глубокого прозрения. Возможно, прояснятся перспективы, станет понятна цель всей вашей жизни. Удачные дни, чтобы общаться с людьми во власти. Начальство вас поддержит. Вероятно знакомство с влиятельным человеком.
13–22 ноября. В эти дни в вашем доме устойчиво воцарятся мир и покой. Всё у вас спорится. Сейчас можно успеть сделать очень многое. Придёт необходимая помощь со стороны родителей.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Хотя бы на этой неделе далеко от дома лучше не уезжать. От поездок – одни огорчения. Лучше не ссориться с учителями и людьми старшего возраста. Могут быть неприятные вести и визиты издалека.
2–11 декабря. Хороши и успешны запланированные поездки, контакты с людьми издалека. Полоса роста оптимизма и радости жизни. Время для расширения образования, посещения культурных мероприятий, чтения полезных книг. Удача в крупных покупках.
12–21 декабря. Творческий успех и достижения придут только при плотном контакте с друзьями, при поддержке родных. Полоса умственной активности и, стало быть, хорошее время для активного обучения. Удачны короткие поездки, покупки.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Полоса мрачных мыслей, неприятных событий. Печаль и разочарования в окружающем мире. Лучше пореже выбираться на улицу. Вне дома вероятны угрожающие здоровью ситуации. Могут разрушиться давние знакомства и связи. Финансовые потери.
1–10 января. Хлопоты с чужими деньгами. Вероятно, всё закончится положительным результатом. Интерес к религиозным вопросам, оккультизму, тайнам жизни и смерти. Жажда новых острых переживаний. Катастрофы обойдут вас стороной.
11–20 января. Настойчивое стремление поправить материальное положение. Сейчас лучше копить. А если уж тратить – то на крупные, действительно назревшие покупки. Прилив жизненных сил и оптимизма. Окажите поддержку несчастным.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Стычки со своей половинкой, свары с домочадцами могут иметь негативные последствия для вас. Время непонимания и разногласий с партнёрами. За любую мелочь могут наложить штраф. Неудачное время для подписания документов.
31 января – 9 февраля. Время популярности в обществе. Отличные отношения с партнёрами. Новые возможности в любых совместных проектах. Рост личного обаяния, творческий взлёт и финансовые удачи. У одиноких – хорошее время для знакомства.
10–19 февраля. Рост оптимизма. Ощущение прилива энергии. Внешняя яркость и шарм. Все возможности для проявления лидерских качеств. Сейчас самое время начинать новые большие дела в сотрудничестве с близкими друзьями.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Ваша озабоченность долгами и проблемами с окружающими могут вогнать в тоску. По возможности держите эмоции под контролем. Излишняя мнительность способна и впрямь крепко подорвать здоровье. На работе много суеты, интриг и сплетен.
1–10 марта. Дни повышенного интереса к состоянию своего организма. Не жалейте на это денег и времени. Внутреннее обновление потребует также перемен во внешности, косметике и одежде. Ожидайте признания коллег и начальства.
11–20 марта. Тайные дела, встречи пойдут лучше, чем можно было мечтать. Можно легко добиться всего задуманного. Интуиция подскажет возможности и пути реализации дерзких планов. Полоса вдохновения и творческого взлёта в делах.

Опубликовано в №33, август 2015 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года