СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 9 сентября – вторник, 15 сентября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 9 сентября – вторник, 15 сентября



На текущей неделе Луна убывает, сил нам будет не хватать. Стоит поберечь себя. Беритесь за простые дела, не перенапрягайтесь. Желательно побольше спать. 13 сентября состоится новолуние. В этот день будьте особенно внимательны к собственному здоровью.
9, 10 и 11 сентября Луна перемещается по знаку Льва. Усилится личная притягательность, а вместе с ней и сексуальность. Резко вырастет желание ввязаться в авантюру. Сдерживайте свои порывы, иначе можно наломать дров.
12 и 13 сентября – Луна в знаке Девы. Время трезвого взгляда на мир, практичности. День идеален для крупной покупки. Она прослужит долгие годы.
14 и 15 сентября – Луна в знаке Весов. Время любви, сердечного общения. Любая форма посредничества принесёт хороший результат. Исключительно легко можно разрешить старые обиды, восстановить дружбу. Будьте внимательны и рациональны – сейчас, чтобы ублажить себя, захочется тратить не раздумывая. И остаться в итоге без копейки.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Период позитивных контактов с коллегами, начальством. Проблемы и недоделки в работе ясно видны. Так же как и способы их решения. Сейчас следует наводить порядок в делах, заботиться о собственном здоровье и внешнем виде.
31 марта – 9 апреля. Полное понимание и помощь со стороны любимого человека. Напряжённая общественная жизнь. Она принесёт радость, популярность и заслуженные плоды. Больше будьте на людях.
10–20 апреля. Склонность к риску, тяга к экстремальным ситуациям, контактам с азартными, бесстрашными людьми. Воля поможет решить любые задачи. Вероятно, придётся решать проблемы, связанные с чужими деньгами.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Отличные контакты с детьми, удовольствие от общения с ними. Стоит плотнее заняться их интеллектуальным развитием. Творческая полоса, интересные знакомства в поездках, в том числе романтические. Выигрыши в рисковых операциях.
1–10 мая. Проявите активность на работе. Решайте пока незначительные вопросы, чтобы не выглядеть пустозвоном в глазах коллег. Возможен повышенный интерес к собственной внешности. Не пейте холодные напитки во избежание простуды.
11–20 мая. Полоса полного согласия и гармонии в работе с партнёрами по общим делам, с общественными организациями. Вы получите практические результаты работы. Полная поддержка и понимание со стороны супруга, ощущение крепкого тыла.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Домашние дела в такое время стоит обсудить с друзьями и родственниками. Недостатка в разговорах и встречах с ними не будет. В общении с членами семьи можно снять накопившиеся проблемы. Много поездок по семейным делам.
1–10 июня. Период, когда повышается ваше влияние на детей. Совместные дела с ними приносят радость и ожидаемый эффект. Лучшее время для отдыха, развлечений, но также и для занятий нетяжёлыми видами спорта. Золотая полоса в любовных отношениях.
11–21 июня. Лучшее время, чтобы избавиться от застарелых болячек, отдавать долги – материальные и моральные. Удачные дни для радикальной смены имиджа, крупных покупок. Общий прилив сил и оптимизма.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Растёт тяга к новым знаниям, обучению. Ум активен и сосредоточен. Чётко отбирает необходимую информацию. Могут состояться знакомства, полезные для вашего будущего. С людьми из власти или представителями деловой среды.
3–12 июля. Лучшее приложение энергии в такие дни – благоустройство дома, его украшение, ремонт, перестановка мебели. Ощущение надёжности семейного тыла и собственной востребованности у близких людей.
13–22 июля. Для занятий спортом и творчества это, пожалуй, лучшее время в году. Новый роман принесёт свежие краски в жизнь и будет перспективным. Растёт сексуальная активность, потребность в ярких эмоциях. Удачное время для отпуска.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Лишние контакты и другие заботы на время отойдут в сторону. Ум занят материальными вопросами. Время благоприятно для подписания важных бумаг, заключения соглашений и сделок.
2–12 августа. Высокая умственная активность. Неплохое время для вдумчивого обучения, поиска нужной информации. Удачны короткие поездки, новые знакомства и общение с роднёй и друзьями. Способность справиться с неожиданными нагрузками.
13–23 августа. На время решительно отодвиньте на второй план всё внешнее. Займитесь собственным домом. Он нуждается в благоустройстве, чтобы стать ещё краше. Обратите внимание на нужды домочадцев – им необходимо ваше внимание.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Увеличится быстрота реакции. Время решать личные проблемы. На время оставьте общественные и профессиональные обязанности. Высока восприимчивость к новому. Встречи и знакомства имеют хорошие перспективы.
3–12 сентября. Деловая хватка, практичность и собранность. Все силы сейчас можно бросить на решение материальных вопросов. И здесь вероятны приятные сюрпризы. Не время транжирить деньги, а также физические силы. Лучше копить и то, и другое.
13–23 сентября. Умственная активность достигает пика. Отлично усваиваются знания, новые навыки и умения, связанные с работой. Большое желание спорить по пустякам. Хорошо ездить на короткие расстояния, заводить новые знакомства.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Вам сейчас следует внимательнее отнестись к информации, полученной из неожиданных источников. Интуиция работает мощно. Стоит слушать её и корректировать свои действия. Тайные поездки и разговоры принесут успех.
3–13 октября. Отличное настроение. Желание выложиться физически, азарт в решение личных проблем. Ясный ум, способный видеть то, что ещё вчера было скрыто. Хорошо включаться в новые дела, заниматься укреплением здоровья.
14–23 октября. Полоса деловой хватки. Практичность и смётка во всем, что может принести доход семье. Действуйте смелее – победа будет за вами. Пока копить лучше, нежели тратить. А уж если и тратить – то по-крупному.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Могут появиться здравые идеи о собственном будущем. Но лучше пока их детально не прорабатывать, а отложить ненадолго – иначе они не сбудутся. Хорошо обновлять круг друзей. В разумных дозах возможен риск.
3–12 ноября. Вам может прийти необходимая помощь, причём откуда не ждали. Усилившаяся проницательность способна устранить самые крутые препятствия. Отличный период для работы над собственными страхами и победы над тайными врагами.
13–22 ноября. Время, когда само по себе укрепляется здоровье. Приходят силы на решение проблем высокой степени сложности. Ясность ума, энергия и инициатива. В такие дни стоит выложиться. Полезны физические нагрузки.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Отличные контакты по рабочим вопросам. Взаимопонимание с начальством, властями, покровительство от них. Получение необходимой информации, полезной для доходов. Способность к концентрации и чёткому изложению мыслей.
2–11 декабря. Время строить планы на близкое будущее. Прикиньте, кто может стать надёжным помощником. В контактах с друзьями и единомышленниками стоит взять на себя роль лидера. Рисковые предложения найдут у них понимание.
12–21 декабря. В острый жизненный момент из тайного источника может прийти необходимая помощь. Скрытые враги будут побеждены без особых усилий. Жизнь может неожиданно приоткрыть завесу над семейными тайнами.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Возрастает ваш интерес к вопросам философии, религии, смысла жизни. Полоса вдохновения и оптимизма, привлекающая к вам других людей. Удачное время для учёбы и дальних поездок. Издалека поступит приятная информация.
1–10 января. Дни, когда продвигаться в профессии нужно в одиночку, не надеясь на поддержку других. Начальство высоко оценит проделанную работу, особенно если правильно её презентовать. Ум ясно видит, что нужно делать ради успеха.
11–20 января. Залог настоящего успеха – в коллективных действиях. Даже в авантюрных делах пользуйтесь помощью друзей. Смелые планы, которые давно строились, пора начинать претворять в жизнь.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Усилятся интуиция, способность прогнозировать развитие событий. Есть возможность проникнуть в мысли и чувства других людей, понять их истинные намерения. Повышается интерес к интимной стороне жизни. Проверятся на прочность давние знакомства.
31 января – 9 февраля. Хорошо в такие дни общаться с людьми издалека, приезжими. Полезно почаще выбираться из дома. Поездки как никогда плодотворны и успешны. Сейчас нужно смелее отстаивать свои взгляды и идеалы.
10–19 февраля. Полоса, когда успех в профессии зависит исключительно от вас, а не от благоволения начальства. Сейчас хорошо видны варианты профессионального роста. Отличные контакты с руководством. Можно заниматься поиском работы.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. В голову придёт множество оригинальных мыслей. Появятся возможности донести свою точку зрения до окружающих. Отличный период для взаимодействия с партнёрами по общим делам. Полное взаимопонимание в супружестве.
1–10 марта. Возросшая склонность к риску. Желание решать проблемы на грани фола может сыграть с вами дурную шутку. Правда, проявится и острое чувство опасности, умение её обойти.
11–20 марта. Удачны дела с людьми издалека, вы получите от них помощь и совет. Придётся побороться за собственные взгляды. Полезны и перспективны дальние поездки. В такие дни можно быстро укрепить и поднять свой авторитет.

Опубликовано в №35, сентябрь 2015 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года