СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 23 сентября – вторник, 29 сентября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 23 сентября – вторник, 29 сентября



28 сентября состоится полнолуние. День выдастся особенно напряжённым. Ведь Луна станет полной в импульсивном знаке Овна. Эмоции будут хлестать через край. Возрастёт агрессивность. Любое препятствие захочется не обойти, а сокрушить.
23 сентября Луна перемещается по Козерогу. По достоинству будут вознаграждены терпение и целеустремлённость. В работе лучше послушать советов мастера своего дела, чем надеяться на себя. Чувства будут вялыми, анемичными. Не лучший день для романтики.
24 и 25 сентября – Луна в Водолее. Дни, когда потянет на рискованные эксперименты. Авантюристы всех мастей активизируются. Повысится уровень нервозности. Зато отличное время для любых радикальных перемен в жизни. А также для покупки электроники.
26 и 27 сентября – Луна в Рыбах. Даже самым исполнительным захочется в это время уйти от решения назревших проблем. Любая мелкая дополнительная нагрузка на работе вызовёт отторжение. Навалятся хандра, слезливость. Захочется всем подряд пожаловаться на судьбу. Неудачные дни для посещения парикмахерской, салона красоты.
28 и 29 сентября – Луна в Овне. Время ссор, конфликтов. Но отличный период для индивидуалистов.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Период гармонии в браке, взаимной нежности. Эти дни вы будете вспоминать как одни из лучших в жизни. Деловое партнёрство также на высоте. Есть смысл заключать важные договоры. У окружающих вы популярны.
31 марта – 9 апреля. Период хаоса в делах, тратах денег, мыслях. Трудно сосредоточиться, собрать силы для насущных дел. Всё это ведёт к потере контроля над ситуацией. Есть вероятность агрессии. Не оставайтесь в тёмное время суток на улице в одиночку.
10–20 апреля. Будьте снисходительнее в общении с близкими. Они могут провоцировать на скандалы, припомнить ваши промахи, без конца спорить. Терпите, не поддавайтесь. Ни с кем не знакомьтесь в людных местах – вас попытаются обмануть.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Скорее всего, на работе станут улучшаться отношения. Не исключены поощрения. Если не насиловать организм повышенными нагрузками – наступит быстрое укрепление здоровья. В такие дни человек без усилий приобретает цветущий вид.
1–10 мая. Повышенная склонность к неуправляемым, даже революционным действиям. Это может привести к острому конфликту с окружающими. Проигравшей стороной станете вы. Непонимание со стороны близких способно довести до разрыва.
11–20 мая. Станут известны тайные интриги против вас. Кто-то из близких неожиданно раскроет свою неприятную сущность. Не спешите разрывать отношения. Этот человек вам ещё пригодится. Нелёгкие дни, которые нужно пережить, ничего кардинального не предпринимая.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Непростой период. По возможности отложите неважные дела. Сейчас отличное время для приятного времяпрепровождения, развлечений. В любви – полоса щедрости и нежности. Легко найти общий язык с детьми. Растёт привлекательность. Лучшее время для беременности.
1–10 июня. В профессии – ссоры, трения с коллегами. Придётся держать оборону буквально против всех. Лучше сторониться начальства. Высокое самомнение способно оттолкнуть от вас многих.
11–21 июня. Лучше вернуть долги, о которых вам непременно напомнят. Это избавит от проблем в скором будущем. Берегите свой кошелёк. Друзья-подруги будут провоцировать на бесполезные траты. На работе навалятся дела – придётся поработать.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Наконец пришло время, когда есть силы и средства, чтобы украсить дом. Сделайте его по-настоящему уютным. Необходимы перемены. Чуткость к потребностям домочадцев и родителей найдёт признание в их сердцах.
3–12 июля. Более чем возможны проблемы, связанные с людьми издалека, старыми знакомыми. Могут придти дурные вести от них или про них. Нежелательны дальние поездки. Спор по жизненным вопросам чреват крупным конфликтом.
13–22 июля. На работе за вашей спиной плетётся интрига. Вас хотят представить в негативном свете в глазах начальства. Нет другого выхода, кроме как переждать. Сделайте вид, что это вас не касается. На следующей неделе ситуация станет более благоприятной.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Лучше всего в эти дни выбраться на отдых, желательно недалеко от дома. За пару дней восстановите силы, наберётесь оптимизма. Деликатность в контактах гарантирует взаимопонимание с окружающими, помощь от них.
2–12 августа. Особенно внимательно обращайтесь с острыми и режущими предметами. Держитесь подальше от огня. В рискованных ситуациях лучше не конфликтовать, чтобы не нажить беды. Сейчас вы – идеальный объект для грубых действий окружающих.
13–23 августа. Разгребите завалы в доме, наведите порядок. Не придавайте значения странным или пугающим встречам. Но берегитесь обмана в людном месте, общественном транспорте.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Оптимальное время, чтобы совершить необходимые покупки. А ещё – дайте волю аппетиту. Не отказывайте себе в любимых лакомствах. Усиливается потребность в плотской любви и интимных эмоциях. Вероятны приятные подарки.
3–12 сентября. Если не сдержитесь и позволите себе открыто конфликтовать, то ждите последствий. В том числе – если поссоритесь со своей половинкой или партнёром по совместным делам. Нельзя поддаваться на провокации окружающих.
13–23 сентября. Польза от поездок, особенно подальше от дома. В совместных делах с людьми издалека вам будет комфортно. Бескомпромиссность в отстаивании убеждений повысит ваш авторитет. Приятные вести издалека. Период оптимизма.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. При контактах с окружающими больше доверяйте своим чувствам. Не время идти напролом. Лучшая тактика, чтобы добиться своего, – действовать исподволь. Вокруг вас аура комфорта и покоя.
3–13 октября. Следует быть готовым к тому, что даже близкие друзья могут очень жёстко напомнить о ваших долгах. Вероятность травмы на производстве. Животные могут вести себя неадекватно. Дурные привычки в питании приведут к быстрому набору веса.
14–23 октября. Время работать и зарабатывать. И возможности для этого будут. Правда, вероятны происки недоброжелателей, завистливый шепоток коллег за спиной, попытки очернить вас в глазах начальства. Но потуги противников сейчас бесполезны.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Дайте волю сентиментальности. В уединении помечтайте о будущем. Нынешние мечты имеют солидный потенциал, чтобы материализоваться в недалёком будущем. Новое романтическое знакомство пока храните в тайне.
3–12 ноября. Череда неприятностей и неудач в делах. Всё будет валиться из рук. Это может привести к апатии. Склонность к нездоровым удовольствиям. Возможны ссоры между любящими людьми. Избегайте сомнительных мест и компаний.
13–22 ноября. Кто-то может напомнить о событии из прошлого, которое вы хотели бы забыть навсегда. Уколы могут оказаться болезненными. По возможности решите проблему. У вас сейчас период энергичных действий – работайте и любите.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. На неделе могут улучшиться жизненные перспективы. Появится здоровое желание перемен. Не бойтесь их, перемены будут позитивны. Уверенности придаст общение с друзьями. Они готовы поддержать вас.
2–11 декабря. В доме конфликты с криками на всю округу и битьём посуды. Одно неловкое движение – и в родных стенах можно получить травму. Появятся чёрные мысли о прошлом и страх перед будущим. Стресс способен вызвать обострение болезней желудка.
12–21 декабря. Вас на каждом шагу будут соблазнять магнетические личности противоположного пола. Не следует ловиться на эту приманку. Последствия могут быть весьма неприятными. Будьте предельно внимательны вне дома.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Используйте полосу гармоничных контактов с начальством, властями. К вам относятся благосклонно, отмечают ваши положительные качества. Ощутимую помощь в карьере способна оказать женщина – начальница или сослуживец.
1–10 января. Так и тянет скандалить с родственниками, друзьями, соседями. Все они будут приводить вас в бешенство. Пустая болтовня по телефону способна отнять массу энергии. Ограничьте общение. Остерегайтесь конфликтов в поездках.
11–20 января. Вторая половинка может некстати и весьма болезненно припомнить ваши прегрешения. Не стоит всерьёз обижаться, кричать, бить посуду. Это – временное затмение. Обратитесь за советом и помощью к друзьям.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Романтическое знакомство может возникнуть при общем интересе к другим странам и культурам – в музее, кинотеатре, на концерте. Издалека придёт приятная весть, которую и не ждали. Старая любовь может напомнить о себе.
31 января – 9 февраля. Беспросветная полоса в материальном плане. Время начинать поиск дополнительных доходов. Возможны приступы жадности, проявленной в открытой форме. Этим вы спровоцируете склоки. Стоит опасаться краж, потерь, простуды.
10–19 февраля. На работе ожидаются повышенные нагрузки, нервозность. Ситуация потребует и повышенной ответственности. Категорически запрещается ссориться с роднёй – наживёте проблемы со здоровьем.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Дни внезапных подарков судьбы. Можно ожидать приятных сюрпризов. Время повышенной сексуальности и гармонии с любимым человеком. Недавние жизненные катастрофы забываются. Растёт оптимизм.
1–10 марта. Трудная полоса во взаимоотношениях с окружающими, со всем миром. Склонность к упрямству даже в мелочах, безапелляционная самоуверенность. Неожиданные вспышки агрессии, грубость по любому поводу.
11–20 марта. Берегите деньги. Любимый человек или ребёнок могут решительно потребовать крупных расходов. Сейчас для этого не лучшее время. Покупки вряд ли будут удачными и полезными. Опасайтесь за свой кошелёк, особенно в людных местах.

Опубликовано в №37, сентябрь 2015 года
Любые романтические знакомства принесут массу положительных эмоций, а уж поводов для перемен в личной жизни с лихвой хватит большинству из нас. В дальнейшем с высокой степенью вероятности новое знакомство может перерасти в серьёзные отношения. Дни повышенной влюбчивости, желание выглядеть лучше, тяга к противоположному полу, жажда страстной любви, потребность в сексе. Всё это способно временно отодвинуть на второй план даже самые важные дела.
Вместе с тем сейчас надлежит быть осторожнее в коротких поездках и вообще при выходе из дома. Гололёд на улице или другие неприятные факторы, а равно и усиленные занятия спортом угрожают травмой, нервные перегрузки – головной болью, спазмами сосудов. При этом в короткой поездке по местам, где вы уже были, либо в поездках по делам, не законченным в прошлом, вам может открыться нечто (положительное), чего сами не ожидаете.
Если есть дурная привычка, от которой давно пора избавиться, – лучшего времени не найти. Отказаться от неё удастся без особых сложностей.
В любых крупных расходах, особенно если это не личное решение, а вам их навязывают другие люди, стоит соблюдать чувство меры. Поддадитесь на уговоры – сами пожалеете, потому что трата в итоге окажется напрасной. А то и откровенно вредной для вас.
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года