СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 3 февраля – вторник, 9 февраля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 3 февраля – вторник, 9 февраля


8 февраля состоится новолуние и начало нового года по восточному календарю. День упадка сил, переживаний и стрессов. Нельзя брать на себя неоправданные физические и особенно нервные нагрузки.
3 и 4 февраля Луна перемещается по знаку Стрельца. Обилие контактов, трудности с концентрацией внимания. Но и повышенный оптимизм, жизнерадостность. Не следует переоценивать свои возможности. Не давайте невыполнимых обещаний.
5 и 6 февраля – Луна в Козероге. Не рискуйте. Не нарушайте предписания и правила. Люди склонны скрывать эмоции. Больше доверяют разуму, а не чувствам. Хорошо общаться со старшими родственниками и консультироваться у опытных специалистов.
7 и 8 февраля – Луна в Водолее. Старайтесь сдерживать импульсивность. Необдуманные действия не приведут к успеху. Отличные дни для встреч и общения с друзьями, а также реформ на работе и в личной жизни.
9 февраля – Луна в Рыбах. Удачный день для романтического знакомства, свидания. Хорошо бы посетить храм. Но не стоит посещать парикмахера или обращаться к экстрасенсам, предсказателям. Могут усилиться капризность, мнительность, беспричинная жалость к себе и другим. По возможности откажитесь от алкоголя, сильнодействующих лекарств.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Продуктивное время для контактов с начальством, властями и покровителями. Пришло время принимать серьёзные решения. Полоса ясного ума и способности чётко формулировать свои мысли.
31 марта – 9 апреля. Неделя открытий. Время, когда вы буквально способны читать мысли собеседников. Азарт, тяга к риску, опасным делам. При минимальной осмотрительности и осторожности вас ждёт успех.
10–20 апреля. Лучше всего сейчас отдавать текучке минимум сил и времени. Отойти от рутины, начинать учиться новому. Успех гарантирован, и знания пригодятся. Заводите новые знакомства. Проявляйте повышенную дипломатичность. Окружающие оценят это по достоинству.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Прекрасное время, чтобы углублять ранее полученные знания или делиться опытом. Хобби неожиданно может начать приносить деньги. Сейчас вам слепо доверяют, за вами готовы следовать.
1–10 мая. Плотные контакты с окружающими, полезные встречи. Много сил уходит на общественную деятельность. Полоса активного взаимодействия и нежности в супружестве. Отличные дни для начала нового романа.
11–20 мая. Резко возрастёт стремление украсить дом. Стоит этим заняться не в мечтах, а на деле. Найдите в эти дни добрые слова для домочадцев, особенно родителей, даже если отношения натянуты. Не отказывайтесь от поездок по семейным делам: они на редкость удачны и приятны.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Связи и знакомства проходят проверку на прочность и долговечность. Ситуации будут складываться так, что вам станет ясно, кто есть кто в вашем окружении. Всё, что по жизни вам больше не пригодится, может уйти.
1–10 июня. Период физического укрепления, постепенного исцеления от застарелых болезней. Время благоприятно для укрепления здоровья. Признание по месту работы. Уважение коллектива и начальства. Много мелких поручений от вышестоящих.
11–21 июня. Вполне возможно, состоится волнующее знакомство. А за ним – начало новых романтических отношений. Знакомство, скорее всего, произойдет в поездке или на ходу. Уделите внимание детям, они в этом нуждаются. На работе получите приятное известие.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Время заключать договоры любого рода или обращаться за помощью к юристу. Партнёрам в делах сейчас можно всецело доверять. Интеллектуальное общение с супругом даст моральное удовлетворение и скорые материальные плоды.
3–12 июля. Хорошие дни для воспитания детей на личном примере. Возможно стремительное начало нового романа, бурный внезапный секс. Есть острая потребность в свежих переживаниях. Ощущение радости бытия.
13–22 июля. Имеет смысл заняться трезвой оценкой своего питания, здоровья и имиджа. В работе постарайтесь больше внимания уделять мелочам. Наведите порядок в делах. Не самое удачное время для смены места работы.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Если появится возможность трудоустроиться, сменить работу – воспользуйтесь шансом. Новая работа окажется даже лучше, чем выглядит со стороны. Короткие вылазки за город укрепят здоровье. Хорошо обновлять гардероб, причёску.
2–12 августа. Центральными для вас сейчас станут дела домашние. Заботы домочадцев, общие семейные проблемы выйдут на первый план. Решать их именно в эти дни можно легко и наименьшими усилиями. Активная поддержка от членов семьи.
13–23 августа. Сейчас ни в коем случае нельзя впутываться в проблемы, связанные с чужими деньгами: расплата будет мучительной. Ваша притягательность и сексуальное влечение усиливаются – пользуйтесь моментом.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Период везения в рисковых мероприятиях, всевозможных авантюрах. В коротких поездках могут завязаться страстные отношения. Они доставят много радости. Творческая активность в любой сфере – на пике.
3–12 сентября. Родственники и друзья буквально не дадут продохнуть. В их делах придётся принимать активное участие, много общаться. Интенсивные поездки. Ряд новых интеллектуальных знакомств с интересными людьми.
13–23 сентября. Кажется, жизнь налаживается. Прошлые любовные неудачи начнут отпускать вас. Это период очищения и успокоения души. Лучшее лекарство для страдающего сердца – новое чувство. А оно не замедлит появиться. Усиливается ваша проницательность.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Много поездок и хлопот по домашним делам. Ожидаются визиты родственников и близких друзей. Усилится общение с домочадцами. Совместно с ними найдёте решение проблем.
3–13 октября. Лучшее вложение денег сейчас – в собственное здоровье: занятия спортом, дыхательной гимнастикой, фитотерапией. Внимание будет привлечено к поискам новых источников дохода. Идёт накопление энергии.
14–23 октября. На службе вы можете неожиданно выйти в лидеры. Ваши профессиональные достижения станут очевидны всем. Вместе с тем сейчас удачное время для решительной смены места, а лучше – профиля работы, конечно, если есть достойное предложение.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Лучший период для интенсивного общения, поездок с познавательными целями. Новые знакомства в перспективе будут чрезвычайно полезными. Можно строить смелые планы на будущее. Вас ждёт успех в их реализации.
3–12 ноября. Повышенная энергичность и жизнеспособность. Период активных дел – сил сейчас хватит на многое. Усиление лидерских качеств. Удачно начинать новые серьёзные проекты. Высокая работоспособность.
13–22 ноября. Потрудитесь усердно ещё неделю, пока работы хватает. В самом скором времени её может стать ощутимо меньше. Тогда можно будет отдохнуть и потратить то, что заработано нелёгким трудом. В пятницу возможен крутой разрыв старых отношений.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Любые деловые соглашения, заключённые в эти дни, на редкость продуктивны. А поездки за покупками дадут удачные приобретения. В такое время могут появиться реальные идеи о том, как увеличить доходы. Ждите предложений со стороны.
2–11 декабря. Интуиция и вдохновение ведут к творческим достижениям, успехам в секретных делах. Особенно это касается любовных связей. Работа в уединении принесёт и радость, и зримые плоды, и последующее признание.
12–21 декабря. В этот период используйте по максимуму свою умственную активность, возросшую остроту ума, умение спорить по существу. Окружающие к вам прислушаются, коллеги поддержат. Но не рискуйте. И держитесь в стороне от потенциально опасных ситуаций.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Нужную информацию вы схватите на лету. А её сейчас будет много. Хорошо вплотную заниматься решением только собственных проблем. Укрепляйте связи с полезными людьми, делитесь с ними своими мыслями.
1–10 января. Полоса активности вообще и в профессиональных делах – особенно. Построение смелых планов. Реформы в собственной жизни. Активные творческие люди, близкие друзья окажут всемерную поддержку. Идёт духовный рост.
11–20 января. Время раскрытия ваших талантов и профессиональных качеств в их полном блеске. Идите к начальнику, расскажите ему о своих новых идеях. В ответ получите самую благожелательную реакцию. И можно браться за дело.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Полезную информацию, которую пропустят другие, вы сумеете оценить. Лучшее время для уединённой творческой работы, поисков собственного предназначения. Тайные поездки и дела принесут хорошие результаты. Верьте интуиции: сейчас она не подведёт.
31 января – 9 февраля. Вероятны крупные достижения в профессии или же признание былых заслуг. Благоволение начальства и влиятельных людей. Уважение коллег, лидерство в коллективе. Но и работы прибавится существенно. Большие творческие удачи.
10–19 февраля. Ваши разумные суждения в острых ситуациях успокоят даже крайне взвинченных людей, в том числе истеричного начальника. Застарелая материальная проблема, скорее всего, будет благополучно решена в эти дни.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Новаторство, оригинальные идеи этих дней сулят успех. Не скрывайте свои мысли от начальства. Новые проекты лучше начинать в окружении ближайших друзей, да и сам дружеский круг может существенно обновиться.
1–10 марта. Полоса эмоционального комфорта. Множество планов, общий оптимистичный настрой. Отличное время для путешествий, поездок в неблизкие края. Активные контакты с людьми издалека. Накопление творческой энергии, расширение интересов.
11–20 марта. Неплохое время для подписания важных бумаг. Вообще крупные решения лучше принимать на этой неделе, не откладывая на будущее. В такие дни хорошо искать дополнительные источники заработка.

Опубликовано в №4, февраль 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года