СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 17 февраля – вторник, 23 февраля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 17 февраля – вторник, 23 февраля


22 февраля состоится полнолуние в знаке Льва. Защитные силы организма максимально увеличатся. В любом деле можно выложиться до предела. Но неразумные нагрузки неблагоприятно скажутся на сердце. Не стоит в этот день много спать.
17 февраля Луна перемещается по знаку Близнецы. Возрастут общительность, ветреность, поверхностность. Не захочется глубоко вникать в серьёзные проблемы. День хорош для покупки мелкой электроники.
18 и 19 февраля – Луна в Раке. Возможны резкие перепады настроения, капризность и эмоциональная ранимость. Проявите заботу о близких. Уделите больше внимания семье. Отличное время для пополнения продуктовых запасов. Не рекомендуется брать в долг. Отложите визит к парикмахеру.
20, 21 и 22 февраля – Луна во Льве. Вероятно повышенное желание руководить, давать всем подряд ценные указания. Необходима сдержанность. Чтобы добиться своего, сделайте лучше комплимент – шефу, коллеге, домочадцу. Начальство становится щедрее. Самое время обращаться к нему.
23 февраля – Луна в Деве. Рациональность, дотошность – ключ к успеху. Особенно это касается выбора подарка для своей половинки – защитника и воина. Рекомендуется начинать лечение застарелых болячек или же посетить парикмахера.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Дни, когда близкие друзья могут вдруг показать себя с самой неприятной стороны, отказать в поддержке, когда она необходима. Не вступайте в конфликты. От новых планов лучше временно отказаться. А вот обновить круг друзей – не помешает.
31 марта – 9 апреля. Вся ваша энергия будет направлена на любовные дела и интриги. Если объект желаний не решается выразить вам свои чувства – не грех проявить инициативу. У семейных Овнов – хорошее время для отдыха и развлечений.
10–20 апреля. Выходные станут неприятными днями. Особенно «порадует» суббота. Вас попробуют втянуть в сомнительные предприятия, неоправданно рисковые дела. Ни в коем случае не участвуйте. Займитесь здоровьем. Полезна баня.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Если нет возможности уйти в отпуск или взять больничный – ведите себя на работе потише. Даже мимолётный разговор с начальством чреват большими проблемами. Лучше всего сейчас – доделывать ранее начатые дела.
1–10 мая. Отличное время, чтобы строить планы на будущее, начинать новые проекты, а то и совершенно новую жизнь. Интуиция подскажет верное направление для приложения сил. А судьба даст хорошие варианты.
11–20 мая. В выходные не вступайте в контакты с представителями власти. Наживёте приключения. До конца недели донесите до руководства свои идеи – начальство им обрадуется. Уделите особое внимание своему здоровью.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Побольше времени находитесь дома. Откажитесь в эти дни от дальних поездок. Кроме проблем, ничего не получите. Любые споры, в том числе о религии и по жизненным вопросам, до добра не доведут, а только поссорят вас с оппонентами.
1–10 июня. На неделе кто-то издалека может чрезвычайно порадовать вас. Возрастёт ваш авторитет среди окружающих, к вам будут прислушиваться и помогать. В дальней поездке ждут редкая удача или романтическое знакомство.
11–21 июня. Эти выходные выдадутся особенно напряжёнными, они чреваты всякими неприятностями. В первую очередь не ешьте где попало и что придётся. Опасайтесь пожара и острых предметов. Но вечер пятницы – шикарное время для плотской любви.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Возможно стремительное разрушение старых связей и знакомств. Не стоит впадать из-за этого в депрессию. Тайные дела будут не просто неприятны, а откровенно опасны для вас. Избегайте незнакомых мест и сомнительных компаний.
3–12 июля. В эти дни вы особенно остро, буквально кожей почувствуете потребности окружающих, своих близких. Вы способны вдохновить их на великие свершения. Придёт весть издалека, которая может перевернуть вашу жизнь. Поездки удачны.
13–22 июля. В конце недели родители, семья и вообще дела вашего дома потребуют внимания. Суббота как будто создана для любви. Но всё же будьте бдительны: отнеситесь критически к неожиданным предложениям любимого.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Воздержитесь от конфликтов с окружающими, коллегами. Особенно пагубно сейчас ссориться со своей половинкой. Не время подписывать важные бумаги. Возможны конфликт с представителями власти, штрафы, взыскания.
2–12 августа. Могут возникнуть проблемы в дружеских отношениях. Вместе с тем появятся новые друзья и неожиданные жизненные интересы. Может прийти известие о несчастьях давнего недруга – или о неожиданном подарке. Кредиторы напомнят о долгах.
13–23 августа. Если хотите достичь на работе чего-то реального, изложите свои идеи начальству. Но обязательно сделайте это до конца недели, до выходных. Позже благоприятное время уйдёт.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Горячее участие в служебных интригах вам обеспечено. Но лучше не поддерживать сплетни, не распускать неприятных слухов о коллегах. Будет полезно отдать долги. Не слишком тревожьтесь по поводу здоровья.
3–12 сентября. Обострившаяся проницательность поможет расстроить коварные планы недоброжелателей. Из скрытого источника к вам придёт помощь. Хорошее время, чтобы начать работу с дурными привычками.
13–23 сентября. Пришло время для активной, энергичной работы. До конца недели вкалывайте на совесть. Выходные станут суматошными днями – родственники, друзья, соседи не дадут покоя. Придёт весточка издалека, которую вы уже и не чаяли получить.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Ссоры с детьми заставят понервничать. Лихорадочные любовные связи вредят адекватной работе интеллекта. Спутанные мысли, неразбериха в делах помешают в профессиональной сфере. Не рискуйте ничем – проиграете.
3–13 октября. Имеет смысл проявлять самое активное участие в коллективных делах. Будьте напористее. На ваших глазах начинаются новые заманчивые проекты. Поучаствуйте в них, не пожалеете. Даже авантюры сойдут вам с рук.
14–23 октября. До конца недели самое благоприятное время, чтобы достичь своих целей. Вам никто не посмеет отказать. Напротив – помогут. В субботу вас попытаются обмануть. Не рискуйте деньгами.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Обилие напряжённых разговоров, открытых ссор с домашними, друзьями и родственниками. Чтобы окончательно не сорваться, уйдите с головой в работу. Скорее всего, вам напомнят кое-что неприятное из вашего прошлого.
3–12 ноября. Честолюбие будет подталкивать к подвигам на профессиональном фронте. Это время, чтобы побороться за место под солнцем. Но действуйте лучше в одиночку, коллеги сейчас вам только помешают.
13–22 ноября. Ваша половинка поможет решить вопрос, который вас долго мучил. Нужно лишь попросить совета у любимого человека. В выходные не слушайте интригующих предложений, от кого бы они ни исходили. Знакомств в эти дни лучше не заводите.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Вы будете склонны к обману и самообману в эти дни. Будьте внимательны вне дома. Трудно собраться с мыслями, трудно рассчитать время – сплошные опоздания. Откажитесь от лишних встреч и контактов.
2–11 декабря. Помощь придёт в самый ответственный момент откуда не ждали. Удачны поездки и контакты с людьми издалека. Время расширять личные горизонты. Читайте умные книги, общайтесь с мудрыми людьми. Это обогатит вашу жизнь.
12–21 декабря. Неожиданно в руки попадёт ценная информация. Именно её вы, возможно, искали долгие годы. В выходные, особенно в субботу, лучше не общаться с незнакомыми людьми. Не слушайте чужих советов.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Бесполезные покупки не только выбьют из колеи, но могут оставить вас без денег. Приобретайте лишь действительно необходимое. Велика вероятность воровства или потери денег, ценной вещи.
1–10 января. Сейчас есть и возможность, и условия, чтобы по-хорошему рискнуть. Только слушайте себя, а не других. Интуиция удержит от желания рисковать. Вас ждут победа в экстремальной ситуации и крупный успех в операциях с чужими деньгами.
11–20 января. Крепко подумайте до конца недели о своих отношениях с любимым человеком. Потом чувства возьмут верх над разумом, могут стать неконтролируемыми. А пока есть шанс всё трезво оценить и взвесить.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Обстоятельства на вас навесят много ненужной суеты, бессмысленных разговоров и поездок. Не включайтесь в дела посторонних людей – они вам ни к чему. Вообще поменьше мельтешите и болтайте, иначе прослывёте пустомелей.
31 января – 9 февраля. Вас может прямо распирать от потребности в сотрудничестве с окружающими, а равно и с общественными организациями. Супруг готов оказать любую помощь. Активный период для решения любых практических задач.
10–19 февраля. Заботы, связанные с домом, захватят всё ваше время. До конца недели постарайтесь хотя бы выработать план действий, чётче продумать детали. В субботу поберегите здоровье любимого человека.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Давняя вражда выплывет наружу. Это период, когда вам нелегко собраться с мыслями, сформулировать главное, отбросив второстепенное. Лучше не общаться с начальством. Да и с коллегами будьте сдержаннее. Тайные дела обречены на провал.
1–10 марта. Работа потребует активности не на словах, а на деле. Время отдавать долги, заниматься внешностью и здоровьем. Кто-то рядом с вами может заболеть, от вас потребуется проявить заботу.
11–20 марта. Не ссорьтесь с дальними родственниками, особенно в выходные. Это вам же выйдет боком. В конце недели избегайте незнакомых мест и людей, больше времени проводите дома. Не ввязывайтесь в сомнительные дела.

Опубликовано в №6, февраль 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года